Девочки помогите советом! У меня 5-6 неделя беременности...но меня мучают странные ощущения внизу живота. Нет острой боли, не тянет низ живота... просто я чуствую легкое потягивание... это нормально?
Аноним• 07 июня 2012
У меня что то тянуло постоянно с ранних сроков до недели 20-й. УЗИ норма, все норма. Просто внимания не обращала.(Но я обследовалась перед тем как внимания не обращать!!!)
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляАноним
В цивилизованном мире до 14 недель беременность не поддерживают ничем. Обычно если беременность сама прерывается- то не просто так.
Смысл в том, что Вы написали есть однозначно.
Но: Обе беременности мне приходилось сохранять недель с 7-8 и до самых родов. Видно в моем организме что то не то. А детки здоровые. И не болела ничем, абортов и т д не было.