былоИпрошло• 08 августа 2017
Девочки, неужели это беременность?(фото)
Не беременею 8 лет((( Примерно неделю как налилась грудь и побаливает. Сначала думала месячные будут. Сегодня сделала тест, но одна полосочка не четко. Как думаете, я беременна?
Детские_Будут?• 08 августа 2017
Да, просто ранний срок и невысокая концентрация Хгч, поэтому полоска бледновата
Чу Ча• 08 августа 2017
Очень за вас рада, поздравляю!
А какая была причина, чего не могли забеременеть, если не секрет)
Детские_Будут?• 08 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ой, девочки!!! Реву от счастья!!! Всем огромное спасибо!!! Надеюсь так и будет!!!
Это оно, автор, без сомнения. Но я бы помониторила прогестерон и Хгч несколько раз с небольшим интервалом.
дамаАмстердама• 08 августа 2017
у меня было меньше видно сразу, еле еле, сдит сейчас за компом красавица моя!
поздравляю!
Умничка-помощничка• 08 августа 2017
Никогда не пишу в таких темках, не хочу спорить с большинством, т.к. обычно говорят, что да! Вы беременны, а на самом деле нет))) но это не ваш случай!!! У вас точно две полоски!!!! Бегите, нет!!!!!!! Спокойно за вторым тестом и только положительные эмоции!!!! Поздравляю!!!!
фрау Гитта• 08 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
Поздравляю!
Еще хорошо УЗИ сделать, чтобы быть уверенной, что нет внематочной беременности, тем более, если так давно ожидали.
Замыленная• 08 августа 2017
Поздравляю! Полосочка более чем четкая))) можете на хгч сдать чтоб уж наверняка) ох, как я хочу еще раз у себя такую полосочку увидеть
Я вся ваша• 08 августа 2017
можете больше не переводить деньги на тесты, копите на памперсы! это не 100% это 1000%
Банка с бутылками• 08 августа 2017
четко все, почему не четко))) к гине, берегите себя, удачи!!!!))))
Marishanya• 08 августа 2017
Автор, поздравляю! Абсолютно хороший, четкий тест. Легкой беременности, вы этого дождались!

КрытыхРынков• 08 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
Как я Вас понимаю! Тоже после 7 лет ревела над тестом))
Поздравляю от души!!!!
былоИпрошло
• 08 августа 2017
Ой, девочки, делаю скрины ваших поздравлений))) Если всё хорошо, приятно будет вспоминать потом!!!
Царевна в уггах• 08 августа 2017
Конечно беременны, у меня с двумя было на ранних сроках не четко видно вторую!
Поздравляю
Ой как мило!
Поздравляю
Ой как мило!
Єдина Країна• 08 августа 2017
поздравляю) я и на аборт записывалась в сентябре того года.тьфу) а теперь моей доче 3 месяца уже. все классно!
Kristi_1991• 08 августа 2017
Сдайте кровь на ХГЧ - результат будет 100%
Но думаю, что это оно. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мелочунь• 08 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
автор, там не нечеткая, а самая настоящая вторая полоска!)
постою_послушаю• 08 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
И я с Вами реву!Спасибо Вам за положительные эмоции! Пусть вас с лялечкой Господь хранит!
Поздравляю