Фима Собак• 09 августа 2017
мужской рост 173 см низкий?
Скелет дыни• 10 августа 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не в росте дело:)
Мой муж 173 см, я 175, вместе уже 18 лет, уверена мой муж - лучший мужчина на свете!
Скелет дыни• 10 августа 2017
Ответ дляVOGEL design
тю, так он еще к 23-годам вырастет еще выше
2 года уже не растет... Ни на пол см. Так что, скорее всего. уже всё.
графиняВишенка• 10 августа 2017
Так уж вышло, что муж у меня 168см ( я 164см), размер ноги 40. Что ж из-за этого не любить его? Меня все устраивает. Приходит его друг к нам в гости, рост 2м, размер обуви 47, так меня эти лапти на пол коридора раздражают.
Малая Налегке• 10 августа 2017
Ответ дляграфиняВишенка
так он же не ваш муж)) поэтому и раздражают))
Показушница• 10 августа 2017
Ответ дляграфиняВишенка
привыкнуть можно ко всему: у меня всегда парни были высокие, от 180. а сейчас низкий, 168. сейчас привыкла так, что уже и не представляю как с высоким быть (я 159)
Фифачка• 10 августа 2017
Ответ дляЯзвочка
Тоже не люблю низкорослых. Мой муж 187, я 165.
А себя любите?!
Или вы с 165 не низкорослая, а с 173 низкорослые?!
Фифачка• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
У меня нормальный рост для женщины-162см..а что это за мужик-173см
Это вы сами придумали, что ваш нормальный)?!
Вообще-то украинки входят в десятку самых высоких женщин на планете. Что касается украинских мужчин - они на 21 месте в мире по росту.
Так что вы со своим 162 вообще не входите в норму роста украинок).
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ длялюбименькая
А рост как-то счастья вам добавляет или ещё чего,вообще не понимаю таких разговоров,если что я 170,муж 178,ребенок 16 лет 185,никогда свысока ни на кого не смотрю
Для меня чисто визуально важно высокий рост мужчины, первый критерий мужской красоты. Ну не привлекательны для меня коротыши. Но и высокий не должен быть дрыщем
Фифачка• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
для женщины это низкий рост? это отличный рост! у вас видимо 180?
Да для женщины особенно украинки, это низкий рост.
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Цитата:
для женщины это низкий рост? это отличный рост! у вас видимо
Да 162 это низкий рост, я 170 и не считаю себя высокой
Фифачка• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
понятно,что вы с таким ростом просто завидуете! смиритесь-уж такие вы родились!
Комплексов по поводу высокорослости в десятки раз меньше, чем у низкорослых.
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
ахахах ну и жжете девочки
идеальный рост 165 для женщины, это так-по секрету
хотя у меня рост другой
Ну какая длина ног при 165 ? С чего он идеальный? Что в среднем под любого мужика?
Малая Налегке• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
ну типа того..
Фифачка• 10 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
шпалой кстати тоже быть хорошо, а главное-практично. всегда есть кому в доме лампочку вкрутить
А зачем вы оскорбляете, вас же шпындиком не оскорбляли из-за роста.
КошкинДом• 10 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Не льстите себе))) 162 см - это низкий рост для женщины.
Менее Более• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
Сын в 17 лет всего 170 см, я уже извелась вся
Ну вы что! У моего мужа рост 173.
И его рост вообще ни секунды не смущал. А у меня 163. Вернее не то что не смущал, а я даже не задумывалась, что это плохо.
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Не придумывайте.
У меня был ооочень темпераментный красивый и умный мужчина ростом 168см. Я надевала каблуки и была выше него. Ни разу в голову не пришло, что он не пара. Женщин у него было много.
У моей подружки 173см, муж- 165. Отлично смотрятся
Бред, не смотрится такая пара отлично, сойдет -может быть, какой он самец рядом ?
