Да_Я_ТакаЯ_• 26 августа 2013
купила телефон HTC Desire V , и что-то он меня не радует
Обладательницы этого телефона подскажите: камера снимает фото не очень хорошие, если чесно - то я думала что фотки будут чуток лучше (это конечно не фотоаппарат, но все же). У вас тоже так?
и вопрос обладательницам других телефонов в денежной категории до 2 тыс. грн : какая у Вас марка и какие он выдает фото?
неМОЖЕТбыть• 26 августа 2013
А что именно вас не радует? У меня такой , всё устраивает. Можете сбросить фото посмотреть ?
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
стучусь в личку
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ночью фоткает ужасно
а днем? получались хорошие фото?
Masha Marmeladova• 26 августа 2013
Я счастливая обладательница телефона HTC Desire - это старший брат вашего аппаратика, стоит сейчас он чуть подороже, ок. 3х тыс., а на момент покупки был топовым, но камеры у них одинаковые, и камеры у обоих дрянь. Вообще, это далеко не первый мой HTC, и могу сказать, что камерами на этих аппаратах я категорически недовольна! У моего аппарата две беды - камера и батарея. Во всем остальном он меня устраивает полностью. Как бы я не игнорировала айфоны, но должна признать - именно с т.з. фото и батареи айфон НТС уделывает (опять же, на момент покупки HTC Desire и айфон 4 были в одной ценовой категории, но вышеуказанным параметрам айфон впереди).
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Лижик 7.фотки получаются
а можете пару фоток показать? желательно в помещении и при пасмурной погоде