Фима Собак• 09 августа 2017
мужской рост 173 см низкий?
Гордая_птичка• 10 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
думаю да) но мой не был в 16 таким высоким, я думаю ее сынок до 20 еще подрастет....
согласна с вами, может и подрастет))
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
да никакой )) , что нашли женщины -то и имеют)
Это точно и оправдывают всеми силами свой ’выбор’
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляФифачка
Вот мы и нашли ответ, чем руководствовались в выборе мужчины женщины плачущие, что их не понимают, не ’слышат’, не ценят, не любят и не дай Бог никому избивают, о чем плачут регулярно. Если многие по росту выбирают, то о чем речь.
Нет, некоторые именно выбирают, а многие бегут за того кто подвернулся и замуж взял, и вот потом плачут
Хранительница чешки• 10 августа 2017
Все не читала, хватило первой страницы.
Вижу четкую связь - рыдания сижуревувшоке, про стерву свекровь, когдапридут детские не на что мужа кормить)), и вот тут - непонимаюнизких мужиков.
А вы их четко по росту ’понимаете’??)))
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Все не читала, хватило первой страницы.
А вы их четко по росту ’понимаете’??)))
А вы простите слепая совсем? Для вас вообще не важно с кем вы знакомить?
Показушница• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
я что-то не замечаю, чтобы женщины выбирали. ни у кого нет идеального мужа, все живут с тем, кто подвернулся
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Все не читала, хватило первой страницы.
А вы их четко по росту ’понимаете’??)))
Это всё их детские комплексы)))
И серость в жизни...
220В• 10 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
2 года уже не растет... Ни на пол см. Так что, скорее всего. уже всё.
мой старший тоже 172. с 15 лет отбоя от девок не было, потому что умный, с юмором, хорошо воспитан. и девочки всегда красивые были.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Сколько вам лет?
КликОЛЬКА• 10 августа 2017
Начиталась и сижу в шоке... То есть ,если у мужчины рост ниже среднего то все - ему в монахи ибо некондиция? Странно как-то... Тогда понимаю, почему столько неудовлетворенных своей жизнью и вечно плачущих женщин. Рост моего мужа 171 см., но вот реально не за рост выбрала. Он умный, ответственный, прекрасный семьянин, умеющий зарабатывать, хороший отец, замечательный любовник. И что, мне надо было бежать от такого мужчины лишь потому, что ростом невелик? Дамы, смотрите не на рост, а на содержимое, и будет вам счастье!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 августа 2017
Уж лучше 173см успешного мужчины рядом,
Чем 200 см. руко-жопого одоробла!!!
КликОЛЬКА• 10 августа 2017
Ответ для220В
Вот-вот. Я за своего мужа тоже ’повоевала’. Ибо еще в юном возрасте поняла, что будет прекрасным мужем. И рост здесь вообще никакого значения не имеет.
ВундерКИНГ• 10 августа 2017
я понимаю если б рост указывал на уровень дохода, умственные способности или другие качества, а так...бред полный
У меня рост 164. Первый муж был 177 см, это реально не удобно физически, часто ходила на высоком ходу.
Второй муж 168 см, это кайф, смотрим с одинаковой высоты, могу одевать любую обувь и будет удобно, шея при поцелуях не болит, что б проходя мимо поцеловать его в щеку - мне не нужно нагибать человека или самой подпрыгивать, идешь за руку - примерно одинаковый шаг (а не ты мельтишишь по его меркам, а у него шаг на метр, при этом длина рук разная и движение вверх-вниз не одновременно)
Это если с практической точки зрения, а вообще, какая разница какой рост, главное что б двоих все устраивало, что рядом с ним быть счастливой. А то развели, мужик ниже 175 - отходы общества. Фу.
