Admin• 07 августа 2017

Увеличенный шрифт- голосование.

Уважаемые пользователи, просьба объективно взглянуть на ситуацию со шрифтом (его размером и цветом) на текущий момент. За выходные вы много нам написали, мы учли пожелания, немного его уменьшили и сделали черным (был сероватый). Итого- раньше был размер 13px, все выходные вы просидели с 18px, СЕЙЧАС установлен 15рх.
Уверены, 15px - оптимальный вариант и вы его поддержите.
Результат:
вже голосів: 1657
1079 (65.12%) Нравится, оставляем.
578 (34.88%) Сделайте мельче.
diamond777• 08 августа 2017
Ответ дляОксинья
сделайте 20, пожалуйста)))

на выходных так хорошо было!! зашла, глаза вылупила и вышла))) грандиозная экономия времени

diamond777• 08 августа 2017
Ответ дляAdmin
Поддерживаю. Это тенденция, сейчас масса сайтов переходят на более крупный шрифт, с целью поберечь зрение посетителей. Посмотрите любые новостные сайты мира, там как минимум 17-18, а то и больше.
Размер шрифта в первом сообщении будет такой-же, как и в ответах.
Кому 15 много, могут нажать CTRL - (минус), и он станет таким, как был ранее 13.
Сам шрифт жуткий, верните как было, а размер 14 думаю большинство устроит, вместо 15-16. А на счет ’глубоко’ близоруких, так им и 20 будет мало. У меня 100% зрение, так глаза устают уже через 5 мин. и от шрифта и от размера вместе взятых, жесть просто. Что ж теперь людям с нормальным зрением глаза портить во имя всех близоруких? Пусть сами пользуются ctrl+ если у них есть необходимость.
diamond777• 08 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
ну так а зачем тогда этот опрос? Если ’любые новостные сайты’ имеют 17-18 кегль и равнение идет на них, да и в принципе пофиг на то, что больше чем треть пользователей конкретно этого ресурса - против увеличения. Жаль, конечно, что Нью-Йорк Таймс и Рейтерс не знает о том, что надо БОЛЬШИМ ШРИФТОМ писать новости - как отсталые, сидят со своей мелкотой на стартовых страницах)
О!
Таша G• 08 августа 2017
Верните как было, вообще напрягаешься при чтении и не все сразу видиш
lalaa• 08 августа 2017
А мне нравиться как сейчас.
vorobyshek82• 08 августа 2017
Ответ дляlalaa
А мне нравиться как сейчас.
Вот! И мне нравится. И с
Жаклин• 08 августа 2017
Ответ дляТаша G
Согласна,с телефона заходишь в свои заказы и долго и нудно ищешь то что тебе нужно.

Таша G• 08 августа 2017
Хотелось бы также чтоб при просмотре объявлений при заходе в него фиксировало только просмотры покупателей, а не когда я захожу в своё объявление оно каждый раз считает мне мои же просмотры
Т@тьяна я• 08 августа 2017
Ответ дляТаша G
не каждый, а один раз в сутки. И чем плохо? Кждый просмотр повышает рейтинг объявы.
Таша G• 08 августа 2017
Ответ дляТ@тьяна я
может у вас раз в сутки, а я сегодня 2 раза заходила в свою обьяву и зафиксировало 2 просмотра. Мне такие фальш рейтинги не нужны, нужно реально видеть сколько человек смотрит без фиксации моих личных просмотров
Т@тьяна я• 08 августа 2017
Ответ дляя-лёшичка
Вы сохраните для себя этот пост, ну , или запомните. И когда после сорока ухудшится зрение, срочно бегите за рейтузами.
согласна на 1000%%, всегда было 100% зрение, после 40 резко упало, прям очень резко, буквально день тот помню.
Так что тем кому сегодня 20-30 не зарекайтесь и не трольте ’пенсионеров’ рейтузами с подогревом, бо самим придеться носить.
KateFrosty• 08 августа 2017
Пусть будет такой. Меньше буду сюда заходить и больше работу работать)
LvivLady• 08 августа 2017
Те, що було на вихідних - в жодному разі! А зараз справді оптимальний, та як з телефону і планшетів більшість з нас тут зависає))
innaremez• 08 августа 2017
Мне нравится.Я в очках,раньше был мелковат,сейчас норм.
Maryland• 08 августа 2017
Отличный результат! Благодарочка з то, что вы делаете!
Добрый Dietolog• 08 августа 2017
вроде уже выше писали : для ПК вполне можно оставить как было (мельче), т.к. и так хорошо видно (я только с компа захожу),
а для мобильных, наверное, было бы неплохо сделать чуть крупнее, не знаю, мне трудно оценить то, с чем не имею дело)

вообще... кто плохо видит или кому нужен шрифт крупнее - тот сразу в настройках своего компа может сделать отображение страниц нужного р-ра, т.е. это не вопрос одного конкретного ресурса
Ирєн• 08 августа 2017
я за старый размер шрифта, чтоб все интернет страницы показывались одинаково, из-за разного размера только в глазах рябит
Bambino-odezhka• 08 августа 2017
мне удобней, да и всем с плохим зрением удобней, я уверенна!
автор Admin • 08 августа 2017
Всем спасибо. Тему закрываю. Постараемся удовлетворить все же всех.
В ближайшее время сделаем персональную настройку и каждый выставит сколько пожелает.