Таракашечка• 07 августа 2017

Сделала себе френч "беби бумер". Мечта сбылась!

Этой мой третий самостоятельный шеллак, поэтому не судите строго. Всегда хотела себе такой френч, но моя мастер не делала градиент.
А теперь я сделала сама, радости нет предела)))))
Нормуль как для аматорами?
П.с. кутикулу хорошо обрабатывать ещё не умею увы ((
САМ_ТАКОЙ• 07 августа 2017
Мне нравится), я сама себе вообще не могу ничего сделать.
Железная тетя• 07 августа 2017
Сначала научитесь обрабатывать кутикулу и наносить светлый однотон. Иначе в чем смысл такого?
Однозначная• 07 августа 2017
Мне нравится. А как делать градиент ? Я бы тоже хотела сделать себе
Да будет так• 07 августа 2017
что оценить ? градиент-более менее. Ногти-ужас: форма разная ,свободный край- толстый , там еще пилить и пилить
лаМпочка• 07 августа 2017
Маникюр ужас
Неваляшкина• 07 августа 2017
Как для аматора очень даже.Кутикулу совсем чуть не доработали
Видимо плохие ножнички или кусачки.
автор Таракашечка • 07 августа 2017
Ответ дляОднозначная
Я кисточкой делала по видео с ютуба,от маши крэйт.
Сиреневенькая• 07 августа 2017
долго делать градиент? себе хочу, а мастер не делает такое
автор Таракашечка • 07 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Маникюр ужас
Спасибо
автор Таракашечка • 07 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
У меня первая рука 1,5 часа заняла, но там переделывала по пару раз. А вторая за 40минут, ушла ошибки
На предыдущей руке. В след раз уже меньше времени будет все занимать. Это не сложно на самом деле :)
автор Таракашечка • 07 августа 2017
Ответ дляДа будет так
Ноготь указательный у меня сам по себе короче и уже остальных. Средний и безымянный длина одинакова
Сметчица• 07 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Мне нравится, хотя с кутикулой ещё работать) мне кажется у вас затупился инструмент, как-то она покусана немного. Но это все практика)
Сиреневенькая• 07 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
буду требовать и себе такое!!!
SvetaLuka• 07 августа 2017
лучше найти хорошего мастера, который делает и градиент и все-все-все.
ногти разной формы, свободный край на безымянном завален.
люблю идеально ровные ногти)
Кондуктор маршрутки• 07 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Автор,купите ремувет и апельсиновую палочку и прекращайте срезать кутикулу и будет вам счастье и ровный край без заусенцев.
мадам Везувий• 07 августа 2017
Очень даже не плохо)
Цветочница• 07 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
+++++
Цветочница• 07 августа 2017
Автор, не обижайтесь, но выглядит ужасно! Никто и не увидит тот градиент, если Вы забыли сделать маникюр!
Вы знаете, бывает маникюр без покрытия, но покрытие без маникюра - не бывает!
Может, стоит на курсы маникюра сходить?;)
Извините еще раз!
Ромашкинная• 07 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Сделали очень хорошо, аккуратно!
Чаюри• 07 августа 2017
Автор, нам надо ’объединить бренды’ Я умею супер чисто убирать кутикулу, а вот гель-лак вообще не могу. Градиент на мой взгляд вполне хорош у Вас.
Разумная Губка• 07 августа 2017
Нормально сделали, я работаю а салоне, могу оценить. Да, есть огрехи, они легкоисправляемые. Вообще ничего сложного в ремесле маникюра нет; все, у кого руки хоть более-менее аккуратны, справляются с этим уже через несколько занятий. Я думаю, если бы в школе на уроках труда ввели буквально несколько уроков маникюра, даже девочки-подростки бы справлялись.
Манный комочек• 07 августа 2017
кошмар кошмарный
Малинка• 07 августа 2017
Люди, посоветуйте ремувер, тоже задолбалась срезать кутикулу.
Доктор Варвар• 07 августа 2017
Ну такэ. У меня конечно на покрытие руки не стоят. Но вот кутикулу обрезать нормально ж можно!
Иванка Бур• 07 августа 2017
ого! у Вас такой ноготь большой на мизинце
ТихоЯ• 07 августа 2017
Ответ дляМалинка
у меня от всех очень сушит кожу и ногти ломкие становятся. В последний раз брала хваленый Орли - такое же. Как только перестаю ими пользоваться, а просто размачиваю в ванной - все в порядке и ногти перестают слоиться.
Малинка• 07 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, у меня и так ногти и кожа плохие, поэтому лучше воздержусь. А после размачивания в ванной, срезаете кутикулу? Или просто отодвигаете?
Оле Лукойе• 07 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Мой мастер делает спонжем для макияжа,спонж в форме сегмента круга.
Анчо Ус• 07 августа 2017
Ответ дляМалинка
Блю кросс
Анчо Ус• 07 августа 2017
Автор, кошмарные руки. Форма гуляет, кутикула лохматая, слой толстый и т.д. Впечатление неряшливости.