Фима Собак• 09 августа 2017
мужской рост 173 см низкий?
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ длялюбименькая
И Бред Пит,наверно, и ещё много кто,да?)
Бред сладкий слишком. Мне даже девушки блондинки не нравятся, хотя сама натуральная блондинка.
любименькая• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Ну не пытайтесь мне доказать, что внешнее для человека не важно хотя бы в начале отношений, ну это природа человеческая. Мы ведь стараемся всю жизнь нравится мужу, а не расслабляемся после того, как он понял , что и хозяйка и мать и подруга боевая
Может быть),но понятие красоты очень относительное,каждый видит Ее по- своему - для кого- то Филипп Киркоров идеал,а для кого- то Жан Поль Бельмондо) и к единому знаменателю в этом споре мы не придём)
Маруська Му• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
конечно! вообще не понимаю низких мужиков-бррррр!
А жирных
Пс 173 маловато
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ длялюбименькая
Конечно, но я много раз повторила -мои предпочтения. И когда я говорю :мне нравятся высокие, то одновременно не имею ввиду: все низкие -плохие
Маруська Му• 10 августа 2017
Ответ дляЯзвочка
Тоже не люблю низкорослых. Мой муж 187, я 165.
Штепсель и Тарапунька наших дней

Коленная ложечка• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
я ,как женщина,лучше буду смотреть снизу вверх,чем сверху вниз при 180см! боже сбавь! успокойтесь уже со своим идеальным ростом! куда ж теперь деваться
+100500
Помеха справа• 10 августа 2017
173мм , то есть 17,3 см? 17,3 - это нормальный средний размер, правда еще от толщины зависит, берите!
Маруська Му• 10 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
я вот не люблю очень высокий у таких на длинный ногах несуразных
ну оптимально 185 как мой) выше оно не суразно уже
но я и сама 170
все что ниже ,что женщины что мужчин для меня коротышки смотрю свысока)
но я и сама 170
А мне дылды не нравятся.Какие то не женственные.И фигуру у высоких несуразные,бесформенные .
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляinna1313
А вот такие как Хрусталев, Галустян, Цикало?
У хрусталева хоть тело подтянуто, ну вот что красивая пара была с Варна вой?
Помеха справа• 10 августа 2017
а вообще никогда не забуду мамину подругу, которая не любила низких, толстых....короче вышла замуж за высокого и красивого - всю жизнь пил, бил, ночевала на лавочке возле парадного.
220В• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Вот это ваши предпочтения, но автор в этой теме задал вопрос про рост, для меня этот критерий важен
если говорить о росте - то 173 это ниже среднего, и ничего более
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Это патология
Малая Налегке• 10 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
???? у высоких...... мне кажется как раз низкорослые женщины как каракатицы , коротенькие ноги , толстые ляшки....и большая жопа..
ИзЮмрудная• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
Сын в 17 лет всего 170 см, я уже извелась вся
Та же фигня,всегда всех меньше,почти 18 лет 168 рост,я 172 и 168 была в 13 лет,муж 188.У малого повышен тестостерон,зоны роста закрываются,волосатый пипец!
Разведка Маша• 10 августа 2017
Конечно, низкий. У мужа рост такой, а у меня 178. Нормальный мужской рост от 180 и выше.
ИзЮмрудная• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Вы вымирающий вид,гордитесь этим! Натуральных блондинок очень мало,слышала,что в Швецию приглашают одиноких мама блондинок на полное довольствие,пополняют нацию так сказать.А с ребенком хотят,чтоб быть уверенными,что способна к деторождению.
Беговая дорожка для носа• 10 августа 2017
Ну не средний точно, скажем, верхняя граница низкого. Высокий это от 190
DianKa_Vurd• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
понятно,что вы с таким ростом просто завидуете! смиритесь-уж такие вы родились!
Не быть вам моделью))) 162 см. это низкий, и что тут такого? Чего обижаться?
Безберлоги.ру• 10 августа 2017
У нас есть мальчик на работе 160 см. Красавчик, умничка, но вот такая беда с ростом. А 173 нормальный рост. Опять же есть знакомые где муж 175 а жена 183 см, прекрасная семья, двое деток.
Соседушка• 10 августа 2017
Тю)) девочки у меня рост 173 а у мужа 170))) он коренастый как говорят а я худенькая)))) ну что поделать влюбились 10 лет вместе и не помеха рост))))
КлараЦеткин• 10 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Да ладно. Я брюнетка, а две дочери у меня блондинки. У старшей в классе на 12 девочек, только 4 с темными волосами. Во дворе детей со светлыми волосами больше чем с темными.
СССРовна• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
возможно вырастет, у меня брат мужа был таким низеньким, капец, и годам к 20 подрос, сейчас ему 21 год, он выше меня даже на пару см (я 175). И это за последний год подрос он выше меня стал. Может какой-то спорт, турник прибавит несколько см. Еще будет расти сын, уверенна. Конечно, только если вы с мужем оба не маленькие, хотя бы муж. Кстати, погуглите, есть формула приблизительная, какой будет рост ребенка в зависимости от пола и роста родителей. У меня так сошлось, сверяла мамы и папы рост, то мы с сестрой такие и получились +/- 1-2 см по формуле (сестра ниже на 2 см, я выше на 1 см показателей результатов формулы этой)
графиняВишенка• 10 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
привыкнуть можно ко всему: у меня всегда парни были высокие, от 180. а сейчас низкий, 168. сейчас привыкла так, что уже и не представляю как с высоким быть (я 159)
Мой муж начал качаться рано, с 13 лет, это могло повлиять на рост. А брат родной, младший, на голову выше и в два раза шире, такой дядька вырос, внешне такие разные родные братья
Показушница• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
то ревность наверное (о цвете волос)
а я на Бреда по-другому взглянула после фильма Fury, он там довольно мужествен. а в Трое вообще никак, мальчик был
Завтра не пью• 10 августа 2017
а я худых не люблю, рост не так важен. Муж бывший 190 красавчик-а толку..мозг так выносил, шо хай йому грець. ПУсть теперь другие любуются.