Кашка-маняшка• 07 августа 2017
муж обозвал меня старая кошла и что все растянуто уже
Не выходите замуж за тех младше вас.Потому,что упреки вам акунутся рано или поздно.И не рожайте детей.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
´Девочке´ в 30?
предлагать 35-40 летнее ´старичье´ с ´седыми яйцами´???
О, Боже, кто посмел!!!!????

Тссс, предлагали старше на 10 лет :-)). Не на 5 . А в 30 - это и вправду девочка. И 40-45 -летние дядьки, с проблемами в личной жизни, ( а если они , дядьки , болтаюся на СЗ в таком возрасте- то там реально проблемы) , на фиг барышне, со своими тараканами в голове?
Кредитная• 07 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А Вы себя любите большь....намного больше. Пару лет - это не разница)
Правильно. у меня у бабушки покойной уже, второй муж был на три года моложе, прожили вместе много лет, до её смерти. После её смерти, ему тогда была 57 долго никого не заводил, потом соседка познакомила с женщиной, но у них был типа гостевой брак, она оставалась у него тогда когда ей это было удобно и на столько сколько ей надо было, жила в пригороде, а он в городе живёт. Сей час в 79 лет живёт сам.
Кредитная• 07 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дело в том, что женщин попрекают возрастом не только молодые мужья. Но и те, кто гораздо старше. У нас ведь мужчины считают себя неотразимыми в любом возрасте и в любом виде. Не обязательно попрекают словами, но после женщины после 40 как для них все равно теряют былую привлекательность. Кто-то заводит молодых любовниц, кто-то просто облизывается вслед молоденьким девочкам, пусть ему самому даже под 60, а жене всего за 40.
Кредитная• 07 августа 2017
Ответ дляПугачиха
вы что 5-х родили, что у вас там все как ведро?
ей богу это смешно звучит
примерно, как подруга поставила спираль - а ей муж говорит, ой бе я там что-то чувствую
на что подруга сказала мужу, не льсти себе )
ей богу это смешно звучит
молодец подруга))
Алиса в стране Советчица• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
Простите, что вижу- о том пою. Не нападение, Бог спаси, констатация факта. Если я оскорбилп человека, сказав что-то о его умственных способностях, мне была бы понятна ваша реакция, а так... Ну, честно, ожидала увидеть копну волос, точеный нос, выразительные глаза, а увидела ’ни о чем’..скучно и обыденно. Хнык:-(
Возможно, мужчины устали от ´копну волос, точечный нос, выразительные глаза´? Просто задолбались искать свою в толпе таких же ´выразительных´?
Ответ дляУх ты какая Я
давайте по справедливости - ’отомстите ’ своим фото. А то, право дело, не совсем справедливо с Вашей стороны.
´ей не нужно самоутверждаться!´ фото не даст, бо краше всех инстаграмов
Ответ дляsealife
Так 40 - это 10 лет от 30. А почему реальные проблемы? У меня много знакомых людей 35-45 лет без проблем и ни разу не женатых. Хотя и женщин от 30 до 40 таких же знаю. Но ни тех ни других не назвала бы ни ´седыми яйцами´, ни ´девочками´
Ответ дляvasi4kina
вообще не поняла, при чем тут копна волос к женской привлекательности )
Ну, если копна натуральная, то она повсюду оставляет следы-метки в виде отдельных частей. И, когда другая ´выразительная´ залазит на территорию - сразу видит эти метки. Это теория. А так - не знаю, что привлекательного в нарощеной копне.
Ну и по теме. Как мама мальчиков, я бы не была счастлива, чтоб они женились на тётях старше себя.
И это не потому, что у меня мальчики. А потому, что я сама ´девочка´) Мальчик в 20 и девочка в 23 - в житейском плане очень отличаются. Мальчик - ещё цуценя, а девочка, зачастую, уже умненькая стерва. Когда одноклассник женился на 3 года старшей его, мы с подружками очень заметили разницу. Одногодки девочки до определённого возраста умнее (мудрее, хитрее, прохаваннее, как хотите называйте) одногодок мальчиков, а уж если девочка старше, то очень видно.А уж взрослой женщине, которая старше на 5-10-15 лет, влюбить в себя ´щенка´ намного проще, чем взрослого, состоявшегося мужчину.
Извините, если кого обидела своими наблюдениями.
Ростки жимолости• 07 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
правильные у вас наблюдения)))
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А если, как моему будущему мужу, было ужо 30? Щеночек? Угу ... Щаз! Скорее, я дурехой была и влюблять в себя , ну,вообще, цели не ставила :-)))
Ответ дляsealife
Ну я не говорила, что мужчина и в 30 щенок. Но, если Вам 40, то...))) не надо лукавить))) а уж мальчиков до 30 - ´девочке´ от 30 очень и очень легко ´не влюблять и быть дурехой´))), некоторые и в 50 так делают...´а шотакое? Онменялюбит´
Ответ дляsealife
Sure! Вы меня раскусили .
Прикол в том, что смеются над Вами, а Вы все никак не поймете. Хотя должны б уже ´вкурить´.
Ответ дляvasi4kina
Скажите тогда , зачем Вам понадобились данные о том, что я перечислила деньги Вике ...и скрины моего платежа ? Вы же состоятельная, уверенная в себе с прекрасным мужем
Ира, какой Вике?
Ответ дляsealife
Кстати, тип мышления бывает либо истерический , либо истероидным . Пожалуйста, не пишите умные словосочетания, не понимая их смысл.
Типов мышления таких не бывает. Ирина просто не захотела писать, что Вы - истеричка. А Вы блеснули, че уж
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну, да, Ира уже и назначила меня начальником отдела с мужем , младше меня на 4 года и скрины с Викой приплела. Она всегда у вас такая....фантазерка, мягко говоря?
. Разочаровала Ира, мда. Так пыжилась, создавая имидж секси-штучки огромного ума, а оказалась обыкновеннейшей недалекой базарной бабой , с затертыми клише. ...