Кашка-маняшка• 07 августа 2017
муж обозвал меня старая кошла и что все растянуто уже
Не выходите замуж за тех младше вас.Потому,что упреки вам акунутся рано или поздно.И не рожайте детей.
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
хватал за шею ,за ноги,руки тянул ,бил ремнем,о я ему отвтеила,а потом еще добавила,если ты еще раз меня тронешь я тебе руки пербью молотком ночью.
, странно, что у вас переживания только о том, что обозвал старой(((. У вас проблема в семье - НАСИЛИЕ и это видит ваш ребенок. Одумайтесь пока не поздно.
Ростки жимолости• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
’Не выходите за тех, кто младше вас’ ...ага, щаз. Зачем мне дед?
.
а сын зачем?лучше брат-выходите за одногодку)
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляПешеходик
такое впечатление, что вам 20, а не 30...
жизнь вас не учит? не? штаны выше всего, да?
не раз выгоняла его уже и расставались оорал ухожу ,останешся никому не нужная старая кошла
так потом он со свекровью мирится пришел,просили слезно,сыну нужен отец,поменяюсь,прости.Я верила ради ребенка.
КрейсерАвроровна• 07 августа 2017
автор, если не вдаваться во всякие психологические моменты, а только в физиологию: сейчас эта ’растянутость’ очень легко и не за самые бешеные деньги исправляется. К сожалению, с такой проблемой сталкиваются после родов очень многие.
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляГрабля
Согласна с автором, не видела пар в которых женщина старше счастлива, по началу сумасшедшая страсть, потом упреки и измены. Если конечно женщина не успешнее в плане заработка. Но такие пары тоже не счастливы
да я пришла к такому же выводу,муж должен быть страше,опытнее мудрее.
Кукусик• 07 августа 2017
знаю две семьи, где муж младше
даже глядя со стороны понимаю, что не хотела бы оказаться на месте жен в этих семьях
Ответ дляГрабля
Можете посмотреть на меня.
Р.С. муж зарабатывает больше .
палка-копалка• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
мне 30,ему 25,вот как мне 30 исполнилось,он мне сказал,надо же стыдно сказать ,что жене тридцатка.После этого мы конечно подрались сильно ,выгоняла я его,но помирились,думаю зря уже.А чего мирилась ,не хотела,что б малой без отца рос(.
грустно, это первый звоночек, а потом будет изменять((
если Вы финансово независима, надо бежать, Вы молоды, вся жизнь впереди....
кружкаЭсмарха• 07 августа 2017
Вам только 30, старше это на сколько должен быть, дед 80 лет? Бред. Просто он у вас чмо. Разводитесь
Ширли-Мырли• 07 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дело в том, что женщин попрекают возрастом не только молодые мужья. Но и те, кто гораздо старше. У нас ведь мужчины считают себя неотразимыми в любом возрасте и в любом виде. Не обязательно попрекают словами, но после женщины после 40 как для них все равно теряют былую привлекательность. Кто-то заводит молодых любовниц, кто-то просто облизывается вслед молоденьким девочкам, пусть ему самому даже под 60, а жене всего за 40.
дык, слабый пол отчасти и выращивает в мужчинах чрезмерное чувство собственной значимости, если почитать советы Советчицы - проверки одобряют, какие-то краш-тесты на соответствие, готовы на отдыхе нянчить чужих детей. И все ради великой цели - лишь бы оценил, замуж взял.
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляПешеходик
так он еще и выставляет мен виноватой,якобы у меня нервная система нарушилась,я разговаривать не могу,только ору и унижаю его.Говорит ,что я первая начинаю,а он весь в белом ( пощечину дала и кидаю на него ) видители сильно пострадал от меня.
Мамаша в бигудях• 07 августа 2017
Не надо всех под одну гребёнку)((
У меня папа младше мамы на шесть лет. Вместе уже 35 лет.
