Я в дамках• 07 августа 2017
Реально ли купить квартиру при доходе 30-35тыщ.
Как посчитать?
Как поставить цель,поделитесь советами.Купит нужно максимально быстро.
Доход 30 000.
Сьем и ребенок 5лет.(сьем 6500)
Доход 30 000.
Сьем и ребенок 5лет.(сьем 6500)
из желе я• 07 августа 2017
при аналогичном доходе муж брал кредит на 25лет, купили 3х комнатную небольшую в пригороде 40т дол брал кредита, отдали за 6лет , сказал, что лучше процент в банк платить и жить в своей, чем за аренду, сложно было первых два года
100pudov• 07 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
Вы сможете выставить свою по цене 5ки? Только в таком случае.
С учетом всех налогов еще доплата нужна будет.
Цены если будут опускаться - опустятся на все.
конечно нет, но на такое счастье и не рассчитываем. Только на то, что ’поймав’ минимальную разницу (в связи с этим вопрос - до скольки можно ждать снижения на ту пятёрку) - доложим то, что сможем одолжить и на остаток взять кредит в банке
Ещё рассчитываем на то, что на однушки и двушки цена снижается медленнее, чем на многокомнатные.
Весотехник• 07 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Я ху&ю... У нас доход 8 тыс.... О своём жилье и не мечтаю... Сейчас в декрете... Скажите , девочки! Чем занимаются ваши мужья? Или кем работаете вы?
Я не работаю 12 лет, у мужа интернет-магазин))
Весотехник• 07 августа 2017
С доходом 30000, думаю нереально, или воздухом питаться и ничего не покупать
Одноклассница• 07 августа 2017
Ответ дляВесотехник
скорее реально для тех, у кого такой доход в рамках небольшого города.Соответственно цены на квартиры ниже.
Пушкининиана• 07 августа 2017
Ответ для100pudov
Это все очень маловероятно просчитать, можно только надеяться. Если 5ка стоит на продаже - она может найти своего покупателя, пока вы решать свои вопросы будете. Важно пообщаться с хозяевами, понять их намеренья и планы - это может многое прояснить.
Пацака-задирака• 07 августа 2017
Сложно, но зависит от Вас.
У нас 33000 доход, иногда немного больше, но отложить не получается, точнее совсем немного.
Двое детей, коммунальные, обслуживание дома и самая большая статья ремонт дома.
Но, если Вы можете ужаться во всём буквально, считать каждую копейку, именно каждую, записывать расходы, аннализировать, то всё получится. Удачи!
Карамбулкул• 07 августа 2017
Ответ дляБезникая
Ще й як реально... Я заробляю порядка 7-8 тис, утримую сама 2 діток, знімаю житло (місто мале-2 тис/міс) і чітко знаю, що складаючи навіть по 100 дол в місяць, рано чи пізно куплю житло. Мої батьки-пенсіонери (5000 на двох) за 4 роки назбирали собі на квартиру. Як притисне-все реальним видається:)
батьки допомагають кормити і одягати дітей?
Безникая• 07 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ні, доглядом мама допомагає і мінімальними перекусами. Грошима-ні. Треба ж тепер знов всім збирати;)
Карамбулкул• 07 августа 2017
Ответ дляБезникая
а діти ваші мають достатньо іграшок,нормальний одяг,водите їх в дитячі центри ,зоопарк,басейн,мені просто цікаво як вам вдається......
Безникая• 07 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Одяг, їжа, іграшки-все є. Не шикуємо, та і басейнів з розважальними центрами особливо в нас нема. Ходимо в гості, на річку, коли тепло. Одяг переважно тут (на кс) купую. І я вам більше скажу, собі я особисто теж не відмовляю;). А! Батько дітей дає порядка 3000 щомісяця. Поки що... Аліменти неофіційні
100pudov• 07 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
Да, если ’уведут’ - будет обидно.
Единственная надежда - не очень удачная инфраструктура, и несколько 4-ок и 5-ок в Киеве (хоть и других районах) стоят в полтора раза дешевле, и квартира таки нас дождётся