Кашка-маняшка• 07 августа 2017

муж обозвал меня старая кошла и что все растянуто уже

Не выходите замуж за тех младше вас.Потому,что упреки вам акунутся рано или поздно.И не рожайте детей.
vasi4kina• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Ого, пошла клевета. Дама, вы лечитесь . Смех смехом, но у вас проблемы.
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 08 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да я слежу,всегда но роды выбили меня из колеи просто,не узнавала себя в зеркале по началу,ревела.По малу стабилизируеться и живот ушел и похудела ,вернулась в свою форму(более мение) и спать начала нормально уже,раньше как зомби спала сидя,малой не спал ревел орал.Проблема Там осталась,и мой комплекс ,что там ведро и муж еще подливает масла в огонь.
Это проблема решена, а значит не проблема, требуется прости время и определенные затраты, но делать это не для того что бы угодить мужу, а для себя.
У нас например с мужем была договоренность, что в случае необходимости и моего желания, после родов и ГВ сделаем мне пластику груди и влагалища. Это не так дорого, что б из за это страдать и ругаться
Белая и пушистая• 08 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
так мне мой гиноколог тоже говорит,все у вас там нормлально,плюс еще нормализируеться все ,мышцы придут в норму но я то чувствую что не так все.
Ну самое элементарное, вагинальный шарики, упражнения кегеля
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Слушайте, не проецируйте на меня свои проблемы, ок? Скрины, Вика... Затмение или скоро осень?
Мастер Класс• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Нет болевых точек. Ну, правда. Муж моложе, внешность устраивает. :-)). Вот шо делать? А насчёт ’цепляет’- нет, просто стебусь с ’роковых Кармен ’ с богатой фантазией.
вы так мне симпатизируете)
такой жизненный богатый опыт , а сколько вам лет?
vasi4kina• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Вы не нервничайте так
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляМастер Класс
вы так мне симпатизируете)
Спасибо . А лет мне много:-)). Достаточно много для того, чтобы раскусить теток- соблазнительниц с проблемами , больной фантазией и тараторящих заученные фразы -))
Мастер Класс• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
а вот интересно у вас муж молодой первый или второй?
обычно уже потом , с опытом выбирают себе помладше
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляМастер Класс
Второй. Первый был немного постарше. У меня подруга имела первого мужа младше её на 11 лет, второй - старше на 17 лет. Душераздирающее зрелище, как говорил один известный персонаж . Стала старообразной тёткой, хотя, вроде и фигурка и маникюры-салоны- деньги, но, увы, глаза старые. А как муж вышел на пенсию- совсем беда, она ехать домой не хочет с работы... Бесится .
ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
то есть, следуя вашей логики, у всех женщин старые глаза в большенстве?(ведь большинство все же замужем за мужчинами старше)
Лично я верю в счастливые пары ,где муж младше, но вот все же и деньги не позволяют женщине выглядить младше или хотя бы на одном уровне. Бросается визуально в глаза разница в возрасте
Мастер Класс• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
ясно , а у вас дети есть от второго мужа?
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Не бросается, в моём случае. Муж крупный брюнет, со смуглой кожей, я - блондинка со светлой кожей и немогучим телосложением. :-))
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляМастер Класс
Ребёнок от второго. От первого детей не было.
ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
И как муж молодой, любит ребенка? Вы на второй план не ушли?Или у вас двое детей?
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
В смысле , ’молодой муж’ ? Мы живём уже более 20 лет, тут уже писала :-)) Дочери уже 18 лет .
ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
то есть вам уже больше 50ти?
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
то есть вам уже больше 50ти?
Да
ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Да
Не знала, что здесь и дамы бывают, думала соедний вощраст советчиц-30ть лет. Давно вы тут обитаете?
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Посмотрите по дате регистрации.
ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Посмотрите по дате регистрации.
Вы не новенькая. Вы чей-то клон
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Вы не новенькая. Вы чей-то клон
Снова здорово. Это на Советчице эпидемия? Вчера какая-то дама мне рассказывала, что я не новичок и ’больно бойкая’. Я должна сидеть тихо под лавкой? Здесь дедовщина? .
ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Вас Васичкина по стилю общения узнала. Вас он и выдал
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Васичкина? А , та дама, которая мне написала о скринах и Вике? Очень хочется увидеть те скрины и ту Вику. . Не буду характеризовать степень фантазии вышеупомянутой дамы, скажу только одно - клянусь, что никаких дел с ней не имела, слава Богу и не желаю.
ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
с кем не имели? С Викой или с Васичкиной?)))вас Васичкина о скринах спрашивала, а не кто-то другой
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Ни Вику, не Васичкину. Тем более, ни о каких скринах я и понятие не имею. .
ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Загадочная вы личность)))
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Вот снова читаю опус :’Скажите тогда , зачем Вам понадобились данные о том, что я перечислила деньги Вике ...и скрины моего платежа ?’ и пытаюсь понять , о чем это вообще?
Вот, проанализируйте ситуацию : мы сидим в теме , трепем языками, я пишу сообщения первая ( я посмотрела хронологию), тут заходит дама и начинает хвастать победами на любовном фронте, своей харизмой, сексуальностью и способностью разбить любую семью. Логично, что у меня возникает желание увидеть сию Мессалину в лицо, ну, любопытная я. . После моего ’фэ’ на фото , разозленная дама начинает нести бред о платежах. :-)). Ну, вот включительно логику и почитайте всю тему.
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Загадочная вы личность)))
Сама в шоке :-)).
sealife• 08 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Загадочная вы личность)))
Кстати, буду очень благодарна, если подскажите, как написать администрации. Читала-читала, так и не нашла.
ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
А зачем вам админ?