Ноги от ушей• 06 августа 2017
а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?
Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Мааарковная• 06 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
Знаю девочку с доходом 20 тысяч в месяц,она здесь сидит и пишет.Правда людей ее траты шокируют.
Какие такие шокирующие траты на 20 тыс?
3@йk@• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну мне даже нечего сказать, мне лично смешно
вы представляете гонорары голливуда и очереди дизайнеров, которые хотят их приодеть. я вам посоветую изучить что такое пиар, как он делается, какие слои обществ реагируют на ту или иную новость. Заметьте, чертовы гении пиарщики, о которых сейчас речь и которые заставили нас с вами не один раз вспомнить Джулию Робертс оплачиваются ею же в сотни тыс долларов
вы лично видели как она им платила? Нет. Так что не пишите глупостей.
что такое пиар я знаю. Просто вы составили своё мнение о том, как должны вести себя богатые люди, голливудские звёзды и т.д. - и считаете его единственно правильным. А то, что люди, которые могут позволить себе брендовые вещи, но вместе с тем не считают зазорным заглянуть в секонд - не укладывается в ваш сложившийся стереотип, вот и начинаете плести чушь про пиар.
Что - если Робертс получила гонорар миллионов 20 за фильм, то она должна расфукать бОльшую часть этих денег на супербренды - только потому что она суперзвезда? Да она плевала на ваше мнение - и пойдёт в секонд - потому что она не будет следовать ’забобонам’ советчиц.
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
А почему вы даже не допускаете мысль, что она и правда может ходить в секонды?
Я тут читаб про брезгливость, часто на сродни болезни. Не все такие. К тому же и правда вещи в магазинах прошли через массу рук, в чем прикол? Утешать себя тем, что оно с биркой?
Может, ей тоже в кайф вылавливать что-то интересно? Она простой человек. С тем, что Киану Ривз живет почти как бомж, смирились же ))) Хотя тоже долго пытались придумать, что это для пиара.
нет, у киану не все хорошо с психикой, а у джулии хорошо. вот не допускаю я такой мысли. у ярких личностей и богатых достаточно яркая и интенсивная жизнь, ее задача выбрать лучшее из лучшего в досуге, не думаю что при доступе к самому хорошему, ей есть радость шариться по таким местам. Для любителей винтажа есть аукционы. И это не о одежде весь. А то что она на себя напялила чей то мотлох на премьеру или куда там, чистой воды инструмент пиара, который, как мы видим работает годами. Для примера Собчак брала его на вооружение. Вот вы верите, что Ксюша одевает секонд?))) или бродит там. вот-вот..Да она макаронсы по цене той одежды ест
Оченьценная• 06 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Вы Порошенко или Путина в секонде встречали?А может Камалию с ее индусом?Я нет.А на советчице состоятельных нет,тут пустобрехи.
мы не о олигархах.
тут есть обеспеченные девушки
Любавишна• 06 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Нам ні, просто тоді пощастило)
Давно завязала з замовленнями, ледь розпродала і роздадуравала за кілька років все що не підходило свого часу.
У меня с обувью завал, пока разобралась с размерами. Теперь продаю пролеты. А одежда, как правило, отлично садится, если выбиралась мною придирчиво.
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это Вы о себе?
Или вся советчица по Вашему одевается в секонде?
Меня от слова секонд уже воротит, никогда там не была, но запах возле него жутчайший
Я что-то подобное написала,что все в чеке одеваются
Sunny_Anny• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Задача успешного человека - жить в свой кайф, а не соответствовать чужим представлениям о кайфе )))
Вы как моя знакомая, которая не может носить одежду дешевле 300 уе. Иначе она чувствует себя ущербной.
Собчак не производит впечатление самодостаточного человека, плохой пример )))
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ для3@йk@
вы не горячитесь и не хамите для начала. вы понимаете зачем человек одевается Элегантно? При чем тут секонд и его поиски?)))
так же могу вам написать, вы сами видели джулию робертс в секонде или платье оттуда? Вот она дурочка да? УКрашения дорогующие, а платье нарыла? Ок. Давайте зайдем с другой стороны. Если человек может себе позволить ресторан хороший, он купит пирожок в метро им будет калдырить в киоска с запахами. Это из ой же оперы
Любавишна• 06 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я не отношусь к состоятельным даже близко, но и к нищим тоже не отношусь. Ни разу за всю жизнь не надела на себя вещь БУ. Ни на себя, ни на детей. У нас только машины и гаражи подержанные были и младшему сыну шезлонг друзья отдали. Всё! Квартиру - и то в новострое купили. И машины при первой возможности на новые меняли. А уж с одеждой-то вообще... Зачем мне вторичное, если я могу без напряга купить новое? Понимаю, что в секонде можно найти что-то действительно интересное, но это больше для ’стиляг’ и неформалов. Я одеваюсь в соответствии с последними трендами, то есть винтаж не ношу, не моё, поэтому мне в секонде делать нечего.
