Фима Собак• 09 августа 2017
мужской рост 173 см низкий?
220В• 10 августа 2017
Ответ дляlith_oops
Ну а мне вообще актеры обычно никакие не нравятся, - если вне образа, по крайней мере. Камбербетч вот понравился. )))))
Видимо, у меня - перевернутая пирамида. )))) Мне чтоб было о чем покурить, а то все приложится.
видимо, вы не в основании. а где- то ближе к вершине
да это и заметно по вашим постам, и не только в этой теме. поэтому и нравятся вам мужчины с умными лицами, а не просто накачанное боди
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
А, что Вы имели ввиду писав этот коммент ?
цитирую:
’А вы простите слепая совсем? Для вас вообще не важно с кем вы знакомить?’
цитирую:
Я имела ввиду, что когда мы знакомимся с человеком, мы оцениваем его внешне,и ничего не знаем про его человеческие качества. Вопрос автора был только про рост и ни о чем больше, я прямо отвечаю -для меня это низкий. Все бросились защищать своих низкорослых мужей и нападать на тех, кому нравятся высокие. Это к чему вообще?
Королева спама• 10 августа 2017
У меня супруг 170 см, я 164. Зато какой мужчина, очень харизматичный, душа любой компании, от недостачи женщин никогда не страдал. Как муж и папа - отличный, всё для нас с дочкой. Так что не в росте счастье.
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляlith_oops
То же самое, в нем магнитизм какой то
Ответ для220В
О, качки - то отдельная история. )))
В целом нежно люблю качалку, потому что там коллектив от тебя отдельно. Но экземпляры..... За ними ж записывать надо!
Помню, пыталась откатить штангу от тренажера, подходит такой и говорит: ’Тяну тут!’. Я впала в легкий ступор - поди знай, чего имеет в виду. Он смотрит на меня и повторяет: ’Тяну тут!’.
Ну ладно, отойду погуляю от греха подальше, - непонятно, чего от него ждать. Погуляла, подумала.... Видимо, имел в виду, что он занимается и мне следует подождать. )))))
Так что - не, красивые-здоровенные - не мое. )))))))
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
вы 40 лет в загсе работаете?
да и открою страшную тайну - для ваших знакомых ваша семья тоже не идеальная, тоже есть за что обсудить ’она что, слепая’
Да Господи, я про внешнее с вами, а вы мне все про ерему, когда я про фому
,
Цветок Мира• 10 августа 2017
Не низкий, а обычный невысокий мужчина. Классного мужчину это не испортит, а если мужик никакой, то ему рост не поможет. У меня 163, мне со всеми нормально - и 170, и 200) Но знаю пары - высокие красивые девушки с невысокими, но классными мужчинами. Так что рост это фигня, по крайне мере, когда это не явна патология физического развития.
220В• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
внешне вы тоже по-своему оцениваем. внешность это не только рост-вес, но еще и одежда, манеры, разговор. для меня второе определяющее, а 170 у него или 190 - значения не имеет, лишь бы не жирный
Ответ дляЯ натуралка
Потому что автор задала вопрос конкретно про рост и не про ’и кстати он человек хороший’.
Ну конкретизирую в ответ на вопрос автора: не имеет значения. Для меня нет критерия высокий-низкий. Это все равно как критерий - брюнет-блондин. Меня такие вещи волновали лет до двенадцати.
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ для220В
ой, да...у вас только выбор, а у других - ’выбор’, если их мужчина не соответствует вашим понятиям
Нет, выбор не только у меня, но 8 человек из 10 так и выходят замуж. И я не злорадствую по этому поводу, сочувствую скорее. Просто я никогда не рвалась замуж и главное не боюсь остаться без мужика. Хоть плохонький, но мой -не мой девиз
Хранительница чешки• 10 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
я хоть и 180, но обалдела в этой теме!
та отож. На самом деле печально все это... (
любименькая• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Повторюсь в пятый раз -мои предпочтения. Я вот внешне не люблю блондинов мужчин. У вас тоже наверняка есть чисто внешние вещи, которые вам не нравятся в мужчинах
Неугомонная вы наша) Напомнили - у меня подруга вот тоже самое говорила - блондинов не люблю,низких не люблю- в итоге замуж вышла за блондина 176 (смеху-то было)),а потом ещё и любовника завела - чисто викинг)Сама,если что - шикарная во всем - глаз не оторвать,и без косметики!
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ для220В
Вот это ваши предпочтения, но автор в этой теме задал вопрос про рост, для меня этот критерий важен
Хранительница чешки• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Не все знакомятся на улице и в трамвае , на сайтах знакомств)) - чтобы первое впечатление создавалось по внешнему виду и цифре роста )).
Ответ дляЦветок Мира
у местных барышень свои критерии. Зато потом веселее Советчицу читать, когда они замуж повыходят))).
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ длялюбименькая
Есть у меня исключение - актер Василий забыла как , у Бондарчука в обитаемый острове снимался, ну красавец, ничего не скажешь, хоть и блондин))) и кстати высооокий
КликОЛЬКА• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Ну вот опять... Вы слышите лишь себя, и лишь свое мнение считаете верным... Любите высоких, вам никто не запрещает, ибо это лишь ваше дело. Просто большинство женщин любит своих мужчин за целый комплект качеств, а не с ростомером пару ищут...
Телочка• 10 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это вы угомонитесь со своим ростом. По каким меркам? Украина никогда в жизни не входила и не войдет в перечень к высокорослым нациям, даже для мужчин. Мы генетически все среднего роста + - .
У нас для женщин вполне нормально иметь рост, как 150, так и 170.
Но ментальность уж точно не пропить. За чужих 2 см можно не хило самоутвердиться и кого то обидеть ’тонко’
с чего бы это мне угомониться?) я и не бушевала
мой рост 160, и мне норм)
у меня не плохой рост и не идеальный рост - у меня рост)
просто если судить именно по классификации - это скорее низкий рост)
человечество ’выросло’ за последнее время
и то, что раньше считалось средним, теперь низкий, что было высоким - стало средним
как говорил дедушка ФрОйд, иногда сигара просто сигара (с)
с ростом приблизительно то же самое)
мой рост 160, и мне норм)
с ростом приблизительно то же самое)
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ну не пытайтесь мне доказать, что внешнее для человека не важно хотя бы в начале отношений, ну это природа человеческая. Мы ведь стараемся всю жизнь нравится мужу, а не расслабляемся после того, как он понял , что и хозяйка и мать и подруга боевая
Царевна в уггах• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
конечно! вообще не понимаю низких мужиков-бррррр!
таладно))) есть высокие и нескладные, а есть невысокие и ууух, как красиво сложены. по факту, для меня и 175 - высокий. хотя, муж мой 182 - почти в пуп дышу..
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Еще раз -вопрос автора только про рост, он не звучал так : а вы смогли бы жить с мужчиной 173 см , если он еще и человек хороший. Только рост
любименькая• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
И Бред Пит,наверно, и ещё много кто,да?)
Tanya_N_UA• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
У меня нормальный рост для женщины-162см..а что это за мужик-173см
Нормальный мужик. Может быть еще и офигенный, если при харизме. Странно оценивать людей по росту.
Анонимушка• 10 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Жах, виявляється, навіть за ріст людей не люблять.
это действительно страшно и не смешно, это говорит о нас, как о нации и наших взглядах, мировозрении, противно читать