Персонаж Аноним• 06 августа 2017

режим ребенка с 2,5 до 3 лет

расскажите как проводят день ваши дети в этом возрасте. Чем занимаются, интересуются, сколько спят.
Кукуша• 06 августа 2017
Придерживаюсь садиковского режима, в 7 подъем, сон с 13 до 15. На улице только гараздо больше чем в саду.
Форточка с диоптриями• 06 августа 2017
Подъем в 6.00
Сон 13.00-16.00
Отбой 21.00
Это если вкратце)
Занимаемся много чем, всего так быстро не расскажешь. Сегодня случайно выучили мусоровоз по-польски - шметярка))) и мотоцикл - мотоцик)) Пол дня смеялись всей семьей. Интересуется машинками, ага. Различает все марки по значкам. Учим цифры уже от 20. Буквы знаем, ищем в словах. Пытаемся писать цифры, буквы, но с моторикой хуже. Работаем над этим.
Петросянша• 06 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Подъем в 6.00
Сон 13.00-16.00
Отбой 21.00
Это если вкратце)
Зачем?
Король дивана• 06 августа 2017
Подъем в 8.30-9, дневной сон с 14 до 15, вечером в 21-21.30 спать. Много гуляем в парке, ходим на море купаться и загорать, читаем книжки, играем вместе
Форточка с диоптриями• 06 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Зачем?
Он сам интересуется, из-под палки мне бы и в голову не пришло мучить ребенка.
галинамирза• 06 августа 2017
Ответ дляПетросянша
Зачем?
+++.Але якщо дитина сама хоче і йому в радість, то можна.Моїй 2,5 рахує до двох, кольори і фігури не цікаві.Зате рольові ігри, складні сюжети дуже цікаві, уява дуже розвинута, фантазує на ходу.А старший також в 2,5 знав всі марки автомобілів, рахував, кольори і відтінки розрізняв, фігури плоскі і обємні.
галинамирза• 06 августа 2017
Але він сам хотів. Зате рольові ігри не пішли геть, по нарошку гратись не хотів.
галинамирза• 07 августа 2017
Встає в 7-8 годин , спить 13-15, на ніч 22.00.Гуляє зараз дуже мало, жару не переносить, не хоче, до істерики кричить буду дома..Дома граємось, сама грається.
всемВсёИмного• 07 августа 2017
Просыпается в 7:30-8:00, завтракаем, гуляем. В связи с жарой то на пляж, то в лес, иногда площадка в тени. В 13:00 дома, обед, спать с 14:00 до 17:00. Пока мама готовит ужин, вся квартира на дыбах, опять гулять возле дома с 19:00 до 21:00. В 22:00 отбой. Развивать не получается летом из-за прогулок и дом работы. Считает до 10, знает пару букв, может нарисовать что-то простое: круг, солнце, море. Цвета все знает, из фигур круг, квадрат, треугольник... способности есть, жаль нет времени их развивать. Нам 2,9
Неугомонная• 07 августа 2017
+