азу• 07 августа 2017

Мед Богомольца

Девочки доктора или чьи детки уже прошли эту школу, подскажите мы поступили на педиатрию и мед дело, ребёнок мечтает стать хирургом, куда правильнее будет подавать документы, на какой факультет?
Yamini• 07 августа 2017
Ох и заголовок! Я уж думала, что какой-то Богомолец делает мед

автор азу • 07 августа 2017
Ответ дляYamini
Принято
Виктория1677• 07 августа 2017
ну конечно на мед - не педиатрию точно
автор азу • 07 августа 2017
Ответ дляВиктория1677
ну конечно на мед - не педиатрию точно
А почему? Я без притензий просто интересно, что б разобраться)))
loki_kr• 07 августа 2017
Ответ дляазу
потому, что педиатрия готовит педиатров, а хирургов готовит медицина. Тут и разбираться нечего, не готовит педиатрия хирургов)))
Дніпрянка• 07 августа 2017
Ви вже поступили на факультет педіатрії. Кілька чоловік з курсу стануть дитячими хірургам. Найближчі три роки хай просто вчиться.
автор азу • 07 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Вот куда нести документы ещё не решили, нужен дельный совет
Дніпрянка• 07 августа 2017
Ответ дляазу
Куди зарахували, туди і несіть, у вас же вказана назва факультету.
А з дельних порад - хірургами стають одиниці, і здебільшого це ті, у кого тато завідує відділенням хірургії або й інститутом.
Катруся05• 07 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Моя подруга прекрасный хирург. Врачей в семье нет вообще. Более того, она не просто хирург, она онколог.

Яйцеклетка• 07 августа 2017
Лечебный факультет: после окончания- терапия, семейная медицина,хирургия, акушерство и все взрослые специальности,эндокринология
Педиатрия: детским хирургом дочь тоже может стать, педиатр...и т.п, детский эндокринонолог...
автор азу • 07 августа 2017
Ответ дляЯйцеклетка
Больше выбор наверное все таки лечебное дело, спасибо