Мочалкин блюз• 06 августа 2017
Рвота у ребенка?
Девочки подскажите, с утра началась рвота у ребенка, дала смекту, вроде прошло, потом поел немного и опять рвота, дала смекту, пил воду, вялый, немного болел живот, и в течении дня периодически рвал, дала полисорб, боль в животе прошла, рчень поосил кушать, но я не дала, сейчас уснул! Что это может быть? Боюсь ночь впереди((( что делать?
Чумачечая Весна• 06 августа 2017
Я даю атоксил в суспензии-развожу в чае (по другому не пьёт ) по чуть чуть и нам помогает
Если долго рвота то завтра в скорую и капельницы
Чумачечая Весна• 06 августа 2017
Нам смекта вообще ни о чем ,детям не помогает -выпьют и рвут
А атоксил-для меня проверенное средство .(только нужно по чуть-чуть чтоб там осело и не вырвал)
У меня 2 детей
Жертва интернета• 06 августа 2017
Тоже соглашусь, что смекта пуштышка. Атоксил или энтеросгель лучше
Цветов Мне срочно• 06 августа 2017
Мои оба ночью сегодня по очереди
Атоксилом поила , попустило , пьём Боржоми без газа
Ели сухарики и супа по три ложки лёгкого
Непойму что это , температур и поноса нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 августа 2017
отпаивайте и не кормите сегодня.у моих на днях и рвота и понос был.отпоила и ттт ,обошлось.так и не пойму, что это было.ацетон проверьте ещё
Мочалкин блюз
• 06 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чем отпаивали?
Вкаблучках• 06 августа 2017
Смекту не принимают при рвоте. Белый уголь дайте по аннотации. Может быть ротовирус. Тогда нужны Гропринозин, Нифуроксазид. Может быть отравление или тепловой удар. Вариантов масса.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А чем отпаивали?
атоксил,регидрон,компот из сухофруктов.по ложечке каждые 10 минут
ЧукИГеки• 06 августа 2017
Своему давала при аналоничной ситуации Боржоми без газа, атоксил, уже готовая суспензия в саше, нифуррксазид. Так врач советовал не зависимо,отравление или кишечная палочка. Прошло за сутки. А да,еще регидрон разводила поила.
Чумачечая Весна• 06 августа 2017
Из еды даю печенье Мария или соломку (а так не кормлю) Можно супчик рисовый капельку.
Пацака-задирака• 06 августа 2017
Обязательно проверьте ацетон. Лучше не кормите, только много поите.