Ноги от ушей• 06 августа 2017
а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?
Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
ЕлькиПальки• 06 августа 2017
а мне нравится. Нравится покупать вещи и потом сравнивать деньги, что отдала б в оригинале.
Мужу куртка получилась за 250 грн, цена ее 150 евро. Футболка за 350 куплена за 30.
Ботинки кожаные,хоть и не бренд, на мой проблемный 42й получились за 85 грн. Какие ин сайты? где вы там такие цены видели?
Да. чтобы вещь купить, надо ее найти. Чем больше этим заниматься, тем лучше результат- на вас и вашей семье))
Я в тренажерку за 130 грн собралась)) ну нет таких цен даже на китайских рынках. При этом доход моей семьи моим подругам не снился. Хотя для советчицы жидковат, наверное)). Но мне квартиру надо ребенку бы)) так что у каждого свои приоритеты.
Ковбой Хагис• 06 августа 2017
У меня авто Ситроен кактус за 20 тыс у е. И не поверите езжу на нем раз в неделю в один секонд где одежда на вес. В основном малым смотрю. Себе не могу выбрать. Не то чтобы модное хорошее смотрю. Просто и думаю на фига оно мне надо?)))) поэтому у меня одежды минимум, основное самое, а детям беру много потому как растут быстро и пачкают. Пацан и девка. Не скажу что мы шикуем, муж у меня нищий))) не зарабатывает все на перспективу надеется, я маркетингом занимаюсь + уборки по квартирах. Не стыжусь. . В секонде а месяц оставляю где то 500-700 грн. Это лучше чем отдать 500 грн за 1 джинсовую курточку ребенку одному, модно купи ь несколько хороших кофт и платьев.
И да, я не богачкс, в свете грядущем при нашем Пеце мне стало жить так что денег хватает аккурат впритык к концу месяца а доход всего навсего 8-10 тыс на, 4 х человек((( сейчас слежу чтоб завезли хорошие куртки на осень.
Приму в дар• 06 августа 2017
свій маленький бізнес, люкс бренди я собі дозволити не можу, якби таке купляла, то ні квартири, ні машини б не мали ми, купляю на розпродажах або в секонді
знаю людей, які ніколи в секонд не підуть, купляють китай або турцію, хоча живуть гірше ніж ми...
а ще недавно знайому в секонді зустріла, власницю фітнес центру) мала її закордоном вчиться
Кто крайний?• 06 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А почему люди не задумываются о том,что секонд-это одежда после одного человека,обработанная специальным средством,что бы ничего не цеплялось и как правило,она не меряется по сто раз,ее сразу берут,а в магазинах, эту новую одежду и обувь меряют сотни людей и не все эти люди мыты и здоровы?
Гыыыыы
А перед этим одним человеком ее сотни не перимеряли?
Хвець-тець• 06 августа 2017
Ответ дляНатусик_13
Вы знаете, например заграницей, там даже люди при деньгах в секонд ходит. У них нет культа одежды, там ценят комфорт. Наши советские люди зациклены на- а что скажут другие. В Америке рубашки вообще не гладят. Все завсит от мировозрения. Может люди копыт впечатления в виде поездок, а не тряпье.
У меня аллергия на запах секонда, так что если даже стану нищей покупать не смогу))
что вы ерунду про ’заграницу’ говорите. не ходит никто в секонд при деньгах. А рубашки не гладят, потому что при деньгах они их в химчистку отдают и забирают отутюженные.
Любавишна• 06 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Мое пальто, о котором я выше писала, получилось 28 долларов. Полушерсть, отличный производитель, новое и ничем не пропахшее.
Дочке купила тимберленды, обожаю их качество! Зимние за 35 долларов, там 200 грамм утеплителя, а демисезонные - за 26. Модные и крутые, как ей и надо.
Считаю, что это не сильно дорого.
pollyteika• 06 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Навесні, шукали куртку для чоловіка.
Оббігали 3 тц і 2 аутлета за кордоном.
Нарешті знайшли те що треба , але розмір маленький.
