Кашка-маняшка• 07 августа 2017
муж обозвал меня старая кошла и что все растянуто уже
Не выходите замуж за тех младше вас.Потому,что упреки вам акунутся рано или поздно.И не рожайте детей.
Заместитель автора• 07 августа 2017
Блин, офигевшие у нас мужики все-таки. Бабы пляшут перед мудаками, живут годамис уродами... Самое страшное, что найти нормального практически нереально, а все потому что женщин намного больше, чем мужчин. Должно быть наоборот , как в Германии например. Там женщины диктуют правила
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляПугачиха
вы что 5-х родили, что у вас там все как ведро?
ей богу это смешно звучит
примерно, как подруга поставила спираль - а ей муж говорит, ой бе я там что-то чувствую
на что подруга сказала мужу, не льсти себе )
ей богу это смешно звучит
одного.Но все равно ,я даже сама чувствую не так все там ,как до родов(
Мания-Величия• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
мне 30,ему 25,вот как мне 30 исполнилось,он мне сказал,надо же стыдно сказать ,что жене тридцатка.После этого мы конечно подрались сильно ,выгоняла я его,но помирились,думаю зря уже.А чего мирилась ,не хотела,что б малой без отца рос(.
еще небось вы первая ему позвонили?
типа признали себя виновной

автор, не уважаете вы себя.
из-за таких как вы, мужчины плохо относятся ко всем женщинам
вы расслабляете мужчин и не даете мужчинам стимула напрягаться для женщины
потому что вы все позволяете, с вами все можно и не нужно за вами ухаживать
а возраст ваш-это предлог
за которым вы не видите истинную причину плохого отношения к Вам.

типа признали себя виновной

автор, не уважаете вы себя.
а возраст ваш-это предлог

Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Ой , как же меня бесят вот такие старые козлы, у самого красивая жена, моложе его, а оно слюной истекает глядя на молодое тело.
Была тут как,-то тема, писала женщина , муж которой завел любовницу, совсем молодую девушку, покупал ей машину, квартиру. Любовницп эта где-то выложила фото с этой своей новой машиной и с ним, старым пердуном, в обнимку . Вобщем, не помню точно, как было дело, но его жена писала, что остаётся к своим 40 с чем-то годам без дома, без денег . А привыкла к хорошей жизни, всегда жили богато, она была младше мужа лет на 15, и ей казалось, что этим она себя застраховала от измен.
Беззубовна• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Яке шло, таке і знайшло...
Женщина, драться...м-да(
Лагшмивара• 07 августа 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сделайте пластику влагалища и заведите молодого любовника.
+
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Подумываю,об этом,консультировалась,даже со своей гинекологшей,искала инфу в гугле, врачиха говорит,все у вас нормально,еще подтянется все в течении года.Посмотрю .Жду пока.
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
,+++
Или в Италии, я слышала, тоже совсем другое отношение.
А у нас прямо культ штанов в доме. Мужчина любой ценой, мужчина как главный смысл в жизни. Вот вчера писали, что дети - вторичный продукт, родители - отработанный материал, а главная цель и смысл жизни любой самки - отношения с мужчиной.
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
еще небось вы первая ему позвонили?
типа признали себя виновной

