Фима Собак• 09 августа 2017

мужской рост 173 см низкий?

Пффф 100%• 10 августа 2017
Мой рост 156 см, мужа - 173. Мне с ним комфортно, уютно, в тоже время достаточно, что бы чувствовать себя маленькой женщиной под защитой сильного мужчины.

фан L.O.S.T.• 10 августа 2017
Да, мелкий как гном
Алгонавт• 10 августа 2017
Ответ дляПффф 100%
А дети есть? Мальчики или девочки?
Подставка для припева• 10 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
162 это низкий рост
И я такая же, никогда не считала себя маленькой. Шпал недолюбливаю. Вечно горбатятся.
Пффф 100%• 10 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
А дети есть? Мальчики или девочки?
Одна девочка, 12 лет.
Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2017
Для меня - да. Правда, сужу с высоты своих 178 ))))
natallia179• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
Сын в 17 лет всего 170 см, я уже извелась вся
пусть висит на турнике с утяжелителями на ногах специальными, еще хорошо плаванье, я не шучу, в 17 лет еще возможен рост, висение на турнике дает растяжку позвоночника, и за счет этого идет рост всего организма

Алгонавт• 10 августа 2017
Ответ дляПффф 100%
Одна девочка, 12 лет.
Просто спросила, т.к. у меня знакомая тоже не высокого роста и муж тоже.И у них два сына выросли среднего роста между мамой и папой. Т.е совсем не высокого роста. А для девочки отличный рост будет.
natallia179• 10 августа 2017
у меня муж 176 я 152 дочь в 11 лет 152см а сын в 16 лет 183 см, так что все условности.
разве в росте счастье? мой дед был ростом 160см бабушка 150см, но это не мешало быть ему летчиком истребителя, героем войны,потом гл. инженером на военном заводе, за которым присылали в случае чего машины служебные, иметь 4 детей, водить романы (и были не только маленькие женщины, но и статные дамы с габаритами, но это скорее недостаток(написала к тому, что женским вниманием обделен не был даже в 76 лет после смерти бабушки). Так что мал золотник, да дорог. 170 это нормальный рост, главное, чтобы сын чувствовал себя в нем комфортно
Виниловая пластинка• 10 августа 2017
Удалено администрацией...
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляПффф 100%
Одна девочка, 12 лет.
Какой рост? ) Моей 14, доросла до моих 152 в 12 лет,больше не растет два года.
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Если вы не знаете значение слова карлица,то не стоит его употреблять.выглядит как тупость
Виниловая пластинка• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Знаю-знаю, не нужно волноваться.. А тем кто выше писал комментарии, Вы не забыли истолковать значение слова ’шпала’ ? А то некоторые его применяют не совсем корректно..выглядит как тупость
кошкомышь• 10 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Странные обзывания ,как в ясельках. Что от вас ,что от девушки.
Виниловая пластинка• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Да тут вся тема на этом построена, каких только эпитетов не применяли высокие к маленьким и наоборот.
Виниловая пластинка• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
по-моему гном, хоббит, шпала и иже с ними не менее обидно чем карлица ..
Soul 2013• 10 августа 2017
А мне кажется, что если женщина комплексует по поводу роста своего мужчины, то проблема в ней. И комплексы у нее.
Люблю кетчуп• 10 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
)))
У меня 167 см, у мужа 168 см.
Сын 192 см.
Петриківна• 10 августа 2017
Я 170 см, муж - 175 см. Сын мечтает быть профессиональным гимнастом, сознательно не хочет быть высоким. Глядя на моего родного брата ростом 187 см, сын прям нервничает и спрашивает меня, мол, мама, я тоже буду таким высоким? Он не хочет быть высоким, т.к. не добьется тех высот, которые себе наметил. А хотел бы быть баскетболистом, например, то хотел бы рост 2,10 см, наверно.
А по сути вопроса, то подмечено, что мужчины невысоко роста часто карьеристы, лидеры, наполеончики...

