Оч@ров@Шк@• 09 августа 2017
Ну что вы врете о своих зарплатах в гос. структурах!!!
Ну сколько можно?! Ну что не слово, то все такие несчастные, а как придешь к вам Медсестрам (или кто там ночью в больницах клизмы перед операциями делают?), так у них КЛИЗМА (!!!), девки - стоит 100 грн!
Я когда услышала, что за клизму надо платить - впала во временный ступор.
С перепугу спросила можно ли сделать микроклизму (ну, уже же все-таки 21 век на дворе), нет, у нас такой порядок - нельзя!
Оперировалась неделю назад в центре Киева (не будем называть имен), подсчитывали всей палатой:
Оперировали только с нашей палаты в один день 4х человек. Еще 4х оперировали с другой палаты.
Итого, только с нашей палаты за 1 день
Анастезиолог срубил по 500 грн с каждого
Клизма (!!!) 100 грн
Врачу 200у.е. (благодарность врачом озвученная)
Лекарства на операцию 3100
Трансфер на операцию и обратно 20 грн тетеньке, что тебя везет в одну сторону и обратно еще столько же
Благотворительный взнос 2500
Страховка вместе с благотворительным 720грн
Распечатать историю болезни в приемном покое при поступлении 50 грн
Операции у всех были плановые, не по скорой. Операционные дни 2 дня в неделю. Вот и прикиньте! Никто не нищенствует!!!
Итого, только с нашей палаты за 1 день
Клизма (!!!) 100 грн
Лекарства на операцию 3100
Благотворительный взнос 2500
Дюймовочка• 09 августа 2017
так это плановые операции, сами же пишите. А вообще медики всегда жили хорошо. Но ведь есть и другие госструктуры. Укрпочта - моя кума работаем зам.начальника отделения, у нее минималка (на руки 2600 грн)
ВундерКИНГ• 09 августа 2017
Да, только идёт оно все не медсестре, а гораздо выше, вплоть до чемоданчика со взяткой в Министерство
Беззубовна• 09 августа 2017
мою свекровь ,смертельно больную,по тем же расценкам в Черкассах лечили.и ’ниче’ что ей уже ничего не поможет-настойчиво лечили и бабки с нас гребли!
Оч@ров@Шк@
• 09 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вы, наверное, госструктуру с госслужбой перепутали.
Блин, как неудобно получилось, да
Оч@ров@Шк@
• 09 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Да конечно, я прям сплю и вижу, как ночная тетка с клизмой бежит к дядьке в министерство и отчитывается сколько клизм она сделала и сколько срубила, ага
В каждой бочке...• 09 августа 2017
племяннице вчера вырезали апендикс . я уже сутки в ступоре! ВСЕ бесплатно! пока мы приехали её уже перевели в палату. ни за что не платила! районная больница! я думала так у нас не бывает. ..ошиблась!
Kiev-tanya• 09 августа 2017
Работала в одной из киевских больниц. Есть ТЬМА вакансий санитарок и медсестер! Кому помочь устроиться?
ДваДваВосемь• 09 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
Ну правильно, когда они в мед.институты поступали - то их родители денюжки несли ректору, теперь надо же родителям долги вернуть за обучение-мучение. Да и вообще - В том то и беда , что наши врачи деньги лопатой гребут, а больные после их лечения как не инвалидами становятся, так и вовсе умирают от неправильного лечения.
Крошка Енот• 09 августа 2017
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Лечитесь у бабок!
Как зарплату раздавать так медикам как и дворникам минималку. А когда отношение к работе ровно на озвученую сумму так сразу суки
Нежная Лапка• 09 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
а мне интересно сколько учитель с высшей категорией в школе получает?
6-10 тис. в зависимости от стажа и категории, молодой учитель, вновьприбывший - меньше
Антонина матушка• 09 августа 2017
Не надо всех бюджетников и госслужащих под одну гребенку грести. Сравнивать нужно уровни должностей и не только. Это как Жигули и Ламброджини. И то, и то машина, но разница огромная.
Крошка Енот• 09 августа 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Лечитесь у бабок.
На самом деле наша медицина далеко не наихудшая в мире
Юпитерная• 09 августа 2017
Ответ дляНежная Лапка
10 000 тыс? в школе простой учитель? Это у вас или вы так думаете?
Мандолина Бу• 09 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
я с первой категорией. 6000 грн на руки.
Юпитерная• 09 августа 2017
Ответ дляМандолина Бу
а тетради, классное руководство, кол-во часов?
Царевна в уггах• 09 августа 2017
Была недавно с ребенком в поликлинике, на стенде куча вакансий - участковый педиатр, врач травматолог, врач узи, участковые медсестры, санитарки.
Одесса, спальный район. Приезжайте работайте, кому работы нет, золотое дно.
Нежная Лапка• 09 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
это учителя, которым сейчас лет 50-60, знаю, спрашивала у работников гороно, естественно у кого-то меньше, еще ж часы надо учитывать
Кудряшка Сью• 09 августа 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
бывает...подруга с сыном была в детской областной,взяли только 70грн!!! при поступлении и всё,лекарства,капельницы,все бесплатно
Оч@ров@Шк@
• 09 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Лечитесь у бабок!
А че у бабок, зачем? Я вот описала зарплату врача. В месяце 4 недели, в каждой недели поюж 2 операц. дня. Даже если представить, что у него только 1 операция в неделю (возьмем худший вариант) - это уже 800у.е. в месяц.
А только нас оперировалось сразу 4-ро и то только в один день недели))))
Плюшевая дыба• 09 августа 2017
а никто не говорил, что в хирургии и стационарах все плохо, вот только туда на работу еще пойди попади
а вы на скоряк не хотели проветриться? узнать, что делают и сколько получают? я дважды за последний год вызывала, деньги брать отказались, представляете? и впахивают знаете как? побольше санитарки в стационаре
ДваДваВосемь• 09 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Лечитесь у бабок.
Но явно не лучшая! И есть над чем поработать в этой области, причем максимально, да и не только в этой.
Смурфетта• 09 августа 2017
Ответ дляKiev-tanya
+100
так классно зарабатывают, что аж некому работать!
Козяка-маляка• 09 августа 2017
Сложнейшая операция на сердце ребенку новорожденному, без договоренностей, реанимобиль-операция-реанимация-палата -медикаменты ВСЕ БЕСПЛАТНО. Киев Клиника Емца. Хирург Бабляк.