Здравствуйте, девчонки, посоветуйте пожалуйста какую купить коляску на зиму, чтобы ребёнок (зимой 2 годика) спокойно помещался в комбинезоне
У нас сейчас carrello кватро, но очень уж она маленькая
Смотрели сегодня на карело маестро, может кто может поделиться опытом эксплуатации данной модели
П.С дочка высокая
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2017
ногами ходить не всегда удобно. У нас была еверфло. супер коляска. колеса большие, в 2 года бывало ездили по снегу в поликлинику. да и просто хотел в коляске до горки доехать. она реально танк. Второй ребенок должен родится в январе. присматриваю кватро монза. похожа очень модель
Помилуйте мадам• 06 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
какая коляска в 2 года? а ногами ходить???
мляяяя, ну вот как раз Вашего совета ждали непременно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2017
вот такая была. сиденье огромное. не сравнить с модными брендами, где ребенок как в гамаке сидит
КротоТо• 06 августа 2017
Мы катались в 1-2 года в capella s803. Я ею очень довольна, ребенок крупный (в 2 года 14 кг и 95 см) помещался отлично и коляска теплая и непродуваемая с глубоким капюшоном.
муха в кедах• 06 августа 2017
Britax b-motion 4, одно из самых широких посадочных мест и колеса надувные, правда, не сильно дешевая коляска.
Ходит ногами, 2 будет в конце февраля, живем в большом городе и иногда нужно быстро передвигаться
Барбитта• 07 августа 2017
Ответ дляКротоТо
Мне тоже нравилась капелла, но сейчас её не найти