Кашка-маняшка• 07 августа 2017
муж обозвал меня старая кошла и что все растянуто уже
Не выходите замуж за тех младше вас.Потому,что упреки вам акунутся рано или поздно.И не рожайте детей.
gloriya8305• 07 августа 2017
вы ему скажите, что для большого эрогированного Х.. с хорошим стояком нужной твердости-это не проблема. И дайте ссылочку на увеличение пениса по ближайшей локации от дома. Мол нашли что поближе, легко доехать
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляЧучело сосны
Да он просто мудак и невоспитан . Причём тут все.
может и не все но большинство.Теперь я уверена муж должне быть старше.
Мюллерная• 07 августа 2017
У меня у сотрудницы был моложе -около 6 лет была разница. Таки загулялся с молодой и ушёл..,,
Ей на тот момент было до 30
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Та Вы шо)))) Почему Вы думаете, что ко всем такое отношение будет
не ко всем ,есть исключения всегда,но в большинстве ,да будут попрекать рано или поздно.
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Да ,я в долгу не осталась,конечно,сказала ,что его микрочлен,и не стоял никогда правильно и долго и обложила его матом трехэтажным,но не легче от этого сижу ,морщины выискиваю,грустно.
Tanya_N_UA• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А Вы себя любите большь....намного больше. Пару лет - это не разница)
Фима Собак• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Вы перепробовали большинство мужчин? Тогда понятно, почему так растянуто...
палка-копалка• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
сколько лет Вам? ему?
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да люблю я себя,считала всегда красоткой себя,а вон как вышло,для него я старая кошель.Но у меня комлекс после родов появился,особенно (стало плохо все,в плане секса,хотя я и кегель делаю,незнаю уже,может .По поводу ,что там ведро.
Распутница• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Мой муж старше на13 лет. Для него я всегда молодая и красивая
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляФортиссио
так скажите ему,что когда Вы с ним познакомились,у него мошонка выше подтянута была,а сейчас что-то отвисла сильно.
ахаха- 5 баллов
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Дело в том, что женщин попрекают возрастом не только молодые мужья. Но и те, кто гораздо старше. У нас ведь мужчины считают себя неотразимыми в любом возрасте и в любом виде. Не обязательно попрекают словами, но после женщины после 40 как для них все равно теряют былую привлекательность. Кто-то заводит молодых любовниц, кто-то просто облизывается вслед молоденьким девочкам, пусть ему самому даже под 60, а жене всего за 40.
ТаПрямТам• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Тут вас может ждать сюрприз. Знаю троих мужиков, которые тоже так как вы считают - что жену нужно брать моложе и все тут. Взяли они. Им по 40, женам по 25. Прошло 5 лет. И что? жены для них уже старые-нужно снова молодую. Такие дяди и в 60 25-летних хотеть будут. Вам просто попался мудак.
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляФима Собак
ой,идите мимо женщина,еще не хватало отчитыватся как жила с кем была.
У меня роды тяжелые были (((
Ответ дляКашка-маняшка
Вот поэтому и идут на кесарево, те, кому это всё принципиально. Кегель в ряде случаев что мёртвому припарка
Светка-пипетка• 07 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ой , как же меня бесят вот такие старые козлы, у самого красивая жена, моложе его, а оно слюной истекает глядя на молодое тело.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 августа 2017
У нас разница 8 лет, у моих родителей -11. Мы счастливы вместе уже почти 23 года. А то о чем пишите вы, автор, пример обычного бытового хамла и к разнице в возрасте это отношение не имеет
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
сколько лет Вам? ему?
мне 30,ему 25,вот как мне 30 исполнилось,он мне сказал,надо же стыдно сказать ,что жене тридцатка.После этого мы конечно подрались сильно ,выгоняла я его,но помирились,думаю зря уже.А чего мирилась ,не хотела,что б малой без отца рос(.
Светка-пипетка• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Трольте либо вы оба идиоты.
Пугачиха• 07 августа 2017
вы что 5-х родили, что у вас там все как ведро?
ей богу это смешно звучит
примерно, как подруга поставила спираль - а ей муж говорит, ой бе я там что-то чувствую
на что подруга сказала мужу, не льсти себе )
ей богу это смешно звучит
Кашка-маняшка
• 07 августа 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
(
постою_послушаю• 07 августа 2017
Ответ дляФима Собак
Минуточку-минуточку, можно поподробнее? А если мужчина один, но часто? Тоже всё пропало, да?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Высокие отношения....