ЗлойанОним• 10 августа 2017

Огурцы уже закончились?

Подскажите, пожалуйста, вернулись с моря, купила одну партию, но нам мало, пошла сегодня, а в продаже были только в одном месте большие очень и больше нет нигде (домашние). Даже на раскладках овощей-фруктов нет. Зашла в Сильпо, там 19 грн. Это уже им конец? я так понимаю завоз новых уже будет 15+ грн? Тоесть, я не успела или как? У кого домашние растут, есть еще или уже все?
Просто Счастье• 10 августа 2017
Есть еще и очень много))

Перловая Кашка• 10 августа 2017
Растут, но уже мало совсем.
kydesnica• 10 августа 2017
В Виннице на рынке обычного размера по 7-8 гр за кг брала в воскресенье. Маленькие как пальчики по 22 гр.
автор ЗлойанОним • 10 августа 2017
Ответ дляkydesnica
это покупные или домашние?
kydesnica• 10 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
это покупные или домашние?
На рынке на раскладках,я так понимаю это фермерские или полевые. Домашние те что бабушки с огородов видела по 10-13 гривен.
Yulchitay• 10 августа 2017
Я позавчера покупала маленькие по 25 грн. Киев.
vikki.82• 10 августа 2017
Мы сейчас на отдыхе в Херсонской обл., тоже тут мало и цена 15 грн+, говорят, что жарко и тля поела. У меня у родителей уже недели 2 как тоже закончились, хотя они занимаются выращиванием на продажу. Может у кого-то еще и будут, кто садил позже, но массы не ждите
Папобус• 10 августа 2017
У меня на огороде уже дня три как в день только по несколько штук. Только покушать. До этого было по 2-3 кг. Как-то резко после дождя все листья пожелтели и огурцов стало мало.
Все будет, но потом• 10 августа 2017
В Донецке 50-60р вообще не закрывали

Вилами по воде• 10 августа 2017
В этом году плохие огурцы, на улице вообще слезы, успела хоть своих тепличных наквасить. Да, вы опоздали, дальше цена будет расти
автор ЗлойанОним • 10 августа 2017
вот блин, сьездила отдохнуть. Буду сегодня брать что есть
Всем спасибо
Соня-сонятко• 10 августа 2017
Ни фига не выросли( что не сожгло солнце, сожрала тля...
Брюнетка в Мармеладе• 10 августа 2017
ещё есть, но уже додыхают
правда давно взошли ещё одни, может успеют
культУра• 10 августа 2017
сегодня на рынку видела, 17грн. Дешевле 15грн в этом году их домашних и не было, имею в виду небольшие красивые огурчики