А я квартиру купила во вторичке ((( И только через два года родила ребенка. А на второго вообще больше десяти лет не можем решиться, муж считает, что второго не потянем. Так и живем втроем в трехкомнатной квартире. Четвертого тут пристраивать некуда.
Такие вот бомженята в квартире б/у.
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
а мне нравится. Нравится покупать вещи и потом сравнивать деньги, что отдала б в оригинале.
Мужу куртка получилась за 250 грн, цена ее 150 евро. Футболка за 350 куплена за 30.
Ботинки кожаные,хоть и не бренд, на мой проблемный 42й получились за 85 грн. Какие ин сайты? где вы там такие цены видели?
Да. чтобы вещь купить, надо ее найти. Чем больше этим заниматься, тем лучше результат- на вас и вашей семье))
Я в тренажерку за 130 грн собралась)) ну нет таких цен даже на китайских рынках. При этом доход моей семьи моим подругам не снился. Хотя для советчицы жидковат, наверное)). Но мне квартиру надо ребенку бы)) так что у каждого свои приоритеты.
Хм, вы, наверно, не работаете, я себе не представляю после работы бежать рыться в сэконд, или на выходных вместо того что бы отдыхать с семьёй или заниматься тем что в будни руки не дошли, идти рыться в поисках сокровищ.
И, главное, в чем кайф донашивать за кем то? Не, сток имеет место быть, но радоваться бу шмотки, странно, это точно надо иметь определенный склад ума.
Ответ дляФифачка
для удовольствия носить новые тряпки, это всего лишь тряпки, они все одинаково носятся, стираются и выкидываются. Я предпочту жилье детям, что бы им не пришлось пахать, смогли пожить в удовольствие, не думать рожать им или нет. А какие тряпки на них будут дело десятое
Да я тоже не тряпошница) предпочитаю путешествовать, чем купить новое(а через месяц старое) тряпьё))) и скорей куплю что то в Остине или Заре, чем пойду в секонд, ну я ранее писала, это мой личный бзик...
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Собчак писала книгу о секонде и рассказывала что она там одевается, этот прием пиара -секонд, старо как мир- так что пример отличный, как используется слово секонд в шоу бизнесе.
слово кайф и секонд не у всех успешных людней это равно.
Любавишна• 06 августа 2017
Ответ дляEtincelle
Уууу... лучше тогда в секонд, чем остин или зару ((
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Это печалька,выискивать скидки и потом сравнивать, сравнивать, сравнивать,а потом глядишь и жизнь потрачена на эту хоботню.
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
богатым не нужно ущемлять себя ради чего то там и экономить не нужно, у нее и так остальные блага мира есть, в чем может быть радость рыться в ысэконде для голливудских звезд? ни в чем
Sunny_Anny• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Собчак любит пиариться, да ) Но это не означает, что все, что она говорит - правда ))
А кто говорит, что секонд - кайф? Кайф - делать то, что хочется ))) И если хочется порыться в поисках того, что не найдешь в новых коллекциях - зачем от него отказываться?
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
Да, я больна.
Мне не доставляет никакого удовольствия покупать по интернету. Вот вообще никак. Шопоголизм не удовлетворяется.
Покупаю только в магазинах или в секонде. Где могу плсмотреть, подержать вещь в руках и решить нужна она мне или нет.
Секонд люблю за их цены. 7 -10 евро за детские штанишки НМ, как выше писали - для меня это дорого. 25 грн (1евро) это норм.
Хотя могу и в НМ купить что-то, если очень понравится. (В магазине, не интернете)
Секонд Люблю за эксклюзивность, цены, и мой личный сброс негативной энергии. (Считайте, что я хожу на ’женскую’ рыбалку:))
Какая эксклюзивность в сэконд????? Это вещи которые купили несколько лет назад, а потом при очередной уборке,положили в контейнер для одежды, в сэкондах 99% Нм с зарой прошлой коллекции или базовой коллекции.
Добрый Жук• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
хорошая теория, у меня есть друзья которые пакеты дома собирают -идут с ними в магазин и рассказывают что по экологич соображениям , звучит красиво -да. но на первом плане явно экономия, а не красивая история
если кто в Эко тему ударился, так почему не покупать новую Эко одежду и таким образом жертвовать еще и деньги на окр среду помимо всего остального. толку больше чем от вторичного сырья и его износа.
Я тоже всегда стараюсь брать в магазин пакеты.
Да я экономлю. У меня трое детей. Мой чек за продукты в маркете - 2000 грн в неделю. Для меня нет другой задачи, как сэкономить 3 грн (или сколько он там стоит). А вот количество пакетов, которое скапливается у меня дома меня удручает. Так же я собираю макулатуру, всю бытовую бумагу, включая пакеты от хлеба и бумажные ярлыки одежды( я приезжаю на красивом авто 2016 года выпуска и сдаю макулатуру на 15 грн, я сортирую пластик, даже пластиковые ниточки от ярлыков одежды, потому что еще ни один кусочек пластика не разложился в природе сам, со времен его создания.
