Admin• 07 августа 2017

Увеличенный шрифт- голосование.

Уважаемые пользователи, просьба объективно взглянуть на ситуацию со шрифтом (его размером и цветом) на текущий момент. За выходные вы много нам написали, мы учли пожелания, немного его уменьшили и сделали черным (был сероватый). Итого- раньше был размер 13px, все выходные вы просидели с 18px, СЕЙЧАС установлен 15рх.
Уверены, 15px - оптимальный вариант и вы его поддержите.
Результат:
вже голосів: 1657
1079 (65.12%) Нравится, оставляем.
578 (34.88%) Сделайте мельче.
Наталия Попович• 07 августа 2017
А результат посмотреть, для тех, кому не принципиален размер шрифта?

mironchikyu• 07 августа 2017
Ответ дляНаталия Попович
Пока большинство ЗА))))
Yana_S• 07 августа 2017
Ответ дляНаталия Попович
таки да) а то натыкают))) голосование с потолка получается
Yana_S• 07 августа 2017
Удалено администрацией...
buterfly_2013• 07 августа 2017
увеличьте, пожалуйста, интервал между символами - в старпосте особенно заметно буквы слеплены друг к другу.
в опросе проголосовала за мельче. думаю, 14рх оптимально. а вообще и 12 вполне устраивал.
Anicha• 07 августа 2017
серый 14px, пожалуйста
mironchikyu• 07 августа 2017
Ответ дляYana_S
Удалено администрацией...
И мне помельче лучше, но я поняла большинство с телефонов и планшетов и поэтому им удобней.

ALenushka505• 07 августа 2017
реально для тех, кто в очках и престарелых. Вопрос зачем? не нравится однозначно. как было - нормально
znumi• 07 августа 2017
Суттєво краще, ніж на вихідних. Хоча б очі вже не вилазять.
Але все рівно щось ще не те. Я за 14px та світліший.
buterfly_2013• 07 августа 2017
Ответ дляmironchikyu
там можно удобно увеличить пальчиками до комфортного размера.
вообще лучше было бы два раздельных шрифта: для ПК оставить как было, для моб.версии побольше
znumi• 07 августа 2017
А загалом, подумалось, вийшов чудовий давно перевірений психологічний метод. Зробіть щось дуже жахливо, а потім поверніть трошечки назад. І хоча буде гірше, ніж по-старому, народ буде щасливий.
Yana_S• 07 августа 2017
Ответ дляznumi
помните, когда сменили дизайн? сколько воя было))) кто-то помнит старый дизайн? я лично через 3 дня уже и вспомнить не могла
mironchikyu• 07 августа 2017
Ответ дляbuterfly_2013
Самый отличный вариант, чтобы была возможность выбора.
Polaroid фирменные очки Киев• 07 августа 2017
Ответ дляmironchikyu
мне тоже так кажется, с компа просто нереально, раньше отлично было
znumi• 07 августа 2017
Ответ дляYana_S
Пам´ять тут ні до чого. Людина до всього звикає (крім крайніх негативних варіантів), і все не дуже важливе забуває досить швидко.
znumi• 07 августа 2017
А метод називається ’купи козу’. ))))
mironchikyu• 07 августа 2017
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
С компа текст на пол страницы
obuvka• 07 августа 2017
Я за 12! Ну вот реально,кому мелко на телефоне ,то лёгким движением руки можно увеличить,а вот уменьшить так просто не получится (
Ответ дляmironchikyu
С компа текст на пол страницы
это точно

звездная галактика• 07 августа 2017
Ответ дляYana_S
вой помню на тему верните каспера. а теперь без авторизации цветок на авке. давно интересно?
а по теме - я хоть и в линзах но мне лучше крупно. но серый
Lolla Palooza• 07 августа 2017
Почему учитывают интересы только слепых? Как быть людям с нормальным зрением?

Сделайте хотя-бы 14. Вот даже сейчас печатаю и какая огромная разница между шрифтами в ’добавить ответ’ и уже опубликованными ответами. Как на приеме у окулиста, честное слово.
Anjutka-Anjuta• 07 августа 2017
с компьютера неудобно читать этот крупняк, особенно стартпосты не в несколько строчек, а на пол-страницы и больше. я за старый шрифт. но для мобильных, думаю так лучше, хотя мне и с мелким было норм.
Sunny_Anny• 07 августа 2017
И таки нет разделения на пользователей ПК и моб.гаджетов?
Как можно сравнивать?
Lolla Palooza• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Как можно сравнивать?
buterfly_2013• 07 августа 2017
Ответ дляПростецкая

это чтобы все стали полуслепыми и не было разногласий - тогда всем надо будет крупнее
Оксинья• 07 августа 2017
сделайте 20, пожалуйста)))

на выходных так хорошо было!! зашла, глаза вылупила и вышла))) грандиозная экономия времени
Yana_S• 07 августа 2017
Ответ дляОксинья
сделайте 20, пожалуйста)))

azrz• 07 августа 2017
Ответ дляОксинья
сделайте 20, пожалуйста)))

mironchikyu• 07 августа 2017
Ответ дляОксинья
сделайте 20, пожалуйста)))

znumi• 07 августа 2017
Ответ дляОксинья
сделайте 20, пожалуйста)))