Люблю порядок• 09 августа 2017

Посоветуйте по алкоголю

Приезжают гости, мы особо не пьем.. что взять из вина? есть шабо игристое, ореанда вино (каберне к примеру), что выбрать ? или что посоветуете?
Луноходик_Ик• 09 августа 2017
Жаль поль Шанет хорошее , все в восторге

Гигиенишвили• 09 августа 2017
Мне французские вина нравятся, отечественные не пью
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 августа 2017
Пивка для рывка )
Я такая наивная• 09 августа 2017
Ваши предложения - это для напиться. Для вкуса смотреть надо что-то посерьезнее. Ну и красное вино летом не то) Разве что сангрию из него сделать.
Маурин• 09 августа 2017
Итальянское Мартини Асти
margaritavoronina1• 09 августа 2017
Лучше уж коньяку хорошего, вина не все любят, а еще лучше бутылку мартини в морозилке и с лимонным соком,в жару самое то
Осторожная• 09 августа 2017
В Метро сейчас скидка на грузинские вина,.

Осторожная• 09 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Не, лучше Джин со швепсом холодненький)))
Я такая наивная• 09 августа 2017
Ответ дляОсторожная
Или апероль шприц
margaritavoronina1• 09 августа 2017
Ответ дляОсторожная
Ой,точно тоже подойдет
Натали2011• 09 августа 2017
Смотря,что будете готовить. Если рыбу,то само собой белое вино,если мясо-красное. Мне нравятся грузинские Алазанская долина, или же испанские. Ценовая политика 150-300грн. Дешевле не берите. Во первых будет не вкусно,во вторых оставите о себе впечатление,как о жлобах(извините).
сама себе прекрасная• 09 августа 2017
Люблю вина чилийские
missparis567• 09 августа 2017
Алазанская долина - грузинское, очень вкусное
Самый умный• 11 августа 2017
Токайское вино. Всех приведет в восторг.