Весенний Марафон• 10 августа 2017
Здесь есть те, кто был на том свете и вернулся? расскажите...
Почему туда попали, как там, почему Вы вернулись, переосмыслили ли Вы жизнь после этого? Сразу скажу-я не суицидник и убивать никого не собираюсь))))) мне просто интересно. Общались ли Вы там со своими умершими родственниками/знакомыми?
ПочтальЁнша• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Это, своего рода, квест ))
Когда душа настолько развила себя, что ей нет необходимости больше воплощаться на физическом плане, а может стать ангелом, архангелом, полубогом. Вспомните, незря древние Греки, славяне, другие народы, говорили, что за каждым явлением природы стоит свое Божество. Потом можно перейти на уровень Бога, создать свою маленькую планету, потом вселенную. Да мало ли дел )) Все зависит от Ваших способностей и возможностей, а они у нас безграничны )
а вот это вау :) что-то новенькое )
Даю справку• 10 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
здорово! а кроме выхода из тела Вы другими эзотерическими практиками не владеете? астрология там?
а видели ли Вы своих близких людей в других воплощениях? кем была Ваша мама Вам тогда, или Ваши дети?
Астрологию люблю. Натальные для себя и своей семьи делала, интересно.
Своих близких в других воплощениях не видела ) Мне бы со своим разобраться )
ПростоБелка• 10 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
но если лучше уже некуда? что тогда? не понятна цель. есть же финал всему этому?
Цель- бесконечная радость, бесконечная любовь и бесконечное творение всего,что захочешь! как-то так
Даю справку• 10 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
как это случилось?поподробнее. во сне или как?
Во время осознанного сновидения,, или, как их еще называют - выхода в астрал.
ПочтальЁнша• 10 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
развить по-максимуму солнечный принцип? :) а с лунными тогда как?
а может быть цель стать более жЕстким, жестОким?
ПростоБелка• 10 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Я говорила о цели множества воплощений и развития души. И это цель высшего разума.
Даю справку• 10 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
а вот это вау :) что-то новенькое )
Так смотрите, все просто. Мы - дети Бога. И он, как любой родитель, хочет что бы мы стали минимум, как он, максимум - лучше, чем он )
Хочет все тоже, что и ВЫ, как любящий родитель, хотите для своего ребенка, детей ))
Жена миллионера• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Да я даже не всем своим своим близким эт рассказываю, подумают, что того )
Просто в одном из ’кадров’ я увидела себя (я четко понимала, что это я, хотя тело было явно не такое, как сейчас у меня) в кабинете, а на столе лежали типа визиток и там было написано имя, фамилия, адрес и еще что-то.
Когда я потом все это наяву переваривала, я решила залезть в архивы интернета и поискать какую-то информацию об этой фамилии. Еще из картинок, показанных мне я поняла, какой это был период времени.
Короче, можете представить мой шок, когда я нашла этого человека!!! И увидела фото
СЕБЯ в прошлой жизни. У меня просто чуть инфаркт не случился, так как именно этого человека мне показывали.
Ну вот как то так, кратенько ))
Я когда-то так же в попытках вспомнить хоть одну из прошлых жизней, наткнулась на исторческую статью, там были картины, портреты.. И вот, пока читала, от жизненной линии одного персонажа начало щемить сердце, хотя по тем временам, ничего особенного в его жизни не было, а увидев портрет, разрыдалась. Хотя мне это вообще не свойственно. В себя приходила несколько дней. Мне многое и раньше виделось и снилось отрывками. Написала другу, который эти вещи хорошо понимает, спросила в общих чертах, на что он ответил, что это было одно из моих воплощений. Затем проанализировала его жизнь и четко увидела, что многие мои уроки нынешней именно оттуда. Абсолютно четкое ощущение.
ПочтальЁнша• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
а в своей карте Вы нашли связь между опытом прошлой жизни и нынешней жизнью? может, у Вас ЮУ в Деве (доктор), например?
Чудо в декрете• 10 августа 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ваша жизнь изменилась после этого?
Конечно.я начала даже мыслить по другому. А всяких фокусов в виде дежавю ,интуиции прибавилось. Часто бываю впервые в каком то городе или месте,но я точно знаю что там,как стоят дома,какие часы в кафешке на стене и т.д. А приколы с телефонными звонками: я иду к телефону хотя он не звонит,но я точно знаю что через пару секунд будет звонок ,и вот он,звонит в руке. И много такого всякого
Муууумие• 10 августа 2017
Ответ дляАннуитет
Это интуиция .
если мне снятся гнилые зубы без крови - умирает дальний знакомый, о котором я и не помню. и это повторяется уже много лет - интуиция?
На перекуре• 10 августа 2017
Мне крупно повезло и я контактировал с НЛО.Очень высоразвитая цивилизация,посетила меня.Много узнал у них,многим,хотелось бы ,да не разрешено поделится.Оди из сексетов которые могу раскрыть,это тайна смерти.Тело есть биоматериал,который разрушаеться на атомы,души нет,выдумымки воцерковленых,религиозных и прочих финатиков,которым хочеться верить,что они просто ничто,пыль,а будут существоать гдето в вечноти вечно.
Разумная Губка• 10 августа 2017
может кто-то скажет о чём мой сегодняшний сон. так мерзко целій день на душе.
снится сон будто я много родствеников знакоміх где-то типа отдіхаем.
