Карамелька• 08 августа 2017
Муж "сорвал"спину!!!
Добрый день, советчицы! Муж сорвал спину. Кто что в таких случаях делает? Как быстро поставить человека на ноги?
Карамелька
• 08 августа 2017
Ответ дляAlyona11
Я думаю, вашего мужа надо показать хорошему неврологу. Могу порекомендовать своего врача-невропатолога - это Зыкина Юлия Борисовна. Она принимает в клинике ’Амеда’ (Киев) на Оболонской набережной, 1 корпус 3. Очень толковый специалист!
Спасибо!
Электричка• 08 августа 2017
у меня два мануальщика на такие случаи в телефон записаны, один на дом приезжает, ко второму только в кабинет ехать - по состоянию смотрю и звоню одному из них
неврологи до лампады при сорванной спине, там позвонки на место надо ставить
Сумка с непогодой• 08 августа 2017
Уколы колоть по очереди: один день ревмоксикам, другой день витаксон. При сильной боли выпить обезболивающее. Если некак уколоть, ревмоксикам есть в ректальных свечах, но колоть эффективнее. Пишу из личного опыта, такое было со спиной, что утром от боли потеряла сознание . Здоровья вашему мужу!