Кашка-маняшка• 07 августа 2017

муж обозвал меня старая кошла и что все растянуто уже

Не выходите замуж за тех младше вас.Потому,что упреки вам акунутся рано или поздно.И не рожайте детей.
Tanya_N_UA• 07 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Блин, офигевшие у нас мужики все-таки. Бабы пляшут перед мудаками, живут годамис уродами... Самое страшное, что найти нормального практически нереально, а все потому что женщин намного больше, чем мужчин. Должно быть наоборот , как в Германии например. Там женщины диктуют правила
Так же сложно, а не нереально, как и нормальному мужчине найти нормальную женщину. По какой это статистике мужчин намного меньше? это поле войны было. А сейчас - одинаково.
автор Кашка-маняшка • 07 августа 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
ск лет разница?
5 c половиной
Почемучка• 07 августа 2017
Ответ дляничевока
Слушайте, ну хватит бредить! Ни от одного гинеколога никогда не слышала подтверждения про растянутость-натянутость!
У вас рот растягивается от количества пережеванной за жизнь пищи?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вероятненько• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
мне 30,ему 25,вот как мне 30 исполнилось,он мне сказал,надо же стыдно сказать ,что жене тридцатка.После этого мы конечно подрались сильно ,выгоняла я его,но помирились,думаю зря уже.А чего мирилась ,не хотела,что б малой без отца рос(.
Автор, дело не в возрасте. Просто муж у вас чешуйчатый.
Я старше мужа, как и вы, мы вместе 17 лет, а вас я здоооорово старше. И ничего подобного я не слыхала никогда.
И после двух детей ЕР не вываливается ничего пока))) Это все фигня, про растянутость. Он свой анус каждый день растягивает по естественной надобности - еще не вываливается содержимое?
Tanya_N_UA• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
5 c половиной
Так муж Ваш дурак. Дальше будет хуже. Единственный правильный совет - РАЗВОД И СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ.

И Дело не в разнице в возрасте, у меня муж тоже младше
автор Кашка-маняшка • 07 августа 2017
так мне мой гиноколог тоже говорит,все у вас там нормлально,плюс еще нормализируеться все ,мышцы придут в норму но я то чувствую что не так все.
Указка• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да я слежу,всегда но роды выбили меня из колеи просто,не узнавала себя в зеркале по началу,ревела.По малу стабилизируеться и живот ушел и похудела ,вернулась в свою форму(более мение) и спать начала нормально уже,раньше как зомби спала сидя,малой не спал ревел орал.Проблема Там осталась,и мой комплекс ,что там ведро и муж еще подливает масла в огонь.
чё за ерунда, вам всего 30, гнать эти комплексы. просто муж не готов был к появлению ребенка. а если еще будет звездеть, говорите, так, я знала, мне нужно 200 долл на операцию, давай мне деньги, я сделаю опять все красиво там. Вы же не сами себе ребенка туда посадили, он помог. пусть теперь поможет вернуть все как было.
Указка• 07 августа 2017
ой, я хотела написать 2000 долл (а лучше, озвучьте побольше сумму)
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
Шо за бред. Роды- не, не вариант?
В случае автора, утверждающего, что большинство мужчин скажут жене такое, не вариант!
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
ой,идите мимо женщина,еще не хватало отчитыватся как жила с кем была.
У меня роды тяжелые были (((
Так при чем ваши роды к большинству мужчин?
Моська-слон• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Вы просто сделали неправильный выбор кандидата в мужья. У нас с мужем разница 6 лет. Мне 40. Таких перлов не слышала.
автор Кашка-маняшка • 07 августа 2017
Ответ дляФима Собак
А вы с чего придумали ,что у меня их мнго было?
Омлетик• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
может и не все но большинство.Теперь я уверена муж должне быть старше.
я старше мужа по паспорту, а на вид старше он.
запускать себя не надо. ну и генетика, конечно.
Кокосиха• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Так вы его щенком ещё взяли??? Что ж вы хотели
автор Кашка-маняшка • 07 августа 2017
Ответ дляМоська-слон
Ну так по началу идеальный был,встречались, оторваться не могли друг от друга,о возрасте даже не говорили,любовь ,кто ж знал,какая личина гнилая у него внутри(
Пугачиха• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
одного.Но все равно ,я даже сама чувствую не так все там ,как до родов(
вот бабы - глупый народ
сам себе любит создавать проблемы и вешать ненужные комплексы
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Ну так вдолбливали годами женщинам это в головы. Чтоб хоть какой плохонький, но был. Я сейчас в страшном сне себя с нашим не представляю. Я не знаю как наши женщины с такими живут. У меня парень немец, далеко не простой по характеру. Но, уважение к женщине, помощь в любой ситуации ( а не бла бла как здесь) это в крови у них. Иногда читаю тут истории и волосы на голове шевелятся
А на немецких женских форумах вы сидите? Или обо всех немцах по своему мужу судите, а о наших мужчинах — по Советчице?
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Уверена, что вы первая начали говорить о своей растянутости,, а когда муж подтвердил, то полезли драться!
Мастер Пис• 07 августа 2017
Если ваше ’оно’-дебильное, мужчиной я это ЧМО назвать не могу, то это не значит, что все мужчины такие. Я сама немного старше мужа, имею далеко не идеальную фигуру, но при этом всегда желанна.
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Так вы же сами сказали про это!
Пурген• 07 августа 2017
Тема про стул мужа не ваша? Я бы и тему об этом не создавала, а вы.....где у людей самолюбие?!
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляФима Собак
Вы перепробовали большинство мужчин? Тогда понятно, почему так растянуто...
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
он еще и руку поднимает?
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Не не,не я он.Я же его когда выгоняю ему идти некуда особо разве к родителелям) а свекровь на моей стороне ) и она его там пилит вовращайся к сыну.Так ,что идти ему некуда ) хаты нет у него своей ,вот так потусит с друзьями и проползает обратно,извиняеться.Несколько недель спокойно все ,А потом по новой скандалы.
такое впечатление, что вам 20, а не 30...
жизнь вас не учит? не? штаны выше всего, да?
sealife• 07 августа 2017
Ответ дляФима Собак
Так вы же сами сказали про это!
Хде?
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну как дратся,не до синяков ,но я в обиду себя не дам,что под рукой то в голову ему и полетит.
уже ржу)
автор Кашка-маняшка • 07 августа 2017
Ответ дляФима Собак
Так вы же сами сказали про это!
где?)
отстаньте, бред коментить не намерена
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ну да... переги письку смолоду))))
и до 30)))
Грабля• 07 августа 2017
Согласна с автором, не видела пар в которых женщина старше счастлива, по началу сумасшедшая страсть, потом упреки и измены. Если конечно женщина не успешнее в плане заработка. Но такие пары тоже не счастливы
автор Кашка-маняшка • 07 августа 2017
Ответ дляПешеходик
он еще и руку поднимает?
хватал за шею ,за ноги,руки тянул ,бил ремнем,о я ему отвтеила,а потом еще добавила,если ты еще раз меня тронешь я тебе руки пербью молотком ночью.