потом такое сырое и мрачное место, и начинает засасывать болото маня и моих знакомых из детства. я вижу как они умирают, но понимаю, если я помогу им, то и я умру. и я выбираю свою жизнь. выхожу ко всем, все ищут тех утопших, а я не признаюсь, что видела их и не помогла.
Муууумие• 10 августа 2017
Ответ дляНа перекуре
а доллар по чем будет в 2020 году не подскажете?
Муууумие• 10 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
болото-болезнь, неприятности.
Разумная Губка• 10 августа 2017
у меня провереный сон смерч и цунами: к соре с мужем. вроде всё гладко и спокойно, и уже я стараюсь быть помягче, но все равно разругаемся на ровном месте.
ПростоБелка• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Я всё-таки поражена уровнем вашего понимания сути вещей!!!!очень мало людей на таком уровне. Он соответствует моему восприятию. Я для этого понимания трудилась 10 лет, кучу книг перечитала и практик проделала. А вы? Как вы пришли к сегодняшнему пониманию?
На перекуре• 10 августа 2017
Ответ дляМуууумие
подскажу кончено,почем б не помочь,интересующемуся.Резких скачков не придвидеться,будет держаться в пределах сегодняшнего курса.Резкий скачек будет через лет 7 в связи с мировым экономическим кризисом.
Муууумие• 10 августа 2017
Ответ дляНа перекуре
а газ когда в Кировоградской области будет в каждом селе не знаете?
Кукусик• 10 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я хоть и не знаю, что там, клинической смерти в меня, слава Богу не было, но у меня есть одна очень странная особенность. Я сны ощущаю физически. Вот недавно, приснилось, что на меня напал вор и ударил ножом в живот. Проснулась от боли в животе и от чувства, что что-то тёплое бежит по моему телу, как кровь течёт. Даже поторопила сразу живот, включила свет, чувство тёплой и мокрой крови на коже не покидало до утра.
И так все сны. Смеюсь, плачу во сне и все переносится в реальность. Тоесть, просыпаюсь в слезах или бужу мужа хохотом. Странно и страшно иногда,
У меня тоже самое! С детства. И у психиатра была, мне сказали, что такое бывает у людей с багатой фантазией. Я даже запахи слыщу. Вы утром тоже чуствуете себя усьавшей, если сон тяжелый? Типа, носила что-то, бежала, шла вверх?
ПочтальЁнша• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
а Бог женщина или мужчина? и, если он мужчина, есть ли Богини-женщины? если он один и он мужчина, зачем создано 2 пола?
На перекуре• 10 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Нет ,такими глобальными вопросами не интеросался
Даю справку• 10 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Бог есть любовь ) Любовь - какого рода? ))
Два пола создано для любви и рождения себе подобных, своего продолжения )
На перекуре• 10 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Богов нет.
Точнее есть бог в человеке внутри ,его личный бог ,
в тебе ,тоже,ты богиня!
Отжигающая• 10 августа 2017
Куме приснилось сто украли коляску, попросила мужа занести он отмахнулся, на следующий день сперли, до этого год стояла на этаже.
Подруге все детство снились два дома на пустыре, выросли мы и построили там эти дома.
Перед покупкой квартиры снился мне дом многоэтажный старый с грязными страшными окнами, в моей квартире, а я новостройку брала и очень много горя у меня в этой квартире.
За год до страшного цунами в 2004 году , когда очень много людей погибло, мне снилась волна огромная, я её потом по телевизору узнала.
ПочтальЁнша• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
женского )
ПочтальЁнша• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
но смотря в каком языке, конечно )
Жена миллионера• 10 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Читала я всё это и меня такое не испокаивает. Вечная муштра получается, иерархия. Но ещё больше не могу принять то, что любимые и близкие люди из этой жизни, личность еоторых ты любил, будкт в стам и в следующих вопложениях совсеми другими личностями. Душа это получается пустой сосуд в который каждый раз вселяют какую-то личность для обучения в следующей жизни. Вот так рождаешься, живёшь, , думаешь, что родитители, супруги, дети, твои самые родные, ща еоторых жизнь отдашь, ближе не бывает. А они всего лишь одни из тысячи твоих родителей, мкжей, детей, с которыми ты можншь и не быть родственными дкшами и не воплощаться в следующих жизнчх вместе.
Короче, всё твоё существование во вселенной тупой, бесконечный процесс и ролевые игры.
Можно, немного исправлю? Не душа, а тела-пустые сосуды, Душа как раз истинная сущность.
А так, все выглядит, похоже, именно таким образом. Душа-актер, и для того, чтобы вжиться в роль и блестяще сыграть ее в этом театре, ей необходимо на время забыть кто она и что она, а также, о предыдущих ролях.
Даю справку• 10 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Наверное, пришло время выбора для меня, для моей души. Или наверх, или вниз. Внизу я уже была, там плохо. Я помню не только прошлое воплощение, но и где моя душа была до момента моего нынешнего рождения. Люди это называют адом (( Это не самые хорошие места, поэтому больше туда не хочу. Вот и вЫбрала дорогу наверх и теперь только вперед ))
ПочтальЁнша• 10 августа 2017
Ответ дляДаю справку
а можете ответить на вот это, пожалуйста?
’а в своей карте Вы нашли связь между опытом прошлой жизни и нынешней жизнью? может, у Вас ЮУ в Деве (доктор), например?’