вроде уже выше писали : для ПК вполне можно оставить как было (мельче), т.к. и так хорошо видно (я только с компа захожу),
а для мобильных, наверное, было бы неплохо сделать чуть крупнее, не знаю, мне трудно оценить то, с чем не имею дело)
вообще... кто плохо видит или кому нужен шрифт крупнее - тот сразу в настройках своего компа может сделать отображение страниц нужного р-ра, т.е. это не вопрос одного конкретного ресурса