Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляMasja
Дам конечно) я же славлюсь тем что фото выставляю всего))))
Захотелось мне вот такое манто, я зимой долго выбирала что на осень и выбрала) пальто на любителя) но мне именно такое захотелось, классика есть этой марки я очень довольна качеством.
спасибО- красиво и модно, можно высокие перчатки одеть

Masja• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
супер, надо узнать, спасибо за наводку
Пожалуйста!
parele• 06 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
квадрат Малевича это скорее философия)))
неважно что, главное — как подать и продать.
«эффект голого короля»
лень стоит дорого
ну и т.п
Это я как раз прекрасно понимаю)
Masja• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Спасибо, перчатки есть, купила к ним базовые джинсы и ботинки.
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляMasja
если будете примерятьполный лук, сбросьте фото с личку , если не сложно , интересно очень
sealife• 06 августа 2017
Ответ дляБоевая
Вы их там видели или читали в жёлтой газетёнке? На заборе тоже написано. Почему то на красных дорожках они в брендах.
Кстати, Вайнона Райдер однажды появилась на церемонии вручения премии «Оскар» в подержанном платье всего за 10 долларов.
Так что, расширяет свой кругозор и читайте не только Советчицу.
sealife• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну вот звонит ВАлентино - Але, Джулия. Там 15го тебе на оскар, я тут платьичко приготовил, оденешь? Она така- Нет, брат, прости. В пятницу в секе кг по 30. А в понедельник завоз. Я Памеле обещала в месте сходить, что нароем, в том и пойдем.
Написала уже одной ’умница’, что на ’ Оскара ’ Райдер явилась в сековском платье. Так что, ваш яд мимо :-))), увы.
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляsealife
та какой там яд, не стоит всех по себе судить; Это юмор, детка ;-)
Masja• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Хорошо сброшу. Ботинки смотрела удобные без шнурков без застежек, взул и побежал))) и нашла такие) очень удобные, на вид самые обычные, но такие лёгкие и удобные!

sealife• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
За ’детку’- отдельное спасибо, бабуля
Жидкость для снятия глаз• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Хобби - донашивать за кем-то вонючую тряпку?
Там же было как раз два варианта у автора - экономия и расстройство психики. Один из них точно ваш - выбирайте.
а вы незнали что в том же економ-классе есть отдел люкса? и там НОВЕЙШИЕ вещи с бирками никем не ношеные. точно также.как и обувь.и сумки.может в вашем городочке секенды в которы такого нет и нет из чего выбрать. жили бы вы в мегаполисе-знали бы про сток.
Манный комочек• 06 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Секонды и блошиный рынок - это совершенно особая атмосфера. Это сродни перемыванию песка в поимках золота ) Ну и разумную экономию никто не отменял. Емли можно дешево и качественнл, зачем платить больше?

ЗЫ Вот уже лет 15 не могу забыть, как провтыкала и не купила абсолютно крутое платье где-то 30-х годов.
Я духи купила 30-ых годов))) вонючие правда, но зато французские. Цена 26 грн.
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляУточка
Не бедная,покупаю в хумане в день завоза хорошие брендовых Новые вещи:)
Опять-таки, напрашивается вопрос,по сравнению с кем?С теми,что тарятся в Хумане на 3-4 день завоза.Какой у вас критерий оценки?Тут одна дамочка писала и квартира у нее и машина и секонды это чуть - ли не дар с небес.Типа квартирой и машиной кого-то удивишь.
pollyteika• 06 августа 2017
Ответ дляsealife
З жиру біситься.
Вже всі люкст відносила і усвідомила що суконь з секонду по 10 баксів ще в неї не було.
Має право.
Але середньостатистичний українець, як тільки матиме можливість не шкодувати собі на нове, і матиме вдосталь всього на вибір, від секонду з задоволенням відмовиться.
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ для_MadonnA_
как говорил мой знакомый, состоятельный парень, состоятельность чувствуется тогда , когда можешь пойти и купить себе кабриолет на жаркую погоду
+1000.
Онанимный пользыватель• 06 августа 2017
Что
обозначает состоятельный человек?
Я работаю в секенде, хозяйка не бедная, одевается исключительно в то что покупает для магазинов. Выглядит прекрасно.
Любавишна• 06 августа 2017
И я купила пальто. Правда, не в Испании, а в Америке. И без примерки, что огорчает больше всего. Мечтаю, что оно не разочарует меня, когда приедет ) Но точно знаю, что качество будет на высоте, полушерсть будет полушерстью.

И я не уверена, что такое бывает в секонде, чтобы новое, без ароматов, с качественной полушерстью, не вытянутое нигде.

