Вечно недо...• 07 августа 2017
Термальная вода
Здравствуйте, есть ли эффект, какая лучше, как использовать - до крема? Можно ли с ней на улицу? Буду очень благодарна!
любименькая• 07 августа 2017
У меня не дорогая термалка, Librederm, раньше пользовалась ля рош, Виши, но в последние пару лет предпочитаю либредем. Я люблю термалки. Я её использую почти круглый год, летом чаще, в течение дня, ее можно брызгать и до нанесения кремов и после, я брызгаю, когда хочу освежить кожу, брызгаю даже поверх макияжа, и она меня выручает в отопительный сезон, когда воздух сухой.
Вечно недо...
• 07 августа 2017
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо!!!
любименькая• 07 августа 2017
Хотела добавить, именно на улице я её не наношу, и после нанесения, рекомендуют через 1-2 минуты убрать излишки салфеткой, но я жду когда само все в питается.