А вообще, мне все равно, что обо мне думают знакомые, когда я говорю, что беру пакеты в маркет или бомжи в пункте приема втор сырья. Я хочу чтобы у нас было меньше мусора и делаю то, что я могу для этого.
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
да не вопрос, только есть ли жат потребность у звезд такой величины и таких гонораров как Робертс. О том и речь, что Собчак откровенно врал ана счет секонда, а стыбзила этот пример пиара у запада, то есть он имеет место быть
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
У меня авто Ситроен кактус за 20 тыс у е. И не поверите езжу на нем раз в неделю в один секонд где одежда на вес. В основном малым смотрю. Себе не могу выбрать. Не то чтобы модное хорошее смотрю. Просто и думаю на фига оно мне надо?)))) поэтому у меня одежды минимум, основное самое, а детям беру много потому как растут быстро и пачкают. Пацан и девка. Не скажу что мы шикуем, муж у меня нищий))) не зарабатывает все на перспективу надеется, я маркетингом занимаюсь + уборки по квартирах. Не стыжусь. . В секонде а месяц оставляю где то 500-700 грн. Это лучше чем отдать 500 грн за 1 джинсовую курточку ребенку одному, модно купи ь несколько хороших кофт и платьев.
И да, я не богачкс, в свете грядущем при нашем Пеце мне стало жить так что денег хватает аккурат впритык к концу месяца а доход всего навсего 8-10 тыс на, 4 х человек((( сейчас слежу чтоб завезли хорошие куртки на осень.
Продайте Ситроен, наверное он лишний.
Мааарковная• 06 августа 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Несколько десятилетий назад)))))))
Sunny_Anny• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вот, в этом вся суть
для вас одежда б/у - ущемление
потому что новая дял вас - один из признаков успешности
не думали, почему?
скорее всего, потому что она достается тяжело, вы не просто берете одежду, вы вкладываете в нее - деньги, время, понятие об успехе
если вы можете себе позволить многое, то вполне можете довольствоваться и малым
просто потому что вам не надо ничего доказывать самой себе
для вас одежда б/у - ущемление
не думали, почему?
Фифачка• 06 августа 2017
Ответ дляEtincelle
раньше брала в Остине, 3 стирки и вещь для дома. Перешла на стоки, новые вещи можно сказать даром, правда прошлой колекции, но я не модница. Работа такая что часто командировки и в поле надо. На работе платья висят дежурные на всякий случай. 3 года назад просто взяла все и выбросила, теперь покупаю по мере необходимости
3@йk@• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
как раз из разных.
вы знаете из чего сделан пирожок у метро? И чем чревато для здоровья его употребление?
Сравнимо с тем, что наденешь вещь, пусть кем-то одетую, но приведенную в порядок? отнюдь.
Это во первых. Во вторых - она в драгоценностях круглосуточно ходит? не думаю, что в Голливуде каждый вечер суарэ на которые надо одеваться в драгоценности? сомневаюсь. И не на каждое из них пойдёшь.
а вот ходить в недорогих вещах в повседневной обстановке - запросто.
Так что если выбирать между вашим суждением и статьям журналистов - поверю им, а не вам - они Робертс хотя бы живьём видели.
Кто крайний?• 06 августа 2017
Ответ дляsealife
Я не читаю ’жёлтые газетенки’ и вам не советую:-))). У меня знакомая имеется- владелица крутого московского бутика- шмотье’звёздам’ даёт напрокат , за рекламу. Откроют вам секрет, читательница солидного издания ’The times’:-))), что звезды вышагивают на красных дорожках отнюдь не в своих собственных шмотках, а тем более, драгоценностях. Не знали?
Какое это отношение имеет к сэку?
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляДобрый Жук
да я за, в цивилизованных местах это норма, не везде у нас еще. а как с бутылками поступаете? машиной?
ой, вспомнила ))) когда муж пиво пил. все жалко выбрасывать бутылки- собирали. прикалывались с друзьями что на порш копим. нужно куда то девать, у друзей на полях работали люди такие, совсем печаль, так вот предложили, что вы думаете, никому не нужно...думаю, это ж надо-все отказываются, а мы мега экономные получается, по итогу с мусором вывезли
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ для3@йk@
Лучше быть барыгой с толстым бумажником в кармане, чем брезгливым, подсчитывающим копейки на ужин.
Не впадайте в крайности.
Sunny_Anny• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да все имеет место быть
но если кто-то пиарится на чем-то, это не означает, что другой не может это делать искренне, дял себя
многие люди пиаряться на благотворительности, но это же не значит, что ею никто ен занимается от души, правда?
так же и туе
Звездолётчица• 06 августа 2017
Ответ для3@йk@
ну да, если у тебя состояние не девятизначная сумма и не нагнул свой край - то ты нищеброд... с 90 лимонами баксов...
Мы же и говорим о сост.людях.