Ошеламиссимо• 26 августа 2013
Можно одевать под туфли с открытым носком , капроновый чулок ?
Есть туфли у них немножечко открыт носок , видно большой палец на половину и следуюющий чуток) Возможно под эти туфли одевть капроновый тоненький телесный носочек ? Или так не носят ?
Очень добрый аноним• 26 августа 2013
есть колготы специально для такой обуви, поищите в продавалке
Чебураха с перцем• 26 августа 2013
Не айс.. Есть специальные колготки без носочка для таких случаев
Ошеламиссимо
• 26 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
главное,чтобы шов на носочке не был видень челез эти дырочки.
Да носочки оочень тоненькие незаметные прям . Просто еще иногда теряюсь когда такие туфли носить , вечером летом когда прохладно . А вот осенью под брюки и ветровку или плащик .
Рассказница• 26 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
и капроновый носок вас согреет?