Сонечко• Изменено 18 декабря 2025
Не випрошую в чоловіків, як в топ темі подарунки… Сама можу
Без принижень, без підлаштовування)
Подарувала собі на Миколая) Ла Мер догляд, люблю його дуже)
Дівчата, не принижутесь, якщо хотять нехай дарують від душі, а не торгуючись.
Хвастаюсь🤗
Парфумів, до речі теж повно
Хвастаюсь🤗
Парфумів, до речі теж повно
Анонимба• 18 декабря 2025
Ответ дляРяженка
не храните в коробках, в нормальном шкафчике?
почему свалкой?
Как в коробках?
А пользоваться?
У меня несколько в коробках том Форд который не нравится, но муж подарил, дочки выпшикают, но с коробок медленнее , лень доставать.
А так ни у кого духи в коробках не встречала, ну теми, которыми пользуются.
А пользоваться?
Сонечко
• 18 декабря 2025
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
Невгамовна Бу• 18 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Чоловік теж матер.вкладається, але коли можеш сама, немає потреби за когось триматись
Не смешите. За работодателя держитесь, как минимум.
палка-копалка• 18 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
Ой, мне б эти все покупки были не в радость , если бы сама должна была покупать.
А мне лично в радость фин. независимость и возможность любых покупок, не намекая на них мужу/любовнику и не завися от их благосклонности, но каждому свое.
Небалувана Галя• 18 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Невгамовна Бу• 18 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
Подарки на то и подарки, когда дарят. А не когда некому и уж лучше сама
Нульовий сантиметр• 18 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Даже такой арсенал не справиться с душком авторицы
Слава Українi• 18 декабря 2025
Ответ дляпалка-копалка
А что значит зависимость, взяла карту и купила. Про подарки говорю какие хочу. Имею возможность любых покупок. Обговаривается только отдых и авто
Анонимба• 18 декабря 2025
Ответ дляCopy-Paste
А когда и сама, и за тебя, то вообще прекрасно. Попробуйте, вам понравится
Деньги должны быть у тебя на картах просто и не надо спрашивать и отчитываться, без можно я куплю крем, тогда по всякому хорошо.
всегдаДаДа• 18 декабря 2025
Та я как бы и не просила никогда, и не подстраивалась - что-то сама покупаю, что-то муж дарит. Всё за им заработанные деньги
И всё это без унижений
А что это за тема, где просят и унижаются?)
И всё это без унижений
ніколи такого не було• 18 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Сонечко
• 18 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
Как в коробках?
А пользоваться?
Ну, в ви чекали адекватності?))
В таких темах жінки чомусь показують багато «чудес» і знань
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 18 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Пустила пыль в глаза в теме. Но в комментах выдала свою натуру с потрохами. Ничего нет хуже злой тетки , какими духами не обливайся.
Анонимба• 18 декабря 2025
Ответ дляпалка-копалка
Да, для этого вам на карты должны падать деньги, которые никто не контролирует.
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2025
Я вот я принимаю подарки, на вашем языке «выпрашиваю». Мужчина знает, что со мной другой уровень не прокатит. Ношу и страдаю какая я плохая, не то что вы)
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 18 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Красиво
Прикуси Язика• 18 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это рука вашего мужчины? Печатка?😅
Анонимба• 18 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
Лучше даже отдельные свои карты разные , фоп на вас открывает и обслуживает, так и деньги есть и разрешения тратить любые суммы и фин мониторинг не придерется.
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Это рука вашего мужчины? Печатка?😅
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 18 декабря 2025
Ну класс.
Мне лично никогда не приходило просить в подарок чтото для ухода и красоты. Даже духи прошу не дарить, сама выбираю.
А уж косметику - это будет полное фиаско. Я сама отвечаю в нашей семье за всю косметику и уход для 4 человек с разными потребностями кожи. И не всегда мой крем самый дорогой, есть человек с атопией, есть с акне в терапии и аллергией - тут просто база сразу на много К. Рада что все это просто могу себе позволить.
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Что за камень?
Прикуси Язика• 18 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 18 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Анонимба• 18 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну класс.
А заем просить?
Просто берете и покупаете с карты и все.
Copy-Paste• 18 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
И что я не так написала? 😂
ШобВам_КакНам• 18 декабря 2025
Не читала топ тему, аде думаю, що там мова йде не про приниження, а про те, що тебе не люблять на стільки, щоб хотіли щось подарувать.