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляЩас ухожу
Идеальных людей вообще нет, со временем мы либо принимаем человека и его недостатки, л бо постоянно раздражаемся ими. Я говорю про этап знакомства, желание выйти замуж за того, кого хотим, а не того, кто взял. Женщины боятся остаться не замужем и берут что есть
Я натуралка• 10 августа 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Сколько вам лет?
Вы страшно удивитесь, 40. У меня красавец муж, высокий, мне это было важно, когда он знакомился со мной много лет назад, сначала он привлек меня внешне, понимаете о чем я?
Морская свинка• 10 августа 2017
Мужчина 173?
Коротыш. Бедолажка.
У меня сын-восьмиклассник выше.)
Коротыш. Бедолажка.
У меня сын-восьмиклассник выше.)
220В• 10 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
мой бывший был 168. при этом красавец, как Ален Делон. был много старше меня, я - четвертая жена. если бы я была ревнивой, то или его порешила бы, или многочисленных теток, которые к нему липли.
даже две его бывшие успокоиться не могли никак. одна письма писала, другая ко мне в подруги набивалась. и после того, как я ушла от него, эта его к рукам снова прибрала.
Аноним Советчик• 10 августа 2017
Ответ дляТелочка
хорошо, если кроме роста есть чем хвастонуть
если нет - то грустно
и к чему это
смешно выглядят те,кто в теме ПРО РОСТ пишет,а вот мой малекнький зато деньги зарабатывает,и человек хороший)как будто выдавая это за главный козырь,или будто высокий априори плохой человек.Смешно и подчеркивает ваши комплексы).Я же строго в теме отвечаю.
Это стродни привести на выставку породистых жеребцов,где в идеально крут грива соотношения роста каждой кости привести клячу ти говорить вот мой зато хорошо пашет.
Оитдаления от тему тоьо доказывает ваши комплесы,ваши я имею ввыду не только вас) а все отвечающих подобное)
ВундерКИНГ• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
а если б он был невысокий, пошел бы в отдел некондиции?
Бабка_в_кедах• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
а к вам стояла очередь из высоких олигархов, влюблённых в вас?
Показушница• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
и что вы предлагаете? отшивать всех ниже 180 потому что ’я натуралка’ сказала что вы только оправдываете свой выбор?
220В• 10 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
на умственные способности, вернее, их отсутствие, указывают реплики ’коротышка, шпала’ и тому подобные
Бабка_в_кедах• 10 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Все не читала, хватило первой страницы.
А вы их четко по росту ’понимаете’??)))
я хоть и 180, но обалдела в этой теме!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Да я страшно удивлена подобным комментам взрослой женщины)))
То есть мужчина ростом 170 - ничтожество которое не в состоянии быть замечательным мужем и отцом?
Ну-ну.
любименькая• 10 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Для меня чисто визуально важно высокий рост мужчины, первый критерий мужской красоты. Ну не привлекательны для меня коротыши. Но и высокий не должен быть дрыщем
Ну да),а ещё не должен быть бедным,глупым,некрасивым,пьющим,бьющим и так до бесконечности)Как можно вообще людей рассматривать по одному какому- то параметру.Тут рост обсуждают,там красоту мужскую.Неужели есть такие кто выбрал себе спутника только потому ,что он был высокий или красивый?)Или можно подумать вас выбрали только потому,что у вас только грудь 4 размера и все,либо потому что вы блондинка?)
Балаболка• 10 августа 2017
У старшего в 20 рост 173))
Не комплексует.)) Зато смуглая кожа, блондин, голубые глаза и спортивная фигура+ мозги и стартовый капитал выданный родителями.
От девиц отбоя нет))
Правда выбирает тех что ниже его))
А если вы мама можете вообще не переживать))) Я с возрастом поняла что это не анекдот, а суровая правда жизни))
От девиц отбоя нет))
Правда выбирает тех что ниже его))
КонФФетОшка• 10 августа 2017
Смотря какая женщина будет в паре.
Я 172 см.мужчин меньше 180 не воспринимаю (муж 186 см).