Нагуглили і придбали в інтернет-магазині більшу.
Страшно уявити скільки куп треба було б перерити для цього.
Але класно, якщо покупка в радість, де б це не було придбано.
Оббігали 3 тц і 2 аутлета за кордоном.
pollyteika• 06 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Считаю, что это не сильно дорого.
Колись накупила в США на сієрі з мінус 70, дітям коламбію, обермейєр.
Все підійшло, моделі сучасні і кольори прекрасні.
Білий, бірюза.
Але зараз лінь пильнувати.
Білий, бірюза.
Але зараз лінь пильнувати.
Любавишна• 06 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Білий, бірюза.
Але зараз лінь пильнувати.
Білий, бірюза.
Але зараз лінь пильнувати.
Моей семье тоже лучше подходит одежда без примерки с инсайтов, чем купленное здесь с примерками. Такой вот нонсенс.
pollyteika• 06 августа 2017
Ответ дляПриму в дар
З середнього фітнес-центру, невеликий дохід.
Быстровочка• 06 августа 2017
Да, я больна.
Мне не доставляет никакого удовольствия покупать по интернету. Вот вообще никак. Шопоголизм не удовлетворяется.
Покупаю только в магазинах или в секонде. Где могу плсмотреть, подержать вещь в руках и решить нужна она мне или нет.
Секонд люблю за их цены. 7 -10 евро за детские штанишки НМ, как выше писали - для меня это дорого. 25 грн (1евро) это норм.
Хотя могу и в НМ купить что-то, если очень понравится. (В магазине, не интернете)
Секонд Люблю за эксклюзивность, цены, и мой личный сброс негативной энергии. (Считайте, что я хожу на ’женскую’ рыбалку:))
pollyteika• 06 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Нам ні, просто тоді пощастило)
Давно завязала з замовленнями, ледь розпродала і роздадуравала за кілька років все що не підходило свого часу.
3@йk@• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Если сравнить с кем в Украине?С бабой Дуней торгующей в подземке.Для меня состоятельность это Аваков, Кадыров,Ахметов.Остальное так, ни о чём.
ну да, если у тебя состояние не девятизначная сумма и не нагнул свой край - то ты нищеброд... с 90 лимонами баксов...
3@йk@• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А когда это торговцы секондом считались состоятельными.Их барыгами раньше называли в 90-е.
Лучше быть барыгой с толстым бумажником в кармане, чем брезгливым, подсчитывающим копейки на ужин.
Заставляличка• 06 августа 2017
Я не отношусь к состоятельным даже близко, но и к нищим тоже не отношусь. Ни разу за всю жизнь не надела на себя вещь БУ. Ни на себя, ни на детей. У нас только машины и гаражи подержанные были и младшему сыну шезлонг друзья отдали. Всё! Квартиру - и то в новострое купили. И машины при первой возможности на новые меняли. А уж с одеждой-то вообще... Зачем мне вторичное, если я могу без напряга купить новое? Понимаю, что в секонде можно найти что-то действительно интересное, но это больше для ’стиляг’ и неформалов. Я одеваюсь в соответствии с последними трендами, то есть винтаж не ношу, не моё, поэтому мне в секонде делать нечего.
Фифачка• 06 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Да для СВОЕГО удовольствия! А не экономить на себе, покупая квартиры на вырост своим детям и внукам!
для удовольствия носить новые тряпки, это всего лишь тряпки, они все одинаково носятся, стираются и выкидываются. Я предпочту жилье детям, что бы им не пришлось пахать, смогли пожить в удовольствие, не думать рожать им или нет. А какие тряпки на них будут дело десятое
3@йk@• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вы в это верите? и собчак книгу писала. ну бросьте, пиар в польщу бедных и шумиха не имеет отношения к реальной жизни, тем более звезд голливуда. а в америке самые дешевые шмотки в мире, для же для потребителей украины НОВЫЕ, какой секонд И Робертс -нет!!
ну да, конечно, Робертс будет ориентироваться на ваше мнение, а не на своё.
