Девочки доктора или чьи детки уже прошли эту школу, подскажите мы поступили на педиатрию и мед дело, ребёнок мечтает стать хирургом, куда правильнее будет подавать документы, на какой факультет?
Ответ дляДніпрянка
Куди зарахували, туди і несіть, у вас же вказана назва факультету.
А з дельних порад - хірургами стають одиниці, і здебільшого це ті, у кого тато завідує відділенням хірургії або й інститутом.
Моя подруга прекрасный хирург. Врачей в семье нет вообще. Более того, она не просто хирург, она онколог.
Яйцеклетка• 07 августа 2017
Лечебный факультет: после окончания- терапия, семейная медицина,хирургия, акушерство и все взрослые специальности,эндокринология
Педиатрия: детским хирургом дочь тоже может стать, педиатр...и т.п, детский эндокринонолог...
Ответ дляЯйцеклетка
Больше выбор наверное все таки лечебное дело, спасибо