4есотка• 06 августа 2017
где?
Мне срочно надо сделать мужу регистрацию(для посвiдки на постiйне мiсце проживання) . Но в свою квартиру не могу, так как отец уже 20 лет в США и не даёт разрешение( квартира записана на меня и отца). Где сделать эту регистрацию??? Подскажите
Стопудова• 06 августа 2017
У кума,брата,света,купить у любого соседа,бесплатно только у родни и то под вопросом.А так есть люди которые на этом зарабатывают
4есотка
• 06 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Знаю что можно купить, но Где таких людей найти?))