Ду да ду да ду• 09 августа 2017
Через какое время, после приёма парацетамола можно
Девочки, принимаю (выписали) аугментин. Сегодня ночью опять температура была и я выпила парацетамол. Температура упала, утром головная боль началась (думаю еще и от кашля сильного разболелась) выпила еще таблетку парацетамола....короче целый день тупо сдыхаю от головной боли. Через какое врема, после приема парацетамола, можно выпить спазмалгон? Знаю, что они не совместимы. Или что можно обезболивающее, после парацетамола? Сил нет уже(((
Просто каралева• 09 августа 2017
может воды мало пьете? от этого тоже может голова страдать при болезни.
Ду да ду да ду
• 09 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
Воды пью безумно много....даже не 2-3 литра
Я очень долго сбивала температуру. Даже капельницу ставили за границей, на отдыхе....день нормально- потом опять. Вчера уже в Украине была у врача- выписали аугментин и спрей для горла.
День нормуль, ночью температура и вот весь день боль головная(((
Ду да ду да ду
• 09 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
анальгин, ибупрофен
давление бы померять, чтоб понять, чего болит
Да есть у меня ибупрофен. ВОПРОС В ТОМ- через сколько его можно принимать после парацетамола?
Тюрюнь_Тюнь• 09 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
если в инструкции ничего не написано - через час можете принимать
Ду да ду да ду
• 09 августа 2017
Узнала)) может пригодится кому
Через 6 часов , после приёма парацетамола можно другое обезболивающее
Телочка• 09 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Узнала)) может пригодится кому
когда в больнице лежала с малым так там мешали парацетамол с Нурофеном сразу если плохо сбивается температура
Ду да ду да ду
• 09 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
А с чего Вы взяли что они не совместимы?
Везде написано и фармацефт сказала
Ду да ду да ду
• 09 августа 2017
Ответ дляТелочка
У меня вообще только укол анальгин+ношпа сбивает((
Пугает другое- пью 3 дня антибиотик и все равно температура((
Ду да ду да ду
• 09 августа 2017
Ответ дляАлла1969
его принимать надо ВМЕСТО парацетамола. или парацетомол или ибупрофен
не поняла, а где я писала, что вместе принимала?