Фима Собак• 09 августа 2017

мужской рост 173 см низкий?

Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
а если б он был невысокий, пошел бы в отдел некондиции?
Думаю при знакомстве да, у меня не было недостатка в выборе из высоких и крепких, я уже писала для меня высокий рост мужчины это часть мужской красоты, для меня такой -самец, это если совсем про инстинкты. А если бы брал измором и оказался очень хорошим и надежным, то все могло бы и получиться, но я точно не бросалась бы грудью , защищая его рост

Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
а к вам стояла очередь из высоких олигархов, влюблённых в вас?
Для вас важнее деньги , да? Про олигархов неспроста)) Да, выбор у меня был
Бабка_в_кедах• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Уж лучше 173см успешного мужчины рядом,
Чем 200 см. руко-жопого одоробла!!!
к слову, 200 см - это большая проблема! Трудно подбирать одежду, кровати нестандартные заказывать или без нижних спинок, постоянно помнить о косяках двери и разных балках. Машину тоже подбирать, чтобы головой в потолок не упирался. И я это всё знаю не по наслышке )
Залатавая• 10 августа 2017
У моего папы был рост 173см и более мужчины я не встречала, маме все женщины завидовали. Толку от лабуряки с высоким ростом, если он оно?
К слову, рост моего мужа 186см, но выбирала его не по росту.
В мужчинах важны и ценны другие качества - ум, надёжность, порядочность, чувство юмора, обаяние, целеустремлённость, стойкость., не равнодушиею умение любить.
Женамужная• 10 августа 2017
Я никогда не выбирала мужчин по росту, но... Если парень невысокий, чувствую себя некомфортно. У меня 170 см и я люблю каблуки, так что для меня средний мужской рост начинается со 180 см.
КликОЛЬКА• 10 августа 2017
Барышни, кричащие о том, что не высокие мужчины это фу-фу-фу, а если бы к вам ’подкатил’ Роман Абрамович, рост которого 173 см, вы бы свое мнение поменяли, или были верны своим убеждениям?
220В• 10 августа 2017
Ответ длялюбименькая
Ну да),а ещё не должен быть бедным,глупым,некрасивым,пьющим,бьющим и так до бесконечности)Как можно вообще людей рассматривать по одному какому- то параметру.Тут рост обсуждают,там красоту мужскую.Неужели есть такие кто выбрал себе спутника только потому ,что он был высокий или красивый?)Или можно подумать вас выбрали только потому,что у вас только грудь 4 размера и все,либо потому что вы блондинка?)
одна моя подруга выбирала. чтоп обязательно 190. отвергала классных и состоятельных дядек ниже ростом. довыбиралась. скоро полтинник, живет с полусумасшедшей мамой в двушке, на копейки. уже и рада бы какого угодно роста, да из возраста невест вышла

Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
и что вы предлагаете? отшивать всех ниже 180 потому что ’я натуралка’ сказала что вы только оправдываете свой выбор?
Почему отшивать, если вы ростом скажем 160, для вас 173 вполне, я говорила о своих предпочтения. Но и доказывать , что маленький мужичок это страх как сексуально, не стала бы
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Да я страшно удивлена подобным комментам взрослой женщины)))
То есть мужчина ростом 170 - ничтожество которое не в состоянии быть замечательным мужем и отцом?
Ну-ну.
Пожалуйста, хоть одну цитату из моего поста с таким высказыванием
Белочкой зови• 10 августа 2017
Для меня 173см мужской рост - это мало. Я считаю что должно быть не менее 180см. Мой рост 172см. А если девушка будет миниатюрная, то ей в самый раз). И потом, многие девушки обращают внимания на парней ростом как их отец, например. Тут роль играют личные предпочтения.
Показушница• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
а почему доказывать, что высокий, это страх как сексуально, можно?
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ длялюбименькая
Нет , но вначале муж понравился мне внешне и я ему тоже, а потом мы с удовольствием начали общаться
Телочка• 10 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
и к чему это
смешно выглядят те,кто в теме ПРО РОСТ пишет,а вот мой малекнький зато деньги зарабатывает,и человек хороший)как будто выдавая это за главный козырь,или будто высокий априори плохой человек.Смешно и подчеркивает ваши комплексы).Я же строго в теме отвечаю.
Это стродни привести на выставку породистых жеребцов,где в идеально крут грива соотношения роста каждой кости привести клячу ти говорить вот мой зато хорошо пашет.
Оитдаления от тему тоьо доказывает ваши комплесы,ваши я имею ввыду не только вас) а все отвечающих подобное)
вы через монитор определили мои комплексы?)
ну-ну
так себе из вас психолог
что-что, а рост никогда не был комплексом
и поводом для гордости также
это просто рост
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Повторюсь в пятый раз -мои предпочтения. Я вот внешне не люблю блондинов мужчин. У вас тоже наверняка есть чисто внешние вещи, которые вам не нравятся в мужчинах
Белочкой зови• 10 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Конечно деньги - это немаловажный фактор. Но куда деть предпочтения? Ну нравятся мне высокие мужчины), с ниже меня ростом неуютно себя чувствую).
Белочкой зови• 10 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Плюсуюсь).
Показушница• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
зачем тогда язвить в теме о слепоте и оправданиях? такое чувство, будто вам нужна поддержка чтобы убедится, что у вас правильной выбор
lith_oops• 10 августа 2017
Детский сад какой-то, вроде школьницы одни собрались. Высокий-низкий, какая, нафиг, разница?
У меня идеал, если что - у меня 167, у мужа - 180, но, если бы он был карликом, я бы все равно вышла за него замуж. Вообще-то отношения заводят с человеком, а не с его ростом.
Если полнота, допустим, зависит от человека, рост - никак. ((((
А потом возмущаемся, что мужчины не видят нежной души за центнером веса.... А вот.
kukueva1989• 10 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Та я вас умоляю, мужиков не там замерять надо
))) плюсуюсь и понимать тоже

lith_oops• 10 августа 2017
Ответ длялюбименькая
Ага, а в теме о красивых мужчинах рассуждали, какой урод Камберметч. ))))
Я, кстати, до этой темы о нем не слышала. Посмотрела - красавчик же! А вот это смазливое все, что там постили - фу-фу-фу!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Соболезную)))
lith_oops• 10 августа 2017
Ответ дляФифачка
Вот мы и нашли ответ, чем руководствовались в выборе мужчины женщины плачущие, что их не понимают, не ’слышат’, не ценят, не любят и не дай Бог никому избивают, о чем плачут регулярно. Если многие по росту выбирают, то о чем речь.
Кстати, да - пьет, гуляет, и вообще ’все изменяют - и твой тоже’. Конечно, он будет изменять, пить и в грош тебя не ставить, если выбираешь его по росту - ну или по другим внешним качествам.
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Да все потому что все свои 40 лет я жила в обществе и видела как выходят замуж знакомые да и родственники тоже. Есть опыт
220В• 10 августа 2017
Ответ дляlith_oops
у него лицо интеллектуала. а большинству нравятся просто брутальные самцы. и все это имеет связь с пирамидой Маслоу.
ВундерКИНГ• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
это даааааааа, опыт огромадный простоа вы не думаете что общество многогранно и оценивать его только по своему окружению....глупо что ли.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
А, что Вы имели ввиду писав этот коммент ?
цитирую:
’А вы простите слепая совсем? Для вас вообще не важно с кем вы знакомить?’
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляlith_oops
Потому что автор задала вопрос конкретно про рост и не про ’и кстати он человек хороший’.
lith_oops• 10 августа 2017
Ответ для220В
Ну а мне вообще актеры обычно никакие не нравятся, - если вне образа, по крайней мере. Камбербетч вот понравился. )))))
Видимо, у меня - перевернутая пирамида. )))) Мне чтоб было о чем покурить, а то все приложится.
220В• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
ой, да...у вас только выбор, а у других - ’выбор’, если их мужчина не соответствует вашим понятиям
Показушница• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
вы 40 лет в загсе работаете? да и открою страшную тайну - для ваших знакомых ваша семья тоже не идеальная, тоже есть за что обсудить ’она что, слепая’