Раздражевская• 10 августа 2017
У меня рост 158 см, у мужа 167 см. До этого у него была девушка 173 см. Вообще, рост - это не тот критерий, по которому оцениваю людец. И все, кто в этой теме пишут, что ниже или выше такого-то роста людей не считают за людей или не замечают их - это недалекие и нищие духовно личности. Слава богу, у меня в окружении таких особей нет. Хотя дружу и с невысокими парнями - 160 см, и с высокими девушками - 190 см. Все нормальные и состоявшиеся
Єдина Країна• 10 августа 2017
У меня у сына 170 и тоже 17 лет - очень переживает. Но сложен хорошо - гармонично и накаченный. Роста конечно маловато, но что поделать?- это все чепуха - уговаривал нас проколоть гормон роста, но по-моему это слишком
ДинамоКит• 10 августа 2017
У меня мама 156 см, отец 165. Я и брат по 160))) У брата первая жена 175 см, вторая 160.
У меня первый муж был 176 см, сын в 16 лет до 180 вырос. У второго мужа рост 185 см. И мне всегда было единохудожественно, у кого какой рост. Главное, что ноги у всех ровные)))
волосатое стекло• 10 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
Я не люблю мелких мужчин не за рост даже, а у них все такое маленькое. и ручки, и голова, ножки размер, они мне напоминают детей, подростков. Не могу с такими, какая-то педофилия. Минимум 180
и я
как мальчики колокольчики они. к тому же закомплексованные
Пффф 100%• 10 августа 2017
Ответ дляАлгонавт
Да, дочка сейчас такая же как и я - 156 см, тем более по расчетам (есть формула для этого) ее рост не будет превышать 158 см. Кстати, рост моей мамы - 156 см, как и у меня, а у папы - 164. Для мужчины такой рост, естественно, ниже среднего, но, как мне известно, папа всегда пользовался популярностью у женщин, высоких в том числе, и он таки по типажу напоминает Тома Круза. Мой муж также, несмотря на невысокий рост и немодельные параметры (173 см и 100 кг) не чувствует в недостатке женского внимания. Он обаятелен, умен, добродушен (типаж Дэнни де Вито, только лысый) и не оставляет равнодушными женщин разного поколения))))
Пффф 100%• 10 августа 2017
Ответ длякошкомышь
У дочки уже 156 см, она сейчас как по росту, так и по весу такая же как и я. Месячные начались в неполные 11 лет, так что подозреваю, она останется уже с таким ростом.
Павел Лига Игр• 10 августа 2017
Средний статистический рост 90% мужчин на планете Земля 175-180 см. К слову, в модельном бизнесе, рост мужчин стартует от 176 см, знаю не по наслышкам. Если говорить о том играет ли рост роль в социальном статусе - да играет, но большую роль играет мышечная масса. Но опять таки, это все для низкоинтеллектуальных людей играет роль, которые оценивают мир визуально. Для более умных людей с лидерскими качествами, а не рабской логикой, большую роль в социальном превосходстве играет интеллектуальные данные такие как логика, смекалка, умение управлять другими людьми. Все кто оценивает мир визуально как правило работают в найме. Вы же не ищите своему парню глупую женщину, а хотите чтобы она как то его мотивировала к поступкам, для умных людей это не играет роли. У меня рост 176 см, комфортно себя чувствую, есть люди и ниже и выше, но не обращаю внимания на это вообще, есть на что другое тратить своё время. Лично мне Комфортнее с девушками ниже ростом, так как появляется чувство будто они нуждаются в заботе, с большими девушками такого нет, чувство будто они сами все смогут и ’вынесут кота из пожара’, а поскольку я люблю давать, а не брать, то выбираю девушек с которыми более комфортно. Если ваш сын будет много читать, а книги это единственный источник полезной для жизни информации, то все у него будет в порядке, поверьте, и с девушками и иальным статусом и с финансами. С кем вам комфортнее беседовать с высоким идиотом или с среднего роста умным мужчиной? Конечно, если человек, высокий, умный и в хорошей физической форме это увеличивает его шансы на успех, но это другая история
Маргарита и Мастер• 10 августа 2017
Ответ для@льга
Не дивлячись на зріс 157 см, Юрій Гагарін, в певний час історії, був найбажанішим чоловіком в СССР)))
Ну не 1.57, а 1.67 , выше - не влез бы в кабинку, ну и кто его желал? Знаете лично их?
Бабка-ежика• 10 августа 2017
Где опрос?
173 см. для мужчины низкий.
Настасья Пицун• 10 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
нет, всё не так печально! тут специфический контингент, по нему нельзя судить обо всех украинках!
хочется надеяться)))
всегдаДаДа• 10 августа 2017
Считается - средний рост. Читайте, раньше была размерная сетка с размером и ростом: 1, 2,3,4, 5.