Кашка-маняшка• 07 августа 2017
муж обозвал меня старая кошла и что все растянуто уже
Не выходите замуж за тех младше вас.Потому,что упреки вам акунутся рано или поздно.И не рожайте детей.
Tanya_N_UA• 07 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Блин, офигевшие у нас мужики все-таки. Бабы пляшут перед мудаками, живут годамис уродами... Самое страшное, что найти нормального практически нереально, а все потому что женщин намного больше, чем мужчин. Должно быть наоборот , как в Германии например. Там женщины диктуют правила
Так же сложно, а не нереально, как и нормальному мужчине найти нормальную женщину. По какой это статистике мужчин намного меньше? это поле войны было. А сейчас - одинаково.
Почемучка• 07 августа 2017
Ответ дляничевока
Слушайте, ну хватит бредить! Ни от одного гинеколога никогда не слышала подтверждения про растянутость-натянутость!
У вас рот растягивается от количества пережеванной за жизнь пищи?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вероятненько• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
мне 30,ему 25,вот как мне 30 исполнилось,он мне сказал,надо же стыдно сказать ,что жене тридцатка.После этого мы конечно подрались сильно ,выгоняла я его,но помирились,думаю зря уже.А чего мирилась ,не хотела,что б малой без отца рос(.
Автор, дело не в возрасте. Просто муж у вас чешуйчатый.
Я старше мужа, как и вы, мы вместе 17 лет, а вас я здоооорово старше. И ничего подобного я не слыхала никогда.
И после двух детей ЕР не вываливается ничего пока))) Это все фигня, про растянутость. Он свой анус каждый день растягивает по естественной надобности - еще не вываливается содержимое?
Tanya_N_UA• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
5 c половиной
Так муж Ваш дурак. Дальше будет хуже. Единственный правильный совет - РАЗВОД И СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ.
И Дело не в разнице в возрасте, у меня муж тоже младше
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
так мне мой гиноколог тоже говорит,все у вас там нормлально,плюс еще нормализируеться все ,мышцы придут в норму но я то чувствую что не так все.
Указка• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да я слежу,всегда но роды выбили меня из колеи просто,не узнавала себя в зеркале по началу,ревела.По малу стабилизируеться и живот ушел и похудела ,вернулась в свою форму(более мение) и спать начала нормально уже,раньше как зомби спала сидя,малой не спал ревел орал.Проблема Там осталась,и мой комплекс ,что там ведро и муж еще подливает масла в огонь.
чё за ерунда, вам всего 30, гнать эти комплексы. просто муж не готов был к появлению ребенка. а если еще будет звездеть, говорите, так, я знала, мне нужно 200 долл на операцию, давай мне деньги, я сделаю опять все красиво там. Вы же не сами себе ребенка туда посадили, он помог. пусть теперь поможет вернуть все как было.
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
Шо за бред. Роды- не, не вариант?
В случае автора, утверждающего, что большинство мужчин скажут жене такое, не вариант!
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
ой,идите мимо женщина,еще не хватало отчитыватся как жила с кем была.
У меня роды тяжелые были (((
Так при чем ваши роды к большинству мужчин?
Моська-слон• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Вы просто сделали неправильный выбор кандидата в мужья. У нас с мужем разница 6 лет. Мне 40. Таких перлов не слышала.
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляФима Собак
А вы с чего придумали ,что у меня их мнго было?
Омлетик• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
может и не все но большинство.Теперь я уверена муж должне быть старше.
я старше мужа по паспорту, а на вид старше он.
запускать себя не надо. ну и генетика, конечно.
Кокосиха• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Так вы его щенком ещё взяли??? Что ж вы хотели
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляМоська-слон
Ну так по началу идеальный был,встречались, оторваться не могли друг от друга,о возрасте даже не говорили,любовь ,кто ж знал,какая личина гнилая у него внутри(
Пугачиха• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
одного.Но все равно ,я даже сама чувствую не так все там ,как до родов(
вот бабы - глупый народ
сам себе любит создавать проблемы и вешать ненужные комплексы
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Ну так вдолбливали годами женщинам это в головы. Чтоб хоть какой плохонький, но был. Я сейчас в страшном сне себя с нашим не представляю. Я не знаю как наши женщины с такими живут. У меня парень немец, далеко не простой по характеру. Но, уважение к женщине, помощь в любой ситуации ( а не бла бла как здесь) это в крови у них. Иногда читаю тут истории и волосы на голове шевелятся
А на немецких женских форумах вы сидите? Или обо всех немцах по своему мужу судите, а о наших мужчинах — по Советчице?
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Уверена, что вы первая начали говорить о своей растянутости,, а когда муж подтвердил, то полезли драться!
Мастер Пис• 07 августа 2017
Если ваше ’оно’-дебильное, мужчиной я это ЧМО назвать не могу, то это не значит, что все мужчины такие. Я сама немного старше мужа, имею далеко не идеальную фигуру, но при этом всегда желанна.
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Так вы же сами сказали про это!
Пурген• 07 августа 2017
Тема про стул мужа не ваша? Я бы и тему об этом не создавала, а вы.....где у людей самолюбие?!
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляФима Собак
Вы перепробовали большинство мужчин? Тогда понятно, почему так растянуто...

Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
он еще и руку поднимает?
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Не не,не я он.Я же его когда выгоняю ему идти некуда особо разве к родителелям) а свекровь на моей стороне ) и она его там пилит вовращайся к сыну.Так ,что идти ему некуда ) хаты нет у него своей ,вот так потусит с друзьями и проползает обратно,извиняеться.Несколько недель спокойно все ,А потом по новой скандалы.
такое впечатление, что вам 20, а не 30...
жизнь вас не учит? не? штаны выше всего, да?
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну как дратся,не до синяков ,но я в обиду себя не дам,что под рукой то в голову ему и полетит.
уже ржу)
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляФима Собак
Так вы же сами сказали про это!
где?)
отстаньте, бред коментить не намерена
Грабля• 07 августа 2017
Согласна с автором, не видела пар в которых женщина старше счастлива, по началу сумасшедшая страсть, потом упреки и измены. Если конечно женщина не успешнее в плане заработка. Но такие пары тоже не счастливы
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляПешеходик
он еще и руку поднимает?
хватал за шею ,за ноги,руки тянул ,бил ремнем,о я ему отвтеила,а потом еще добавила,если ты еще раз меня тронешь я тебе руки пербью молотком ночью.