Фима Собак• 09 августа 2017

мужской рост 173 см низкий?

Томатико• 10 августа 2017
У меня муж 175 см.Я 165,поэтому мне норм.А вообще не рост главное,а чтоб был Мужчиной,а не особью с ч......ном.

ПесиКот• 10 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Все не читала, хватило первой страницы.
Вижу четкую связь - рыдания сижуревувшоке, про стерву свекровь, когдапридут детские не на что мужа кормить)), и вот тут - непонимаюнизких мужиков.
А вы их четко по росту ’понимаете’??)))
@льга• 10 августа 2017
Не дивлячись на зріс 157 см, Юрій Гагарін, в певний час історії, був найбажанішим чоловіком в СССР)))
Дайте подуться• 10 августа 2017
Для меня высокие мужчины это от 185. Но мой рост 178, поэтому всё что ниже я просто не рассматриваю. Но 2 м мужики мне тоже не нравятся, они какие-то хилые, им тяжело таскать свои ноги, постоянно горбятся, потому что никуда не влазят.
Бабочки в моём животе• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
Сын в 17 лет всего 170 см, я уже извелась вся
У меня 165, у мужа 170. Меня рост совершенно не смущает. Кстати у сына рост 187 см.
неДоЖиру• 10 августа 2017
У меня муж ростом 170-17...точно не знаю, но не выше 175 см. Но у него косая сажень в плечах, огромные кулаки и приличный хер. Фигура - выраженный треугольник, подтянутый, в общем, класс. Я - 162 см. идеально!
elenakosyan• 10 августа 2017
Для меня нет! Но мой рост 155.

Шиворот Навыворот• 10 августа 2017
Какая разница у кого какой рост... Главное, чтобы мозг был))
Akvalita• 10 августа 2017
я 160, муж 186. люблю высоких!
Семенна Семеныч• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
конечно! вообще не понимаю низких мужиков-бррррр!
а что значит не понимаете низких мужиков?)))
Семенна Семеныч• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
он ещё подтянется)
советский цирк• 10 августа 2017
У меня папа 175см. Всю жизнь повторяет в шутку, что если б на пару см был бы выше - был бы красавец-мужчина на все 100%)))). Ну я б не сказала что он низкого роста, скорее среднего, в жизни сколько знакомых ниже его...
220В• 10 августа 2017
inna1313• 10 августа 2017
Девочки! Рост Наполеона 169 см!!!! Однако, многие его хотели ....
Смячиком• 10 августа 2017
Да
Ненька наша• 10 августа 2017
Ответ дляinna1313
Ибо мыться было в лом, а он таких любил))
180 см максимум, дальше олени и лоси, ну, и слоны, особенно, если жена еще и раскормит до невменяемого состояния))
про 2 метра и ноги - 100%
Настасья Пицун• 10 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Все не читала, хватило первой страницы.
А вы их четко по росту ’понимаете’??)))
самое печальное. что это, так сказать, срез среднестатистической украинки! как почитаешь все это - страшно становится, сколько вокруг недалеких, необразованых теток...
Прасковична• 10 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
вот тоже так подумала, полистав тему, рост они не понимают, пипец
220В• 10 августа 2017
Ответ дляinna1313
для его времени он не был низкого роста, скорее даже выше среднего.
ну а чего б не хотеть императора...

Послушная• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
У меня нормальный рост для женщины-162см..а что это за мужик-173см
У Вас низкий рост для женщины. У меня нормальный - 172см. А муж-174см. Только мелкие женщины считают, что мужик меньше 180-не мужик.
220В• 10 августа 2017
Ответ дляПослушная
низким для женщины считается рост 150-159, а 162 это ниже среднего
Послушная• 10 августа 2017
Ответ для220В
Вы за какой год таблицу смотрели??? Сейчас 11 летние девочки имеют рост 160 см.
220В• 10 августа 2017
Ответ дляПрасковична
моя бабуля говорила, что когда господь хочет наказать, то не дает разума.
и все равно, 150 рост или 200. дурами родились, дурами и помрут.
хотя и сараи кому-то чистить надо
220В• 10 августа 2017
Ответ дляПослушная
ну и что? будут высокими и очень высокими эти девочки.
13чудоСВЕТА• 10 августа 2017
для меня да-я 175
Послушная• 10 августа 2017
Ответ для220В
Нет, по статистике они будут нормальными, а Вы- низкими. Сейчас дети гораздо крупнее, чем были мы с Вами.
220В• 10 августа 2017
Ответ дляПослушная
разные дети, и всегда, и сейчас.
у меня 166 рост, я самая средняя
Послушная• 10 августа 2017
Ответ для220В
разные дети, и всегда, и сейчас.
у меня 166 рост, я самая средняя
нет, не всегда дети были настолько разными. В моем детстве максимальная разница детей одного возраста была около 10-15 см. Сейчас 40см. Я была самая высокая из девочек, но у меня 165 было в 9 классе(14 лет). В классе дочки(11лет) самый высокий мальчик больше 170см, самая низкая девочка около 130см.
220В• 10 августа 2017
Ответ дляПослушная
честно говоря, пугает нынешнее количество очень высоких детей. и 170 для 11 лет - стопудово там проблемы со здоровьем. есть мнение, что такое происходит от большого потребления мяса, выращенного на стимуляторах роста.
я в детстве была мелковата, бабушка переживала, а соседка наша, детский эндокринолог, ее успокаивала, говорила, что большие скачки в росте очень опасны, так что лучше - потихоньку.
Бабка_в_кедах• 10 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
нет, всё не так печально! тут специфический контингент, по нему нельзя судить обо всех украинках!