Кашка-маняшка• 07 августа 2017
муж обозвал меня старая кошла и что все растянуто уже
Не выходите замуж за тех младше вас.Потому,что упреки вам акунутся рано или поздно.И не рожайте детей.
ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Догадайтесь. :-). Пусть разберутся со скринами, виками-васичкиными. Кстати, я вот уверена, что вы -Васичкина, прикрывшаяся другим ником- светитесь он-лайн ровно в одно время.
а вы админов просите ники открыть, прям удивитесь)))
ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Как попросить, подскажите пожалуйста.
Мастер Класс• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
как для неопытной для советчице , зарегистрированной 31 числа , вы достаточно осведомлены

ФФФФристайла• 08 августа 2017
Ответ дляМастер Класс

Неееееет. Новичек, ага!
Мастер Класс• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
кстати, вы вику вспомнили в постах уже раз 5 (((
почему такая реакция?
почему не сказать - простите не знаю о чем речь и о ком , вы меня с кем -то путаете
и все, этого достаточно
почему такая реакция?
и все, этого достаточно
Ответ дляМастер Класс
почему такая реакция?
и все, этого достаточно
почему такая реакция?
и все, этого достаточно
Что хочу, то и пишу. Андерстенд? Администрации уже написала - пусть разбираются по жалобе о клевете неадекватной тётки.
Ответ дляМастер Класс
почему такая реакция?
и все, этого достаточно
почему такая реакция?
и все, этого достаточно
Припоминаю, что Клеопатра-Кармен-Мессалина указала, что она - би. Наводит на мысль ...

Ганцю в кєдах• 08 августа 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, увести чужого мужа для меня никогда не было проьлемой)
Я вот никогда не понимала - зачем уводить чужого? спортивный интерес? или барышни себе так самооценку поднимают?
Мастер Класс• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
так она тоже, что хочет то и пишет, может ошибся человек
но судя по вашей реакции - таки в яблочко
Ух ты какая Я• 08 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Вас Васичкина по стилю общения узнала. Вас он и выдал
не смешите мои тапки, Уже Васичкину в провидицу вознесли...ну-ну..
Ух ты какая Я• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Вот снова читаю опус :’Скажите тогда , зачем Вам понадобились данные о том, что я перечислила деньги Вике ...и скрины моего платежа ?’ и пытаюсь понять , о чем это вообще?
Вот, проанализируйте ситуацию : мы сидим в теме , трепем языками, я пишу сообщения первая ( я посмотрела хронологию), тут заходит дама и начинает хвастать победами на любовном фронте, своей харизмой, сексуальностью и способностью разбить любую семью. Логично, что у меня возникает желание увидеть сию Мессалину в лицо, ну, любопытная я. . После моего ’фэ’ на фото , разозленная дама начинает нести бред о платежах. :-)). Ну, вот включительно логику и почитайте всю тему.
вы ее призовите к ответу и спросите - кого именно она имела ввиду??кто ее не так заскринил?
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну, дык , а чем похвастаться? Мужука утащила на пару дней, мужук ею попользовался , потом мужук протрезвел - и опа, в семью, назад прискакал, купил жене машинку или шубку. А дама тешит себя мыслью, что , типа, такая роковая...
gloriya8305• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Удалено администрацией...
слушайте, вот зачем вы...во-первых, в бан вас засунуть она могла с первых строчек в ее адрес с негативом, но она не делает этого. Во-вторых, если она ничего не нарушила, то вам не помогут.
Ух ты какая Я• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Удалено администрацией...
если вы реально здесь новичок, то достаточно скоро поймёте весь алгоритм и внутренность местных советчиц.И будете дозировать нахождение здесь..увы, но позитивных моментов здесь слишком мало, как и общепринятых человеческих...
Мастер Класс• 08 августа 2017
Ответ дляsealife
Знаете, даже скучно. Яблочки собирайте в садике. Администрация разбирается- пришёл промежуточный ответ.
так же она разбирается , чей вы клон
Ух ты какая Я• 08 августа 2017
Ответ дляМастер Класс
так же она разбирается , чей вы клон
я просто за справедливость, а с чего вы уверены , что васичкина в данном случае права, а не сиалайф?просто потому , что вы Иру знаете, а сиалайф - нет?
Ух ты какая Я• 08 августа 2017
тю на вас , девки, главное что всех позабанивали и сидят в кустах довольны от своего ’подвига’, зачем? пусть бы дамы выяснили отношения- вам то что? зачем спешить сразу эту злополучную кнопку бан жать????
Мастер Класс• 08 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
и я за нее тоже, за справедливость
не пойму в чем обида , Ира ее оскорбила скринами или как?
допустим ошиблась Ира, она могла просто писать- извините, не понимаю о чем речь и все , нет ее прям заклинило на скринах в 6 комментах , в чем и есть подозрение , что Ира вполне может быть права
Ответ дляУх ты какая Я
Уже увидела. Спасибо за информацию. :-)).
Ответ дляМастер Класс
и я за нее тоже, за справедливость
Во вас заклинило...
.
Ответ дляМастер Класс
и я за нее тоже, за справедливость
Пост 357. Включайте мозги.