Бабка-ежика• 09 августа 2017

После Пульмикорта Турбохалер сильно обложен язык

После Пульмикорта Турбохалер сильно обложен язык . На нем сын (8 лет ребенку) два раза в день только неделю. До этого в течении года по неделе , часто , использовали Пульмикорт небулы и такого не было ни разу. О кандидозе знаю, ребенок рот прополаскивал , потом пил ... На кончике языка крупные как образования , как расчес после укуса комара , больше мне ни на что не похоже. В цвет языка , не красные. Большие- где то с головку спичек. У сына за его жизнь были и кандидозы, и стоматит, я знаю как это выглядит и какие варианты бываю. Но тут не похоже вообще. Главное , если бы не начались сопли и опять температура 37,1-37,2 сегодня , и я бы не осмотрела его как под микроскопом , то и не заметила. Очень глубоко на языке , возле корня почти , в конце тела языка . К своему врачу так не попасть , только через неделю. Идти к стоматологу ? Что делать с Пульмикортом , ведь его нельзя отменить просто так. Он пока до октября должен принимать его ... Или идти к педиатру? ... И что пока с этим делать? Я обработала бинтом с содой. Вечером Пульмикорт так же . Боюсь , вдруг такое и в горле (
автор Бабка-ежика • 09 августа 2017
Уточнение- на корне. Не на кончике , описка .На кончике (верхушке), как и спинке как раз ничего нет. Только в конце тела, почти на корне. Щеки , внутренняя губ- то же нет .
Пэрисхилтонша• 09 августа 2017
Ответ дляБабка-ежика
я бы к врачу шла. А номера тел Вашего пульмонолога у Вас нет?