Всё от воспитания. Папа никогда ни на кого не скажет ничего оскорбительного, воспитание не позволяет, такой вот человек
Пешеходик• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
та ну вас и вашу семью,два долб...а, хотя вы должны бы быть умнее...
удачи!
Семен Семеныч• 07 августа 2017
Все от дедостатка средств и вашей лени. Логично, что если муж намного моложе вас, нужно держать себя в руках, а не превращаться в бабушку. Ну, а деньги помогают выглядеть моложе.
В любом случае некрасиво поступил, можно на это намекнуть более мягко или дать материальную возможность быть вам лучше.
Ответ дляСемен Семеныч
В тридцать лет -бабушка??? В 30 лет , ну очень надо постараться, чтобы выглядеть бабушкой :-))). Муж просто неадекват, да и автор недалеко от него утопала ...
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Не надо всех под одну гребёнку)((
Угу, автор нашла главную причину неудач в своей семейной жизни и бросилась просвещать массы!
Кто крайний?• 07 августа 2017
Девочки, каждый год у нас зимой встреча віпускников (институту). И вот каждый год мужчины, у которых жены старше жалуются, что у них жены старые кошелки. Честно! Я их пыталась пристыдить, но - когда в 25 женились, говорят, - не так заметно было. А сейчас им всем по 35, а женам за (около) 40
Однозначно• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вы ему скажите, что для большого эрогированного Х.. с хорошим стояком нужной твердости-это не проблема. И дайте ссылочку на увеличение пениса по ближайшей локации от дома. Мол нашли что поближе, легко доехать

Женамужная• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да люблю я себя,считала всегда красоткой себя,а вон как вышло,для него я старая кошель.Но у меня комлекс после родов появился,особенно (стало плохо все,в плане секса,хотя я и кегель делаю,незнаю уже,может .По поводу ,что там ведро.
Ну есть же выход? Например, АС или китайские палочки для сужения влагалища.
Разведка Маша• 07 августа 2017
Большинству мужчин возраст в плюс. Если они себя не запускают и хорошо зарабатывают - вообще полубоги)))
Женщинам возраст чаще всего в минус. Когда бывала в Питере заметила, что северный тип стареет медленнее. У меня есть знакомая тут. Она с севера. Так вот в 45 выглядит лучше большинства наших женщин. Стройная, белокожая, да, не такая сочная и яркая как наши. Но мужики в ее возрасте все время ошибаются, считая что она значительно моложе . Говорят ей до 40))) Косметикой не пользуется. Вот она сейчас явно выигрывает в гонке)))
DianKa_Vurd• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
хм. у нас с мужем такая же разница...только +5 каждому.
DianKa_Vurd• 07 августа 2017
Ответ дляПугачиха
вы что 5-х родили, что у вас там все как ведро?
ей богу это смешно звучит
примерно, как подруга поставила спираль - а ей муж говорит, ой бе я там что-то чувствую
на что подруга сказала мужу, не льсти себе )
ей богу это смешно звучит

Играюся• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ооооо!!!
Тогда может Вы его так выводите, что он себя сдержать не может ?
Судя по комментариям у Вас реально нервы ’шалят’ мягко говоря.
Играюся• 07 августа 2017
Ответ дляПешеходик
удачи!
Так да)
Яке йшло, таке й знайшло.
Мне уже даже мужа жалко становится.
Яке йшло, таке й знайшло.
Мне уже даже мужа жалко становится.
DianKa_Vurd• 07 августа 2017
Ответ дляsealife
На 5 лет -сын? Нуну.
Ой читала я тут, про разницу в 20-30 лет(муж старше) и они кричат, что мой дед даст фору молодым)))
Балаболка• 07 августа 2017
Ответ дляПешеходик
удачи!
Я тоже чем дальше читаю, тем у меня всё меньше и меньше сочувствие к автору. Думала сначала написать, что дело в мужчине, а не в возрасте. А теперь читаю и понимаю, что там и жена недалеко ушла. С пощечинами и криками.