У меня складывается именно такое впечатление. Я очень спокойно отношусь к людям нетрадиционной ориентации но мне кажется, что это уже становится модным (особенно среди молодежи).
иногда смотрю музыкальные каналы и практически в каждом втором клипе демонстрация однополых отношений
Я преувеличиваю??
ничевока• 07 августа 2017
когда кажеться крестится надо
у меня муж тоже думал,что он гей(сомневющийся би ) пока не встретил меня
Задолбулька• 07 августа 2017
Ответ дляничевока
когда кажеться крестится надо
Не нужно говорить гоп пока...
Вечный двигатель• 07 августа 2017
А вы сами ради моды стали бы лесбиянками? Задайтесь таким вопросом
Задолбулька• 07 августа 2017
Ответ дляВечный двигатель
Ну не все же без мозгов родились.
ничевока• 07 августа 2017
Ответ дляЗадолбулька
Не нужно говорить гоп пока...
а мы уже перепрыгнули,потому говорю гоп)
Бабулька• 07 августа 2017
идет перенаселение эта пропаганда закономерна, чтоб меньше размножались
Вечный двигатель• 07 августа 2017
Ответ дляЗадолбулька
Ну не все же без мозгов родились.
То есть вы осознаете, что это глупость? Но находите себе объяснение, что кто то дурак, а вы- умная?)
Задолбулька• 07 августа 2017
Ответ дляничевока
цыплят по осени считают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2017
При чём тут мода? Просто люди стали более свободными и не скрывают ориентации.
Задолбулька• 07 августа 2017
Ответ дляВечный двигатель
ОМГ..ВЫ хоть сами понимаете свою писанину.
Залетная Я тут• 07 августа 2017
Что значит мода? Я вижу моду на ухоженных мужчин, и юноши стали куда аккуратней в плане чистоты одежды, модных причёсок, уследят за руками и ногтями на ногах. Я не вижу моду на гомосексуализм, я вижу, что мужчины больше не сидят в пещере грязные и вонючие.
Вечный двигатель• 07 августа 2017
Ответ дляЗадолбулька
Я понимаю свою писанину и понимаю, что утверждени о геях, которые становятся геями, чтобы быть модными чуваками - это бред сумасшедшего)
Сеточка• 07 августа 2017
Что вы такое смотрите, где по каждому каналу идет реклама однополых отношений? Просто интересно?
Вечный двигатель• 07 августа 2017
Ответ дляСеточка
Может порнохаб?)
Пасти Ла• 07 августа 2017
Тю, он уже давно в моде, особенно в определенных кругах. Но не все ведутся.
Сеточка• 07 августа 2017
Ответ дляnegreyn
я конечно не профи в психологии, но отлично помню себя в 13-15 лет.
в таком возрасте детям можно многое в голову вбить, особенное если это уже почти нома
Норма быть толерантными ко всем. Если человек гей, то тут не в пропаганде дело.
Сеточка• 07 августа 2017
Ответ дляnegreyn
вы не внимательно читаете старпост
Я тоже смотрю муз.каналы. Не вижу пропаганды.
Приведите 3-5 примеров, плиз.
АсобеннАя• 07 августа 2017
Ответ дляnegreyn
вот значит поинтересуйтесь) так как истинный гомосексуализм является врожденным. Все остальное, эксперименты,+ люди часто проявляют бисексуальность, даже бессознательно. Вы же часто обращаете внимание на красивые женские фигуры?)
Это нормально, каждое поколение ропщет на младшее, пришел и Ваш черед)
Уси Пуси• 07 августа 2017
да, согласна, работаю в школе(обласной центр), замечаю растущую популярность однополой любви, особенно у девочек.
Электричка• 07 августа 2017
Т.е. если вам будут круглосуточно рассказывать про то, что модно с собачками, вы побежите бобика ловить для секс-утех? Мода-модой, но ориентация от моды вряд ли поменяется.
Сеточка• 07 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
нет рассказывать не пойдет надо клипы снимать и на музканалы.
Прилипало• 07 августа 2017
не смотрю музыкальные каналы, сыну с детства прививаю вкус к музыкальному направлению, в котором гомосексуализм открыто не пропагандировали никогда, в 5 лет ребенок уже впитал мировую классику рока, так что надеюсь, сия мода нас обойдет