Не думайте что если брезгливая вы, то брезгливой должна быть Робертс. Это вам у неё учиться надо, а не ей у вас.
Добрый Жук• 06 августа 2017
Машины у меня только новые были. Жилье тоже. Вещи либо сток, либо ин сайты, либо шью. Видимо, потому что умею шить, мне жаль платить за нестоящую вещь, а стоящую позволить себе не могу, жаба давит. Так и экономлю, но пока без секонда.
Анонимушка• 06 августа 2017
Беру только детям, потому что у них ужасное отношение к одежде. Раньше не брала, но теперь просто надоело гавкать на них. Ну и стираю ванишем, сушу - проветриваю а улице и обязательно проглаживаю. Считаю, что это безопасно.
Себе и мужу не беру - не вижу смысла. Мы не так чтоб много вещей в гардеробе имеем. По паре джинс, рубашек и свитеров - вот и вся одежда...
Подкустовый выползень• 06 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Слово ’Ланос’ именно так правильно пишется, вы там буквы попутали.
Прежде чем писать слово ланос, сначало цены посмотрите
с мин. Зартплатой в Украине купить тачку за 260 тыс грн. Как раз человек и сможет
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ для3@йk@
ну мне даже нечего сказать, мне лично смешно
вы представляете гонорары голливуда и очереди дизайнеров, которые хотят их приодеть. я вам посоветую изучить что такое пиар, как он делается, какие слои обществ реагируют на ту или иную новость. Заметьте, чертовы гении пиарщики, о которых сейчас речь и которые заставили нас с вами не один раз вспомнить Джулию Робертс оплачиваются ею же в сотни тыс долларов
Подкустовый выползень• 06 августа 2017
Автор, у меня доходы до войны в семье были приличные, ну очень приличные и в секонд заходила, потому -что как раз открылся шиворот навыворот. Сейчас думаю какая я дура, что туда ходила
. Теперь в семье небольшие доходы одеваюсь на ин. Сайтах
Sunny_Anny• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
А почему вы даже не допускаете мысль, что она и правда может ходить в секонды?
Я тут читаб про брезгливость, часто на сродни болезни. Не все такие. К тому же и правда вещи в магазинах прошли через массу рук, в чем прикол? Утешать себя тем, что оно с биркой?
Может, ей тоже в кайф вылавливать что-то интересно? Она простой человек. С тем, что Киану Ривз живет почти как бомж, смирились же ))) Хотя тоже долго пытались придумать, что это для пиара.
Мааарковная• 06 августа 2017
Ответ дляsealife
Кстати, Вайнона Райдер однажды появилась на церемонии вручения премии «Оскар» в подержанном платье всего за 10 долларов.
Так что, расширяет свой кругозор и читайте не только Советчицу.
ваш кругозор сильно расширили сомнительные публикации в интернете? Или может вы все таки что-то интересное временами читаете, помимо сплетен на просторах гугла? Этот бред я тоже прочитала, но ещё раз повторюсь, на заборе тоже написано, но там его нет
Вы видели как она покупала это платье в секонде? Вы видели, что именно в нем она пришла на вручение? Для таких как вы, этот бред и пишется. А заказывают такие статейки, наверное, хозяева секондов)) А, вайнона в секе одевается и я побежала.
И.О. человека• 06 августа 2017
Ответ дляНатусик_13
я тож так думала, но зайдите в тему о ваннах или ремонте ... Есть разные похоже
Знаю девочку с доходом 20 тысяч в месяц,она здесь сидит и пишет.Правда людей ее траты шокируют.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
Надеюсь, 20 тыс долларов? А то 20 тыс грн сейчас очень маленькая сумма.
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
Приплюсуюсь, это прЯмо любимый миф, у меня есть родственники и в Америке и в Европе, если люди хотят сэкономить пойдут в кунду с НМ, в сэконд как и у нас ходят либо бедные либо идут за интересными винтажными вещами, откуда взялась сказка об неряшливости и любви к сэконду в нормальных странах, хз.