АгатаХристя• 06 августа 2017
Что подарить интересное ребенку на 2 годика!? не знаю, фантазии 0
Велосипеды, велобеги, толокары, мамокатыесть, микро. пуки, биг, киддиленд..
Нучно что-то хорошее ,а что понятия не имею, игрушек валом..4 стеллажа икеи.
АгатаХристя
• 06 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
горку смоби
та думала.., или домик. муж пока сказал не надо, у нас общий двор,но частный сектор.., будет типо общественное..,еще не достроились и не обгородились
АгатаХристя
• 06 августа 2017
Ответ дляМамаБест
Мы завтра идем на деньчик, 1 годик. Родители заказали палатку для игор.
надо подумать)
Просто Счастье• 06 августа 2017
У моего сейчас бесспорный лидер мотоцикл толокар, на улицу только с ним, если бы мог то и спал бы с ним. Вариант для своего дома - бассейн, домик на дереве.
АгатаХристя
• 06 августа 2017
Ответ дляПросто Счастье
Пардон уточнение, мелкому 2,5 года
он умеет)))
Просто Счастье• 06 августа 2017
Мольберт двухсторонний, с одной стороны рисовать, другая сторона магнитная.
АгатаХристя
• 06 августа 2017
Ответ дляПросто Счастье
оо) тоже идею)0 правда не лбюбитель вроде рисовать,но мало ли)Спасибо)
Просто Счастье• 06 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
батут,машинка на радиоуправлении.Внуку очень нравится @
Батут!!! Точно, спал бы на батуте на толокаре))