По следам темы о котах. Как дела обстоят с собаками? Смотрю видео в интернете-собаки прям такие милашки-на кровати спят, на диване с детками играются и прям на подушку голову кладут... Если что, я не изверг, у меня есть собака породистая-миттельшнауцер. Но на кровать, диван-это табу. Мне неприятно, честно...и запах и шерсть. Мы её очень любим, играемся с ней, гуляем, но на кровать??? Как???
_ХАТШЕПСУТ_• 10 августа 2017
у меня чих, редко бывает на кровати, на диван втихаря лазит
а вот когда дома холодно, то спит в кровати
мама Тимона• 10 августа 2017
Купили в 1 мес и 3 дня,очень плакал,взяли раз- два,а вышло навсегда
теперь не выгонишь
мама Тимона• 10 августа 2017
Ответ дляevernever
ну и мыть надо вовремя. А триммингуете? нет ведь
А при чем тримминг к дивану? Вы дважды об этом спрашиваете,что не стриженная собачка должна спатьтолько на полу?
_ХАТШЕПСУТ_• 10 августа 2017
люди, кто спит с собаками, на клещи проверяйте тщательней
сосед спал с собакой.....царство ему небесное
клещ переполз
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
А блохи?
Что-о-о?
Вы что, не обрабатываете собаку комплексным препаратом?
У Вашей собаки нет ошейника от блох и клещей?
_ХАТШЕПСУТ_• 10 августа 2017
Ответ дляevernever
ну вы даете? капли Эдвантикс от блох и клещей погуглите. Раз в месяц обрабатывать. Это к примеру, есть много и других подобных средств.
раз в три месяца
а эдвантикс тем более, раз в месяц любое животное сдохнет
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
А если, извините, пописает...???
Собаки не глупы, как Вам может показаться.
Даже щенок слезет и пойдет писать на пол.
Или встанет со своего места (диванчика или что у него) и пойдет писать в угол.
А уж взрослая собака может такое сделать только в качестве мести Вам. Т.е. за дело.
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Обрабатываем раз в месяц в районе холки. А блохи всё равно есть
. что с ними делать?
Вы купите байеровский препарат,например.
Не стоит экономить на собаке. Вам же дороже в итоге выйдет.
Ответ дляevernever
автор, не смешить, отдайте собаку в хорошие руки, это животное не для вас, я серьезно.
Почему? До трёх месяцев калюжи были на каждом шагу, хорошо что плитка. Доместосом раз 20 за день пол мыла. Вот смотрю на фото совсем щеночек, а на кровати -вот я и спросила.
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Выше Вам ответила: собаки не писают там, где спят!
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
Не знаю 70грн за одну капсулу. купила стразу две (котам и собаке)
Хорошая ’пипетка’ стоит от 150 гривен и выше. За одну штуку.