ГейСюда• 07 августа 2017

Лазерная эпиляция на папилломе. Можно?

Завтра впервые иду на лазерную эпиляцию, подмышки буду делать. У меня папиллома одна на подмышке есть. Не спросила о консультанта можно ли? Кто знает, скажите.
автор ГейСюда • 07 августа 2017
Ну и любые советы по теме приветствуются

Душка-свекровь)))• 07 августа 2017
Нельзя
автор ГейСюда • 07 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нельзя
А что же делать? Сразу удалить папиллому?
gloriya8305• 07 августа 2017
они ее обойдут, не переживайте -идите
Душка-свекровь)))• 07 августа 2017
Ответ дляГейСюда
Лучше удалить,но может ее не будут задевать тогда все ок
автор ГейСюда • 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
они ее обойдут, не переживайте -идите
Спасибо!!! Пойду, посмотрим. А то я так долго собиралась, что если не пойду, опять год собираться буду.
ole4kakrim• 07 августа 2017
Папилломы в принципе лучше удалять по мере их появления , ибо будут размножаться
ТатьянаКатречко• 17 августа 2017
Проконсультируйтесь у специалиста, лучше него вам никто не расскажет. Сходите в клинику http://diamondlaser.com.ua/lazernaya-epilyaciya/la... к врачу - Гиндич Ольге Андреевне она очень грамотный специалист и все вам расскажет и подскажет.