Алена-детские вещи• 07 августа 2017

Как удалить незаслуженный отзыв

Добрый всем вечер.Нужна ваша помощь,как можно удалить неадекватный,неправдивый и лживый отзыв о сделке,которая даже не состоялась?
FireKitten• 07 августа 2017
Ответ дляApassionata
На мой взгляд, высота ручки - существенный параметр. Его не увидела в вашей переписке. В том отзыве было ’не указала высоту выдвижной ручки’. Где соврал покупатель?

Всё верно, рост ребёнка вы знать не можете. Именно поэтому я бы высоту ручки указывала, продавая такой товар.
Ну в этой ситуации вина 50 на 50 :)
Продавец могла изначально написать замеры ручки, покупатель могла уточнить. Но называние ’обманщицей и людишкой’... не есть гуд :(
Привет :)

автор Алена-детские вещи • 07 августа 2017
Скорей бы уже укрпочта сделала оплата товара при получении-сколько бы проблем можно было избежать
Apassionata• 07 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
Ну в этой ситуации вина 50 на 50 :)
Привет :)
Привет ;)

Согласна.
FireKitten• 07 августа 2017
Ответ дляАлена-детские вещи
Все равно найдутся те, кому и упаковка не такая (надо скукожить максимально и отправить дешевле, но что б при этом ничего не мялось) и оплата не такая.. и вообще все не так :)
Ответ дляАнчо Ус
Это точно
FireKitten• 07 августа 2017
Ответ дляApassionata
Привет ;)

Согласна.
Маркелов• 08 августа 2017
Ответ дляАлена-детские вещи
В оценках
А зачем же Вы выставили ответную оценку о сделке? - Вы тем самым подтвердили факт сделки!
Вам, ВСЕГО ЛИШЬ, следовало, на основании правил ресурса, отметит, то сделка НЕ состоялась! - негативный отзыв бы НЕ повился, а у Вашего аппонента наоборот - понизился бы рейтинг за нарушение при выставлении оценок!
А теперь, боюсь, ничего сделать не получится.
Это Ваш опыт.