Малая Налегке• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
да никакой )) , что нашли женщины -то и имеют)
Гордая_птичка• 10 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
у моего сына 1,98 и обувь 45-46, с обувью сложновато ..... но находит.. А вообще за голову не хватаюсь, спортивного телосложения , кравчик.
вашему сколько лет? её 16 и он сам порой не знает, что ему нужно из одежды , то что находит, часто не по стайлу))
Фифачка• 10 августа 2017
Ответ дляИграю у края
очень весело... все решили срочно самоутвердиться за счет своего идеального роста и прекраснейшего и совершенно уникального роста своего супруга?????
ржач.... еще никогда не слышала, чтоб достоинством человека был рост....это ж не ваша заслуга или недостаток, какие уж родились....
понимаю еще похвастаться приобретенными качествами (ну вот щедрый муж у вас, или заботливый.....)....а рост это уже если совсем плохи дела, ну правда ведь.
. многие себе, интересно, мужиков по росту выбирали)))))?????

Вот мы и нашли ответ, чем руководствовались в выборе мужчины женщины плачущие, что их не понимают, не ’слышат’, не ценят, не любят и не дай Бог никому избивают, о чем плачут регулярно. Если многие по росту выбирают, то о чем речь.
Малая Налегке• 10 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
моему 20, ходит по магазинам сам...модник... знает что ему подходит.... Летнее покупает все сам ; верхнюю одежду, свитера - смотрим вместе.
Гордая_птичка• 10 августа 2017
Ответ дляс_переулочка
Рост уже обосрали по всей размерной сетке. Предлагаю перейти к размеру ноги!)

Полиэтиленовый привет• 10 августа 2017
Ответ дляФифачка
100%
Настасья Пицун• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Фух. Значит не всё потеряно)
мужчины растут до 21 года, узбогойтесь
и вообще дело не в росте!!!
а в мозгах, посмотрите на путина, (отбросим сейчас политику) его рост не помешал ему считаться альфасамцом))))
и вообще дело не в росте!!!
Гордая_птичка• 10 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
может и её сын в 20 сам будет ходить по магазинам и у неё отпадет головная боль по поводу подбора ему одежды
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мне нравятся такие. Как говорится женщина ювелирная работа. Изысканная, хрупкая, изящная - так и хочется на руках носить.
Очень нравятся типаже, как Ева Лонгория, или Кайли Миноуг. Не большой рост и худенькие. Как мне сказал один мужчина, что женщину должно хотеться на одну руку положить, а второй накрыть.
И я с ним согласна, хоть сама не малышка-дюймовочка
Ева статуэтка? Вы что то сильно путаете. Маленькая изящная -таких обычно и немного, как правило короткие ножки низкий зад
Малая Налегке• 10 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
думаю да) но мой не был в 16 таким высоким, я думаю ее сынок до 20 еще подрастет....
Малая Налегке• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
тяжелый зад))
Фифачка• 10 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это вы угомонитесь со своим ростом. По каким меркам? Украина никогда в жизни не входила и не войдет в перечень к высокорослым нациям, даже для мужчин. Мы генетически все среднего роста + - .
У нас для женщин вполне нормально иметь рост, как 150, так и 170.
Но ментальность уж точно не пропить. За чужих 2 см можно не хило самоутвердиться и кого то обидеть ’тонко’
Вы как-то тормозите знатно). Зависли на иследованиях года 1914 видимо).
В исследовании 2014
года, украинки входят в 10 высокорослых женщин мира. Украинские мужчины по высокрослости на 21 месте в списках, так что среднестатистический у украинских мужчин явно не 1.90 и 2.00.
Так что 150 см для женщин лет так 100 уже не среднестатистический.
В исследовании 2014
года, украинки входят в 10 высокорослых женщин мира. Украинские мужчины по высокрослости на 21 месте в списках, так что среднестатистический у украинских мужчин явно не 1.90 и 2.00. Так что 150 см для женщин лет так 100 уже не среднестатистический.