Не за Будка• 08 августа 2017

На выбор: интернат или обследование. Сыну 13.

Поставили условие: Ваш мальчик едет в социальный отель (ну мы же понимаем - интернат).
А я сказала НЕТ. Ребёнок не обследован, диагноз не выставлен. Никому до нас дела нет. Я бьюсь, как рыба об лёд уже который год, а нам направление дали "аж в область" в психиатрию ...
Просила направление в Охматдет - не дают. Говорят, что я себя накрутила. Кормите своего поведенческого респироном и вальпрокомом и ждите, пока он перерастёт. Зла просто не хватает.

Так вот, Я позвонила в Охматдет и в сентябре мы поедем туда к психиатру.
Может кто знает что-то о докторе Доманская? Хочется отзывы почитать.
Чебуратор• 08 августа 2017
мимо области в охматдет не направляют, только своим ходом, если маете ’час та натхнення’
в чем проблема проконсультироваться в области?
Розавенная• 08 августа 2017
А кто вам условие то поставил?
Тамбовский мел• 08 августа 2017
а что с ребенком,что его прям в Охматдет?
Каяспер• 08 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
+1000
Тем более ребёнку 13 лет и проблема явно давняя.
Но видно у мамы есть своё мнение и не правильное....
Зоркая Зорро• 08 августа 2017
А что у Вас с ребенком?
До 13 лет все было нормально? Почему только в 13 лет Вы решились на обследования?
Все прекрасно знают, что это возраст начала полового созревания и поэтому если есть какие-то проблемы они в этот период обостряются.
В интернат никто не имеет права отправить.
Другое дело, что если у ребенка, например СДВГ, то в любом случае ему желательна помощь специалиста, который правильно подберет лечение. А вот в школах таких детей просто не любят и пытаются избавиться от них, а не помочь им.
Неутомимые шахматы• 08 августа 2017
автор, ничего не понятно из Вашей писанины...