Все будет, но потом• 09 августа 2017

Реально ли самому найти работу в Польше?

Девочки привет! Подскажите как Вы или ваши знакомые искали себе там работу. Сами через польские сайты ? или все же через посредников?
НеКонец-Света• 09 августа 2017
Конечно реально! Огромное количество сайтов, а с уполсьившимся безвизовый режимом, в любой момент можно поехать ь на личную встречу с работодателем.
Мини-бикини• 09 августа 2017
А есть смысл.?? зарплаты падают, обманывают сильно.
КонФФетОшка• 09 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Нелегалом?
На паровозе• 09 августа 2017
Подруга к мужу поехала ,долго работу найти не могла. Прочитала обьявление на столбе ,думала кинут с работай так как нало было что то платить. Рискнула осталась довольна работает на заводе.
оксюморон• 09 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Нелегалом?
Почему нелегалом? Поехать, на месте найти подходящую работу, получить приглашение и ехать домой для оформления визы.
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Нелегалом?
почему нелегалом, откуда очереди и почему все убегают из страны
приезжают по безвизу, работают на большую зп нелегально без оформления, кому нужно для получения карты побыту, те ищут работу с оформлением и соответствующей мин сумме для з/п что бы дали карту
кто как-выезжают по безвизу, а оформиться по месту можно
Помидорина• 09 августа 2017
В интернете наберите, есть сайты где расписано все. Вам только открыть доски объявлений через хром, что переводил.
НеКонец-Света• 09 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Нелегалом?
Почему нелегально ? В случае успешного собеседования, работодатель даст вам документ доя оформления рабочей визы.
КонФФетОшка• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Нет, нельзя выехать ’по безвизу’, а на месте оформиться официально. Нужно сначала получить рабочую визу
оксюморон• 09 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Можно, не хочу сейчас искать соотв. док-ты. Иностранцу для официальной работы в Польше необходимо освячение или зезволение, а по какой визу он приедет - не важно.
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
а кто мешает с папочкой съездить на выходные домой пивка попить, а с понедельника ждать визу
оксюморон• 09 августа 2017
Но и работать по безвизу можно только 90 дней в полугодии.
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
еще момент , у меня уволилось 2 сотрудника в польше, время пребывания по сути нелегально у них, но они умудрились остаться в польше, а т к они хотят жить в ервопе и ждут карту, так с документами у них все в порядке
лазеек куча
оксюморон• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
лазеек куча
А карту на каком основании ждут? От Вас же они уволились?
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляоксюморон
а вот вопрос у меня, мы все голову сушили, то ли такие проломанные, что подались от кого то, то ли воспользовались временем, когда у нас был по документам какой то простой, я не помню как это называется..бух занимается. То ли они просто донесли документы в ужонд. мы эту темы так много мусолили, что уже кипит голова, и столько вариаций для решения. Первое что нам хотелось от обиды , что нас использовали это все аннулировать . Но они до сих пор в Польше, вряд ли не подались, да и говорили они что все у них ок, это в момент ссоры. уволиться от нас они надумали на этапе прохождения мед комиссии
gloriya8305• 09 августа 2017
проломанные-продуманные*
Карамелька• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а по какой причине ушли?
Карамелька• 09 августа 2017
Девочки , мы сегодня получили визу.
неделя ожиданий была мучительна.
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляКарамелька
а по какой причине ушли?
ой, та задрали, оборзели в край, мы с ними носились как с писаной торбой, мол поедут ли за нами, не уйдут ли на конкурентов по месту. а по итогу нифига не ценится, начали почту колотить, нарушения, нужно штрафовать. по итогу- решали прикрутить гайки, я знала что они могут уйти, но терпеть их не буду, они большой погоды не делали по работе. сами им показывали конкурентов-пусть идут, но сказали, что назад не возымем. в итоге психанули и давай пытаться манипулировать, после чего выслушали от нас все что мы думаем о них, поссорились. на самом деле они хотели повышения Зп и ждали от меня, что я их верну, т к один раз я уже был момент в украине и помириться была моя идея. вот и прижился сценарий, но не тут то было!! ОНи только заикнулись что вот уйти и тд- ну и все-пошли нах. Раз не ценят, а столько лет вместе были; у них просто случился такой момент, что с польщен расширилась зона комфорта, мол такие крутые в европе тут живем и радуемся и давай. так что я рада даже что так, надеюсь что у них все сложится , но пусть это будет без меня, у меня нет желания работать и тратить время на такие кадры
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Девочки , мы сегодня получили визу.
неделя ожиданий была мучительна.
ух ты, молодцы
Карамелька• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ух ты, молодцы
Спасибо большое.

чем занимаетесь в Польше?(заранее сорри за вопрос)
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляКарамелька
Спасибо большое.

извините, не могу, приват инфо..просто перенесли сюда бизнес что был в украине под ключ
Карамелька• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
обязательно найдете себе толковых, вот увидите. Я была в подобной ситуации. Взяла на обучение, вычухала. а потом ,звезда оперилась и решила меня обвести.
жаль конечно , что мы часто разочарованы людьми.
но ,такова жизнь. можно быть реально уверенным только в себе и близких людях.
желаю Вам процветания.
gloriya8305• 09 августа 2017
Ответ дляКарамелька
желаю Вам процветания.
большое спасибо, это правда. я уже и не привязываюсь особо, да и у каждого из нас своя правда. рабочие моменты чаще болезненные. так что будь что будет
удачи вам и всего наилучшего!
Карамелька• 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
удачи вам и всего наилучшего!
УДАЧА нам понадобится,спасибо