Работать надо• 10 августа 2017
Моего кота сейчас начинают оперировать... второй раз за пол года
Девочки, просто наверное прошу поддержки...
В конце марта моего кота уже оперировали (инородное тело в тонком кишечнике). Съел узелок, где завязывается надувной резиновый шарик. Все тогда прошло хорошо, кот пошел на поправку. С того момента, естественно, шарики дома были табу.
Но, видимо, у него появились новые вкусовые "пристрастия"... сейчас картина один в один. Все то де самое. Сейчас позвонили с клиники, будут оперировать. Так страшно за него.
Понимаю, что сами виноваты. Но с маленьким ребенком поддерживать идеальный порядок достаточно сложно. Хотя, это глобально отговорки, конечно...
блин, места себе не нахожу.. коту в октябре будет 7 лет
Вероятненько• 10 августа 2017
А что слопал на этот раз? Неужели узелок от шарика сам бы не вышел? Мой тоже все в пасть тянет, особенно любит скотч с коробок обдирать, и ленточки с подарочных упаковок тоненькие пробует вечно после распаковки подарков схомячить. Пока обходилось.
Здоровья вашему котику и скорейшего выздоровления!!!
Пурген• 10 августа 2017
Ответ дляКрем для арбуза
все будет хорошо,честно я чувствую.Поддерживаю и держу кулаки
Скажите. А что вы чувствуйте о моей жизни? У вас дар есть?
кураГАЛЯ• 10 августа 2017
Очень сочувствую, с вашим котиком все будет хорошо обязательно не переживайте. Ведь невозможно за всем уследить, у меня тоже ребенок, все убирается но.... Залезла ночью на шкаф и наелась листьев с розы, они плотные, слышу рвет, соскочила а там ужас [smile]surprise[/smile почти целые выходили я сама с горла вытаскивала, так трусило меня и её глупую жалко. Не вините себя!!!!!!!
Весенний Марафон• 10 августа 2017
Может стоит масло ему периодически давать или траву покупать пророщенную для оздоровления и очищения кишечника... здоровья ему, пусть все обойдется! Да, игрушки мелкие это та еще проблема..((
Сиреневенькая• 10 августа 2017
а у меня фобия всю боюсь что резиночку сожрет, ту которую деньги перевязывают, все прячу, у нее какая то маниакальная страсть к ним.
Добро с Кулаками• 10 августа 2017
Ответ дляВероятненько
А как же дождик?
Наш вечно ходил рыгал им (простите)
Как в том стишке
снежок искрится новогодний
горят на ёлках огоньки
и у кота блестящий дождик
из жопы празднично торчит
Наш вечно ходил рыгал им (простите)
Как в том стишке
снежок искрится новогодний
горят на ёлках огоньки
и у кота блестящий дождик
из жопы празднично торчит
Вероятненько• 10 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
А как же дождик?
Наш вечно ходил рыгал им (простите)
Как в том стишке
снежок искрится новогодний
горят на ёлках огоньки
и у кота блестящий дождик
из жопы празднично торчит
Наш вечно ходил рыгал им (простите)
Как в том стишке
снежок искрится новогодний
горят на ёлках огоньки
и у кота блестящий дождик
из жопы празднично торчит
А мы новогодний дождик по этой причине и не покупаем, слопает наверняка. Нам хватает, что шерстью своей рыгает периодически и добавлять ему в рацион дождика блестящего как то мы не решились.
Работать надо
• 10 августа 2017
Ответ дляВероятненько
Даже не представляю, что мог съесть на этот раз. Уже после оперции умудрился съесть и благополучно вырвать, слава богу, такие типа патроны знаете мягкие для пистолетов детских
Крем для арбуза• 10 августа 2017
Ответ дляПурген
только про котиков
КаРаКаТиЦа• 10 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
У меня кошка, когда молодая была, часть веника съела. Тоже рвало ее сильно, но обошлось. С тех пор к веникам не подходит.
Автор, котику выздоровления!
Анчо Ус• 10 августа 2017
Котейке скорейшего выздоровления. Очень вас понимаю...Моей кошке предстоит операция, одну делали уже год назад. Опухоли молочных желез... Сама боюсь ужасно...
Работать надо
• 10 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, котику выздоровления!
Спасибо, жду звонка из клиники...
Бедная Лиза• 10 августа 2017
Мой жрет резинки для волос. Сожрет- два дня не ест ничего- потом вырыгивает её полуперетравленную.
Работать надо
• 10 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
Осторожней с этим. Можете тоже так ’попасть’
Куплю орехи• 10 августа 2017
Держитесь автор, все хорошо будет.
У нас вот ситуация хуже: в начале мая удалили опухоль, по биопсии злокачественная. А в понедельник приехали с моря и нащупали рядом с тем местом новое уплотнение((((. Что делать не знаю(((, так жалко его и чувствую себя виноватой(((

Работать надо
• 11 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Автор, как прошла операция?
Звонили вчера. Инородного тела не нашли, но сказали, что кишка была завернута. После операции от наркоза еще не отошел, конечно (когда звонили), но очнулся. Посмотрим на динамику сегодня
Вероятненько• 12 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
Скорейшего выздоровления вашему котику!!!
А у меня последнее время параноя насчет кота. Почитала вашу тему и тему где коты выпадают из окон и душатся в пластиковых окнах на проветривание и теперь хожу за котом, смотрю, что б не выпал и чего то не сожрал. А вчера зашкирился куда то, а на улице кричал кот на вид как мой и даже голос мне казался похож. Думаю, может я забыла его на лоджии и не закрыла окно и выпал. Зову своего по квартире, а он не откликается. Думала поседею, пока все его нычки оббежала и нашла. Сегодня пробовал сожрать пленочку от сигаретной пачки на лоджии, муж из пасти доставал. Ох уж эти животинушки...