мААААсквичка• 07 августа 2017
Ура, меня выпустили из бана
А как часто банили вас?
Результат:
вже голосів:
54 (65.06%)
Было дело
19 (22.89%)
Я соблюдаю все правила
10 (12.05%)
Посмотреть
Утренняя зорька• 07 августа 2017
Было пару раз совершенно в невинных случаях.
Я не люблю правила нарушать, потому стараюсь быть в рамках )
На паровозе• 07 августа 2017
Было один раз, заметила через день) На 3 дня вроде банили, не помню уже.
ЛолитаНеРазлита• 07 августа 2017
))) мене були забанили, при чому хтось в тій темі попередив - не відповідайте аватару з ромашкою, вона на всих жалоби строчить, ну я і не втрималась.. бо вже не раз з нею зтикалась))) завтра тему створю, якщо зараз нажаліється)))
Неправдиша• 07 августа 2017
Один раз я сама бар выпросила, еле-еле. Второй раз хотелось мамку голодного мальчишки просто порвать.
2 раза. Один -дала совет на молнию сделку несколько часов Фёрби по 22$. Года 4 назад администрация пребывала в раздумьях надо ли советы по иностранным сайтам и банили частично и выборочно .
Второй летом в теме про горящие туры . Делала инфу про отказной тур с хорошей ценой. Но хоть не турагент и не холодно и нежаркое от этого - забанили на несколько лет по жалобе как реклама .
Знаю что чем старше АК тем каждый следующий бан - длиннее.
Насчёт второго пункта - не нарушают правила.
Он расплывчатый. Вот Я вроде бы не нарушала, они постоянно прописаны ещё не были отдельным пунктом . А 2.1 не ко всему применимо. Вернее применить общие фразы можно конечно всему. Так что во многом - количество жалоб работает и мнение их рассматривающего. А теперь и количество предыдущих банов
Откушу что там торчит• 07 августа 2017
1 раз
Якась неадекватна спочатку наривалася, потім, коли допекла і я без хамства висловила свою думку - наскаржилася
Пацаааааааан• 07 августа 2017
Меня Татьяна банит постоянно , устала уже от этого . Тоже считаю что часто не заслуженно.
графиняВишенка• 07 августа 2017
Меня 1 раз отправили в анонимный бан на 3 дня, потому что я как врач написала, что нам тяжело разгребать последствия неадекватных пациентов
графиняВишенка• 07 августа 2017
Ответ дляПацаааааааан
А как Вы знаете, кто на Вас пожаловался? У меня просто был процитирован пост на который была жалоба
Видно правда сильно глаза колола
Пацаааааааан• 07 августа 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Видно правда сильно глаза колола
Она ж модерирует советчицу).
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Натусик_13• 07 августа 2017
Ответ дляsobacura
Во во! Я сейчас в бане, за такоеееееее ((((( что даже не то что обидно, смешно ей Богу ))
оо, друг по несчастью, или по счастью)). Я первый раз в бане. Вообще как-то все равно. Ну подумаешь, под анонимом писать нельзя, я обычно ничего такого страшного и не пишу
, могу и открыто написать. А кто-то кайфонул что пожаловался, ну сделала человеку приятно. На кашалоте вообще анонимов вроде нет и никто не страдает
Ответ дляНатусик_13
Ага) и цензуры нет), я только что тему про зубы читала)) девочка пишет с острыми словечками ) и никто не жалуется ))))))
Сейчас еще там в тему о политике пойду почитаю.
ЛолитаНеРазлита• 07 августа 2017
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
Неправдиша• 07 августа 2017
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
Понятно. Она мне так понравилась в своей теме год назад.
Неправдиша• 07 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Но как раз в тот день, когда она создала тему, и где понравилась мне, её вечером и забанили( за другую).