автор, не уважаете вы себя.
а возраст ваш-это предлог

типа признали себя виновной

автор, не уважаете вы себя.
а возраст ваш-это предлог

Не не,не я он.Я же его когда выгоняю ему идти некуда особо разве к родителелям) а свекровь на моей стороне ) и она его там пилит вовращайся к сыну.Так ,что идти ему некуда ) хаты нет у него своей ,вот так потусит с друзьями и проползает обратно,извиняеться.Несколько недель спокойно все ,А потом по новой скандалы.
Играюся• 07 августа 2017
Ага, значит подраться с мужем для Вас ваще нормально?
Да у Вас и так ’гармония’ в семье)))
Его слова вроде и не испортили ничего.
Это стиль вашей семейной жизни
Да у Вас и так ’гармония’ в семье)))
Его слова вроде и не испортили ничего.
Это стиль вашей семейной жизни
Вбигудях• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
может и не все но большинство.Теперь я уверена муж должне быть старше.
Муж должен быть человеком, прежде всего. А не старше или младше...
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
Яке шло, таке і знайшло...
Женщина, драться...м-да(
Ну как дратся,не до синяков ,но я в обиду себя не дам,что под рукой то в голову ему и полетит.
Мир Мир Мир!• 07 августа 2017
вы знаете, правильно вам тут говорят - он мудак. я родила двоих и сама чувствую, что там не перчатка уже, но спрашивала мужа много раз не слишком ли там всё растянуто, он говорит, что всё прекрасно. я знаю, что неправда, но тем не менее
Садоводница• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
30? Я думала, вам не меньше 50, такой растянутой.
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляАрина85
Или просто следить за собой, Не для мужа! Для себя!
Да я слежу,всегда но роды выбили меня из колеи просто,не узнавала себя в зеркале по началу,ревела.По малу стабилизируеться и живот ушел и похудела ,вернулась в свою форму(более мение) и спать начала нормально уже,раньше как зомби спала сидя,малой не спал ревел орал.Проблема Там осталась,и мой комплекс ,что там ведро и муж еще подливает масла в огонь.
Заместитель автора• 07 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
,+++
Ну так вдолбливали годами женщинам это в головы. Чтоб хоть какой плохонький, но был. Я сейчас в страшном сне себя с нашим не представляю. Я не знаю как наши женщины с такими живут. У меня парень немец, далеко не простой по характеру. Но, уважение к женщине, помощь в любой ситуации ( а не бла бла как здесь) это в крови у них. Иногда читаю тут истории и волосы на голове шевелятся
Все знаю вдоль и поперек )• 07 августа 2017
Автор,вы же понимаете,что дело не в возрасте. Дело в отношении к вам. Нет любви просто и всё
былоИпрошло• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Так он просто малолетка не до развитый. А Вы молодая и красивая еще вполне найдете достойного мужа и отца ребенка.
ничевока• 07 августа 2017
Слушайте, ну хватит бредить! Ни от одного гинеколога никогда не слышала подтверждения про растянутость-натянутость!
У вас рот растягивается от количества пережеванной за жизнь пищи?
В рот не ложи• 07 августа 2017
Ответ дляничевока
Акукарача• 07 августа 2017
выходить замуж нельзя за идиотов,безотносительно их возраста, ну а раз уж вышли...как говорила моя бабушка ´бачылы очи,що купували,а зараз йижте,хочь повылазьтэ´
Зяблик протестант• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Вот же жесть. Я думала Вам уже под 50, что муж такие речи ведет. Придурошный он, что тут еще скажешь.
Зоя Жорівна• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да люблю я себя,считала всегда красоткой себя,а вон как вышло,для него я старая кошель.Но у меня комлекс после родов появился,особенно (стало плохо все,в плане секса,хотя я и кегель делаю,незнаю уже,может .По поводу ,что там ведро.
ск лет разница?
Tanya_N_UA• 07 августа 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Минуточку-минуточку, можно поподробнее? А если мужчина один, но часто? Тоже всё пропало, да?
ну да... переги письку смолоду))))
Асталависта бэйби• 07 августа 2017
Ответ дляLenika77
Сделайте послеродовую пластику влагалища и вопрос будет решен
Вопрос решен не будет, если муж - хамло ...
Если он говорит: ’Стыдно кому сказать - жене тридцатка’...
Почемучка• 07 августа 2017
Ответ дляФортиссио
так скажите ему,что когда Вы с ним познакомились,у него мошонка выше подтянута была,а сейчас что-то отвисла сильно.
И уши на разной высоте ))). Пусть мучается...