Есть в нашем городке в ТРЦ магазинчик, хозяйка которого, знаю это наверняка, берет как-то вещи в секонде. Но продает как новые, бирки есть. Правда, не знаю, где она их берет, эти бирки. Ну так в том магазине все какое-то вытянутое, перекошенное, в платьях как не бока торчат, так плечи вытянуты, и явно не той вешалкой, на которой висят.
И пальто в том магазине тоже непонятные. Вроде как и новые, но в примерке ведут себя очень странно, не садятся как положено.
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Бред для бедных, состоятельные друзья, знакомые , коллеги даже адресов секондов не знают. А вот секондоманьячки любят тешить себя тем , что под секондами Лексусы стоят. А, ну есть такие, купили б/у Пажеро продав бабушкину наследную квартирку и типа боХатые, вот те да, на секондах...
Подпишусь под каждым словом.Вы порвали их шаблоны.
Слабый пол• 06 августа 2017
А я а секонд не хожу. Не мону навернуться. Как представлю, что ту футболку носила потная, вонючая женщина. Аж передергивает. Хотя и в финансах ограничена, но лучше новое с ин.сайтов

Курс капусты• 06 августа 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
знаете, тут что-то показывать бесполезно что либо, заплюют даже если 200 баксов стоило)))
ну вот вам простой пример на фото, как думаете, где было куплена какая из вещей и в каком состоянии?
И что это? Неужели это ещё и одевают?
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляpollyteika
В середині 90, була по обміну в Франції,проживали у сімях.
Одна дівчинка потрапила в дуже заможну сімю.
Знатний рід, старовинне помістя, бабуся в діамантах на чолі довжелезного столу.
Батько лікар на кораблі.
Одного дня, ми попросились групою на базар.
Навіть не секонд, переважно всілякий уцінений мотлох.
Торгували араби,щось перегукувались по своєму.
Запрошували на побачення.
Придбала там сумочку за 10 доларів, яка в нашому місті, в найкрутішому бутіку стояла за 100.
Так от,ту дівчинку на базар не привезли.
Сказали, ми в подібні місця не ходимо.
Запропонували купити їй в ’своїх’ магазинах все що захоче.
Не мечите бисер...Состоятельные люди даже мыслят по другому.
Детсадовский полицейский• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Вы Порошенко или Путина в секонде встречали?А может Камалию с ее индусом?Я нет.А на советчице состоятельных нет,тут пустобрехи.
Это Вы о себе?
Или вся советчица по Вашему одевается в секонде?
Меня от слова секонд уже воротит, никогда там не была, но запах возле него жутчайший
Красавица писяная• 06 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Так вы ответите? Что это с голубенькими цветочками???
Гладильная доска, похоже
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
какие? поделитесь?
Мечтать и визуализировать. Армани,Армани появись!
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
ахах, ой вспомнила, недавно подружка рассказывала. ЕЕ знакомый говорит- Смотри два галстука, вот казалось бы обычный галстук. Да? Она- Да. А нет(и лукаво улыбается), переворачивает и говорит с гордостью - Это Армани.. Ну и дурбэцэл))
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Это ж, как надо себя не любить, чтоб экономить на себе хождением по секондам, имея при этом достаток? Извините, но я даже не знаю, где расположены эти магазины. Я люблю свою семью и на здоровье, не экономлю, от одной мысли, что буду я или моя семья, донашивать после человека, не дай Бог, больным кож.заболеванием или ещё чем-то. Фу , да и мой муж не поймёт, как это имея деньги, ходить за обносками. И да, в моем окружении, таких тоже нет.
Как это нет?Вот она полна советчица ’состоятельных’.
pollyteika• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Буває в секонді, але надзвичайно рідко.
За кордоном фільтрують для своїх вінтажних крамничок.
pollyteika• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Такого скарбу по гривні, на купі )
Кто крайний?• 06 августа 2017
Ответ дляНатусик_13
хрен зна. Я о том, что у людей разные приоритеты. У нас народ залазит в кредиты и экономит на еде, только б айфон купить, и все равно что идет в футболке за 50 грн и кушает одну картошку, зато с айфоном..А люди не парятся.
Не парятся, потому что телефон или шмотка это фигня по сравнению с тем, что они могут себе позволить
А среднестатистический человек не может себе позволить ничего, кроме телефона в кредит или красивой шмотки
Это вроде бы очевидно, каждый себя радует как модет
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Такого скарбу по гривні, на купі )
ну там, скорее всего ему подарили, хотя не исключено. просто того парня нужно знать. Важный такой, смешной)))