Фурминатор классик или проф для чиха. Хочу заказать на кидстафф, понимаю что не оригинал. Может кто брал недавно, есть вариант классик и проф, в чем разница. Поделитесь ссылкой на проверенного продавца.
Ответ дляAllZoo
Работаю с оригиналами и никогда не слышала классик и проф. У фирмы Фурминатор такого нет. Есть для длинной и короткой шерсти, разных размеров.
Ну а подделкам ХЗ как оно вообще будет работать...
У меня тоже оригинал, но глянула на подделки ради интереса. Классик - это как в оригинале для короткой шерсти, а проф - как для длинной.
Оригинал конечно незаменимая вещь для линяющих собак.
Ответ дляAllZoo
Вы работаете в смысле пользуетесь или продаете? Можно узнать каим или фото. Спасибо. Озадачили. Буду благодарна за ответ.
alincha_cha• 09 августа 2017
Фурминатор существует только один единственный! Производит его американская компания FURminator и только она одна имеет лицензированный товар со всеми вытекающими. Все остальные фирмы производят только подобный инструмент и называется он фурминатором только для удобства и не более того.
Хотите настоящий FURminator от исконного производителя со всеми соответствующими гарантиями качества и эффективности - берите его. Другие фирмы можно пробовать только методом тыка и уже решать, что удобно, а что нет, гарантий нужной работы там нет и не будет.
Для чихуа-хуа подойдет фурминатор размера S , здесь представлены оригинальные фурминаторы.