Распутница• 07 августа 2017

Срочно.если под балконом газ.труба и там утечка

Может ли запах газа быть в квартире с открыи балконом.Или он опускается вниз и вонять не будет.
У меня 2этаж под балконом идет газ труба,отрыт балкон и стоит не понятный похожий запах в комнате.На кухне газ перекрыт и в кухне не воняет дверь в комнату из кухни закрыта.Там спит ребенок.Я переживаю .Не могу понять чем пахнет.
Вышла на улицу под дом (думала мож на улице воняет чем то)запаха нет.
Дарница терриориально.Красноткацкая
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2017
Позвоните в 104 и они вам точно скаэжут или приедут, проверят, чего ждете?
автор Распутница • 07 августа 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Там на первом этаже живут люди .и спят .труба проходит над их окнами.
Не хочу выглядеть идиоткой если газовщики буду светить им в час ночи в окна фонарями
Акукарача• 07 августа 2017
Ответ дляРаспутница
а полетать с соседями не хотите?
газ, что у нас в трубах в городе, поднимается кверху, в селах, из баллонов, пропан, опускается вниз
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 августа 2017
Ответ дляРаспутница
))) думаете, им будет лучше, когда рванет?
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2017
Ответ дляРаспутница
Лучше перебдеть, чем потом взлетите вместе с соседями. Не каждый же день вы их будете в час ночи?.
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
*будите.
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2017
Вы можете пока просто позвонить и спросить то же, что и тут спросили, а вам уже скажут бояться или не стоит. Вряд ли тут сидят газовщики, кто сможет вам точно сказать, газ это или не газ.
Принцепесочка• 07 августа 2017
Вызывайте газовшиков, запах вверх может подниматься, они прибором замеряют
Принцепесочка• 07 августа 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
они сразу машину пришлют. Это бесплатно
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
они сразу машину пришлют. Это бесплатно
Тем-более, приедут, проверят и можно спать спокойно.
Вездевлазиющая• 07 августа 2017
Обязательно звоните 104. Если раньше запаха не было, а теперь чувствуется, то скорее всего утечка где-то. Должны приехать и проверить быстро.
Мы жили одно время в хрущевке, где под окном проходил газопровод и стоял вентиль. От этого вентиля постоянно шел запах газа. Иногда сильнее, иногда слабее. Когда запах был очень интенсивный( несколько раз за лето), то звонили газовщикам, те приезжали, измеряли, иногда что-то там в вентиле подкручивать и подмазывали. Неофициально говорили, что вентиль древний, нужно менять, но заменят только когда он окончательно выйдет из строя(указание начальства). Приезжали оперативно, по телефону о
даже не спрашивали номер квартиры, откуда звонят.
СКИБИДЫШь• 07 августа 2017
Ответ дляРаспутница
А коли взлітає цілий підізд, як виглядають люди, які бояться дзвінків вночі?